технический холдинг Электросистемы

4,3

80
Условия
100
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "технический холдинг Электросистемы"
Сотрудник написал отзыв 24.03.2014
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В компании люди работают десятками лет, таково я не видел нигде, причем текучки практически нет- пара человек в год по объективным причинам. Собственник живчик, реально играющий на поле- сам ездит в командировки, решает вопросы. Коллектив устоявшийся, технари -профессионалы своего дела. ЗП как обещали. Есть ДМС для всех сотрудников.
Минусы работодателя
По началу сложно понять как работает компания, но со временем приходит понимание как функционирует устоявшаяся годами система.
Сотрудник написал отзыв 23.11.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
- приятный мужчина, занимающийся первичными собеседованиями

-приятный и адекватный директор одного из подразделений компании( куда собственно и собеседовалась)

-фирма крупная и стабильная

-оформление на работу сразу

-зарплата белая( по крайней мера так была обещана)

- пешая доступность от метро ( минут 10)

- сразу удалось прособеседоваться со всеми,с кем требовалось ( кадровик, директор подразделения, ген.директор московского.представительства), результат сказали сразу же по итогам, а не из серии "мы вам перезвоним"( на работу кстати взяли)
Минусы работодателя
-т.к.есть испыт.срок,все премии только после его прохождения( при этом один обещает месяц исп. срока,другой-три,и разница в премиях тоже существенна, как оказалось бы на деле неясно,хотелось бы чтобы работодатели сразу определялись с суммами и сроками)

-находятся на территории обойной фабрики,внутри помещения как-то тесно и неуютно ( по крайней мере там,где удалось побывать)

-вобще чувствуется некоторая "совковость" во всем

- самый главный минус,благодаря которому я не приняла предложение о работе в компании-это странное и я бы даже сказала неадекватное местами поведение самого генерального директора. Здесь два варианта: либо он просто беспардонный хам, либо таким образом пытался проверить мою стрессоустойчивость, которая в работе на данной должности совершенно не нужна,т.к. работа с документами,а не с людьми. поэтому склоняюсь к первому варианту. Так или иначе, впечатление оставил крайне неприятное, не хотелось бы работать в компании с таким САМЫМ ГЛАВНЫМ директором. Впечатление от беседы с ним было такое, как будто я никчемный человечишка, совершенно ничего не умеющий и еще хотящий деньги за это получать,а он такой благодетель еще соизволил со мной поговорить,очень торопится и вообще самый умный в мире.

Непонятно только,почему в итоге меня взяли,видимо,на такую зарплату желающих немного. Кстати ,как зовут его -не помню,хотя и не зачем мне запоминать имя человека, который все собеседование ко мне иначе,чем "девушка", и не обращался(что как минимум некультурно после того,как мы друг другу представились:забыл-переспроси)


Написать отзыв о работодателе технический холдинг Электросистемы
Подходящие работодатели