Студия АТН

2,3

48
Условия
44
Начальство
56
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Студия АТН"
Сотрудник написал отзыв 26.08.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Федя Климкин
Минусы работодателя
Пишем развернутый отзыв о компании АТН от лица всех сотрудников (дизайнеров), которых чудесным образом в итоге "повысили" со стажеров до сотрудников. Отработав бесплатно в среднем месяц, нас взяли на должность "дизайнер-менеджер" с чудесной зарплатой из кармана Сергея Пашатского в размере 15-20 000 р.
По договоренности нам всем обещали официальное оформление после месяца испытательного срока, и +5 тысяч каждый месяц.
В обязанности дизайнера входило: непосредственно работа дизайнером, менеджером, отвечать на звонки, принимать собеседования у стажеров, учить стажеров, давать каждому задания, принимать их, проверять и исправлять, искать менеджеров на headhunter, мыть чашки и постоянно получать необоснованные выговоры от вечно всем недовольного Сергея.
В подвальном помещении без туалета и с безумно медленными компьютерами просто невозможно работать. Начальник спокойно может уволить тебя за то, что ты слишком много ешь на работе, и запомните: никогда не ешьте еду, которая пахнет!!!
Вместе адекватной дизайнерской работы по большому счету ты просто вбивавешь тексты в меню и уговариваешь клиентов заплатить абонентскую плату.
Если вы расчитываете набраться опыта и знаний и заработать денег- вам точно не сюда. Если продержитесь хотя бы месяц, мы все дружно будем аплодировать вам стоя, потому что со времен открытия этой компании существует только один человек, которого не уволили спустя 1 или два месяца работы: арт.-директор Федор, единственный нормальный человек в этой конторе.
Сотрудник написал отзыв 28.03.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Абсолютно никаких
Минусы работодателя
Видимо так же как и все повелась на стажеровку в этой студии, надеясь на обучение для новечка. По итогу, просиживала тупо время в ожидании, что ко мне подойдут и дадут задание, так как реально набрали всех, кому не лень. Вместо ожидаемой работы дизайнером, получала задания по исправлению меню, просто перепечатывая текст. Так же мне было дано задание сделать поздравление для соц. сети в честь 8 марта, мою работу одобрили. Но удивление мое было на следующий день, когда, сидевшая рядом девушка делала это же задание. Еще хочется осведомить тебя, дорогой читатель, что эта студия все сайты делает в Adobe Muse, а это значит, что им не нужны верстальщики, и эту работу делаешь ты. Но больше всего мне жалко в этой ситуации заказчиков. Бедные люди платят за малейшие изменения на их сайте этой канторе, которая экономит на всем, на сотрудниках, оборудовании (хоть и компы Mac, но 4гига оперативки, простите конечно), аренде ( порядка 10 человек сидит в комнате 3х6). Если вы подумываете туда пойти, то лучше подумаете прежде, чем подумать.
Сотрудник написал отзыв 17.03.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
1) реально получить знания
2) хорошая атмосфера
Минусы работодателя
Реально я получила знания и колосальный, кто пишет что это не так да не эдак, просто неудачники такие у нас тоже были одну картинку по 4 часа обрабатывали и были ещё не довольны что им дают плохую задачу, таких жаль :(
Сотрудник написал отзыв 11.12.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Реальные интернет-проеты, возможность совсем "зеленым" дизайнерам научиться чему-то новому.
Минусы работодателя
Вас будут использовать как совершенно бесплатную рабочую силу.
Многие, кто приходят, просто мечтают здесь остаться непонятно по каким причинам.
Видимо, рынок чересчур перенасыщен и нормальной работы совсем нет.
Атмосфера тут, мягко говоря, "так себе": директор компании-*xxxxx* и грубиян, причем ему совершенно неважно, клиент перед ним, или стажер, или менеджер. Благосклонен он только к главному дизайнеру и родственникам, которые у него работают.
Туалет в другом здании-это просто адски неудобно, особенно в холодное время года.
Если не найдешь подход к главному дизайнеру-так и будешь пустым местом все время стажировки. Выделится можно только опытом и скоростью или подхалимажем.
Работаешь медленно-получаешь втык или пинок под зад.
Во всех конфликтах, руководитель этой шаражки принимает позицию: "моя хата скраю", а рулят все менеджеры или дизайнер. Слышно было, что с зарплатой кидают тех, кто уже работает, никакого официального оформления нет, про соцпакет-вобще молчу. Принцип: "не нравится-до свидания" здесь рулит.
Маки виснут просто ужасным образом, работать иногда просто нереально.
Плюс ко всему-это полуподвал, ни чая вам, ни кофе, ни даже водички попить нормальной.
Вместо этого можно получить только хамское отношение.
Девочки-менеджеры-единственные приятные люди и то, работают недавно, вот и не успели еще озвереть.
Я бы не хотела здесь остаться, даже если бы это была последняя компания на земле. На других сайтах пишут много грязи про эту компанию и я практически со всем согласна. Однако, можно и малочисленные плюсы отметить-их я написала выше.
В общем и целом, эта компания-наглядный пример, что рыба гниет с головы. Компания могла бы быть лучше, если бы не Сергей.
Сотрудник написал отзыв 28.11.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;)
Минусы работодателя
В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В итоге все уходят так и не дождавшись обещаной работы с з/п. Что еще не совсем удобно - туалет в другом здании ;)
Написать отзыв о работодателе Студия АТН
Подходящие работодатели