ТД 1001 Платье

1,6

40
Условия
20
Начальство
47
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ТД 1001 Платье"
Сотрудник написал отзыв 09.06.2022
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Для себя не нашла
Минусы работодателя
Добрый день, вот и пришла пора внести свою лепту на эту компанию. Перед тем как пойти туда я читала отзывы сотрудников но решила проверить всё на себе. На собеседовании меня уверяли что коллектив дружный, что люди всегда помогут, подскажут что и как. Устраивалась в один магазин, но отправили меня на стажировку по разным точкам, за это время успела побывать на двух и имею представление теперь что это такое. Администратор магазина сказала что это для опыта, если что не так, то я должна не копить негативные моменты в себе а обо всём рассказать ей. Что по факту, я шла на стажировку, не волновалась ни о чем, хотела действительно обучиться и работать, приходила с хорошем настроением, но как только продавцы узнавали что я не опытный продавец, а только стажируюсь отношение в корне менялось. В первый раз отправили меня на сенную, ситуация была следующая, продавец возился с клиентами битый час, они не купили платья которые она им "навязала", потом сменщица пошла на обед, клиенты вернулись и купили у меня другое платье, на что потом в спину я услышала нелицеприятные комментарии в мой адрес, я не конфликтный человек, меня это конечно задело но до конца рабочего дня я держалась в нейтральном состоянии. Отправили меня в Европолис, я думала что здесь такого отношения не будет, ведь уверяли обратное, так вот, как пришёл администратор магазина Екатерина они с кассиром обсуждали прям рядом со мной :какая я *xxxxx* и как её достала... Понятно что минус настроение, но я не ушла после этих слов а полноценно отработала свои часы. В итоге решила написать своему администратору что готова обучаться в своём магазине, что могу даже без стажировки приехать просто чтобы понять всю систему, на что мне сказали:извини но ты меня не воодушевила.и коллектив у нас дружный такого быть не может... Вообщем-то стажировки не оплачиваются, они оплачиваются если ты остаёшься, если Вас обидят, будут нести нелицеприятные комментарии в Ваш адрес один итог-Виноваты Вы сами и никто другой, значит проблема в Вас. Так же хочу добавить что компания не даёт полноценно учиться с 0,другие продавцы будут перехватывать клиентов (был случай я ушла на склад за платьем для женщины, прихожу а ей уже другие вещи показывают), вроде по их принципу должны помогать, но ожидание и реальность абсолютно разные вещи, если дорожите своим временем я Вам очень не советую туда идти. Ещё без Вашего ведома Вас поставят или в кассиры или в продавцы но об этом Вы узнаете гораздо позже. Всём спасибо что уделили время, надеюсь Вы найдете работу своей мечты :)
Сотрудник написал отзыв 27.04.2021
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Приличное помещение благодаря вложениям, сделанным очень давно
Минусы работодателя
Не устраивайтесь сюда!!! Обстановка ужасная, директору наплевать на сотрудников всех уровней, на производстве полный беспредел и некомпетентность!! Швей обманывают, распределение работы несправедливое, народ уходит пачками! Отдел персонала вынуждает людей уволиться, при этом о компенсации даже не может быть и речи!ЗП не выплачивают.
Сотрудник написал отзыв 06.08.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Вы айтишник? Туда сейчас ищут замену, не идите!
Руководитель IT-отдела Николай Каинов с якобы 10-летним опытом (в 29 лет) абсолютный управленческий дилетант с лживой и странной линией поведения.
Не умеет общаться с людьми, более-менее нормальных отношений поддерживать не способен, исключительно официозный человек. Крайне лицемерен, подозрителен, параноидален. Предлагал установить в офисе над каждым рабочим местом камеры, всегда подозревает что-то плохое даже в обыденных вещах. При проблемах с IT-инфраструктурой обвинял бывшего айтишника в том, что тот проник в закрытое производство и взломал WiFi, угрозами и шантажом выгнал из отдела сработавшуюся команду, взял "своего" человека и несколько некомпетентных людей, которые принесли проблемы компании.
Отношение сотрудников (не только подчинённых) заслужил ироничное, благодаря своей официозной манерой общения (не умеет разговаривать с людьми).
Был случай: сотрудница потеряла флешку, Каинов потребовал компенсацию 300 рублей и оставил её себе, не проводя через бухгалтерию и не составляя акты.
Любимый приём - принять заявление на отпуск и не отдать (!) его в отдел кадров, чтобы подвести под прогул, подтверждены случаи при работе в сети кинотеатров "Прометей" и в 1001-ом платье.
Подвержен колебаниям настроения, сегодня может быть весёлым, на следующий день - мрачным и грубым.
В IT полный дилетант, слил пароли доступа к ряду корпоративных сервисов через облачное хранилище паролей.
Написать отзыв о работодателе ТД 1001 Платье
Подходящие работодатели