Студия 53

2,6

60
Условия
40
Начальство
55
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Студия 53"
Сотрудник написал отзыв 26.05.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
1. Месторасположение салона и контингент клиентов.
2. Честность в финансовых взаиморасчетах.
3. Бренды проф. средств, на которых работает салон.
4. Экспертность руководителя компании Светланы Юровой, как специалиста по волосам.
Минусы работодателя
1. Антисанитария. Не понравилось то, что стилист пользуется одним пеньюаром для всех клиентов. Просто брызгается на воротниковую зону дез. раствор после оказания услуги и всё, никогда не стирается и не меняется. Расчески, брашинги, ножницы тоже не обрабатываются ничем, даже минимально и щадяще для профессиональных инструментов. В подсобном помещении для сотрудников очень грязно, всё раскидано и плохо пахнет. Мусорное ведро может тухнуть несколько дней, пока не придёт уборщица. Три постоянных сотрудника очень неряшливы.
2. Полное отсутствие коллектива, команды, человеческого ресурса. По сути весь салон - это три человека: Светлана (директор и топ-стилист), Анна (ведущий стилист) и Инна (мастер маникюра). Больше людей нет и с набором персонала постоянная проблема, так как плюсы, которые предоставляет компания не перевешивают те минусы, которые получает сотрудник, находясь в этом месте.
3. Руководитель салона. Насколько Светлана экспертна как стилист, настолько непрофессиональна как управленец. Ставятся взаимоисключающие задачи, даётся противоречивая информация или вообще спрашивается за то, о чем сотрудник не знал и не мог как-то узнать или догадаться без решения руководителя (например, цена и принцип расчета с клиентами при вводе нового красителя, услуги тд.). С форматом постановки задач и в принципе, с донесением информации до сотрудников, тоже большая проблема. Сотрудники о своём функционале узнают постфактум, да и функционал весьма специфический, например, ассистент Светланы помимо профессиональной поддержки, должен наливать ей воду в стакан и следить, чтобы тот был полным, протирать очки и, цитирую: «быть как кошка, чтобы я могла питаться вашей энергией» и много других нюансов в том же духе.
4. Недопустимый формат общения со стороны руководителя. Я про крик 24/7. Светлана очень тяжелый и негативный человек, не умеющий признавать свои ошибки и брать ответственность на себя. Ведь всё, что происходит в её салоне - это её плохая организация, её деструктивный подход, её кривое управление и последствия её выбора. С сотрудниками переходит на личности, кричит при клиентах, видимо не понимая, что их, клиентов, тоже ставит в неловкое положение. Мало того, что она в принципе спокойно с сотрудниками не разговаривает, так самое печальное, что весь этот «поток» не по существу, не конструктивный, ведущий в тупик, так как это крик ради крика и на уровне решения вопроса ничего не происходит. Единственные чувства, которые вызывает это место - безысходности, бесперспективности и желание уйти. Не знаю, кто Светлану так в жизни обидел, что до такой степени она злая, агрессивная и ненавидит людей, за исключением денежных клиентов и кошек, думаю именно по этой причине люди бегут из салона и не хотят с ней работать.
Сотрудник написал отзыв 04.09.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Не советую идти работать в студию53! Отношения руководителя не как к сотрудникам , а как к рабам. Человек Самореализацию себя Видит через унижения людей. Не искренняя! За 8 лет существования студии , только два постоянных сотрудника , одна племянница 5 лет работает , вторая подлиза личная -4 года, остальных нет , текучка ужасная.
Директор - «баба вредная»)) Совсем не лидер за которым хочется идти, а диктатор. Заработная плата за требования очень низкая.
Чеки пробиваются порой мимо кассы, половину продукции без сертификации.
Сотрудник написал отзыв 10.10.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Всем добрый день!

Случайно зайдя на данный сайт, пришел в ужас, мягко говоря!

Прочитал отзывы и удивляюсь ниже написанному, а ведь люди здесь даже не работали!

Я работаю в данном месте уже почти 4 года, отличный салон своего уровня и сегмента.

Уверен, что выбирая данную сферу деятельности, нужно ей соответствовать, любить людей, приходить на работу с удовольствием, получая за это достойную зарплату.

«Студия 53» уже работает более 8 лет и кандидаты отбираются тщательно на ту или иную вакансию.

Я могу назвать три основных критерия важных для меня:

1. Официальное трудоустройство, хорошая заработная плата, которая выплачивается стабильно, вовремя и без задержек, согласно договоренностям.

2. Адекватный директор (да строгая, но справедливая).
Сама Юрова Светлана – парикмахер, а это важно для салона красоты, когда человек «в теме» парикмахерского дела, имеет огромную клиентскую базу постоянных клиентов и плотную запись.
Хороший коллектив, мастера своего дела, совершенствуются, умеют правильно работать с клиентами и стремятся качественно выполнять услуги.

3. И местоположение – центр Москвы, всего 1 минута от метро Таганская.

Я чувствую себя устойчиво в данном месте и не боюсь что завтра закроется салон.

Слаженная работа, стабильные мастера и руководитель, который постоянно учится и развивается и нас «пинает» и двигает вперед - за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Я дорожу своей работой, мне здесь нравится работать))

А вы делайте свои выводы.
Минусы работодателя
-
Сотрудник написал отзыв 23.03.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Близко от метро
Минусы работодателя
Ебанутая шефиня - Юрова. Не советую с ней даже начинать работать.
Написать отзыв о работодателе Студия 53
Подходящие работодатели