ТД Сково

1,8

33
Условия
27
Начальство
33
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ТД Сково"
Сотрудник написал отзыв 19.10.2020
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Очень мало.
Можно отметить корпоративный транспорт, но желтый мини-автобус, который ездит по Ступино, словно дрова везет. К тому же, после ночных смен приходится его ждать по полчаса.
Курилка есть, но она грязная и выйти на улицу курить нельзя. Задыхаешься в комнатке.
Есть перерывы для отдыха. Удобная спец.одежда. Берут на производство почти каждого, без требований к опыту, т.к. у них сильная текучка.
Минусы работодателя
Обманывают по заработной плате. Лично мне обещали 27 000 на руки без премии. Но я получила 21 000 с учетом премии.
Вам компенсируют затраты на мед.комиссию только если вы проработаете 3 месяца. Об этом при собеседовании умалчивают. Также не говорят, что операторы линии выполняют обязанности разнорабочего и уборщица. Работать с рохлей приходится даже девушке. От меня скрыли, что производство настолько вредное, что выдают молоко за вредность. Я была в шоке.
Производство не автоматизированное, все приходится делать вручную: изготавливать и упаковывать по 11 000 сковородок. Работа очень тяжелая, кружится голова от запаха краски, у кого-то идет аллергия, меня мутило очень сильно. Работа на скорость. Я чуть ли не заваливалась этими сковородками, не успевая их упаковывать просто физически. Коллектив - много сплетен и вас будут постоянно обсуждать за глаза, стучать начальству.
Технику безопасности мало кто соблюдает, мне пришлось самой просить защитные очки для работы с лазером. Глаза у меня одни. Не понимаю, почему другие не одевают очки, может у них завалялось запасное зрение. Мастер монтажной линии не проводит обучение по ТБ, ты просто расписываешься ей в журнале за все, но никакой инфы не получаешь. Поэтому, если твои руки травмирует токарный станок, то тоже ищи запасные руки.
Питание не организовано. После моего увольнения, в объявлении з/п выросла вначале до 30000, после аж до 35000. Откуда такие деньги взялись, в договоре стоит ставка где-то 96 руб./час. Остальное - премия и мизерная доплата за вредность. Но никак 35 000 там не будет.
На участке антипригарного покрытия вам придется залазить в покрасочную камеру и фигачить всю краску себе на голову (снимая ее веником со стен, потолка камеры). Мыть покрасочные роллы и работать с растворителем! Это же химикаты, которыми отравиться можно. Но никто даже респиратор не одевает. Мне же даже в маске было плохо. Таскать диски и не ронять их себе на ногу - тоже придется. Руки будут очень сильно болеть. На монтажной линии вредность иная, очень шумно. Оборудование травмоопасное.
Текучка колоссальная. Люди работают 1 месяц и увольняются в один день, не дожидаясь компенсации врачей.
Сотрудник написал отзыв 29.05.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Есть хорошие добросовестные сотрудники. Но не в "верхушке". Уволили неграмотного и не профессионального кадровика и теперь всё должно наладиться.
Минусы работодателя
"Рыба гниёт с головы" НО руки у "головы" оторвали и теперь все должно наладиться. Выживают подлизы и родня (друзья). Денег не добавят даже, если ты "семи пядей о лбу" и взвалил на себя ВСЁ ЧТО СМОГ!!! (поторюсь, если ты не друг/родня) Есть костяк начальства, которые будут ехать на тебе пока ты не завалишься. Раньше работала одна "кадровичка"-"серый кардина" из-за которой все "сгнило" Надеюсь теперь они не пожалеют денег, встанут с колен и наймут хорошую команду профессионалов. Не грамотное управление, которое убивает инициативу и стремление. Начинаешь просто плыть по течению. Хорошие льготы только у начальства, у "низов" минимальный стандарт. Замечала за некоторыми "чинами" воровство. Директора по продажам и маркетигу с очевидным постоянсвом меняются (1-2 раза в год). Последнего профессионала "изгнали" в декабре 2010 года. ЗП ниже среднего, при увольнении урежут всё что смогут. Жаль, работа меня устраивала, были и хорошие друзья. Но при таком руководстве развиваться и работать НЕВОЗМОЖНО.
Сотрудник написал отзыв 22.02.2012
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Для трутней "самое оно" !!!
Минусы работодателя
На собеседовании вводят в заблуждение по поводу зароботной платы. Обещают одно по факту 25% это премия которую тебе могут не заплатить и не платят... ссылаясь на то, чего на самом деле и небыло. В кабинете ползают тараканы и ужасная грязь, побывав в центральном офисе столклулась с той же помойкой. Сотрудники на столько расслабленные и не желающие совершенствовать качество работы, что складываеться ощущение "гнилья". Соц.пакет минимальный. Кто продержался больше года и втянулся в это болото других не пустят, какой бы ты хороший сотрудник не был. Мой совет не портите себе трудовую!!!
Написать отзыв о работодателе ТД Сково
Подходящие работодатели