Стайл Авеню

1,8

35
Условия
40
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Стайл Авеню"
Сотрудник написал отзыв 18.09.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
не обнаружено
Минусы работодателя
Такого я еще не видела. Мне было назначено собеседование в офисе на управленческую должность, которое переносилось дважды по инициативе сотрудника (руководителя ОПП), у которой то "задваивалось" время собеседований, то происходила "накладка". Перед собеседованием, мне было выслано 6(!!!!!) тестов на коммуникабельность, характер и тп и анкета, которые я заполнила.
Тесты были на личностные качества. Собеседование - это отдельная песня. При его проведении, сотруднику (я так поняла, что ОПП - это 1 лицо) 3ды звонили по моб телефону - я выслушала про здоровье и личные вопросы (человек не прерывал звонки, а общался), далее меня все-таки выслушали, при этом были вопросы странного характера, например, какие качества я ценю в своих подругах)))) Зачем-то еще тестирование по английскому языку, в требованиях вакансии этого не было. Далее, обещали перезвонить во вторник, перед этим позвонив рекомендателям. Рекомендатели позвонили первыми в ужасе - позвонили бывшему руководителю, которого, с его слов "пытали" почему я ушла с предыдущего места работы и какие у меня отрицательные качества. Далее, мне перезвонили в четверг и предложили в тот же день приехать на второй тур собеседования. В тот же день я не смогла, тот же сотрудник пообещал назначить время на пт и сообщить. В пт после 18.00 со мной связались, пригласили на понедельник и тут наступила кульминация!!!! Слабонервным дальше не читать) Мне было сказано, чтобы я явилась на собеседование в деловом костюме и "колготах" и обязательно на каблуках. (я 15 лет отработала в крупных розничных компаниях на управленческих должностях и замечаний не было) И причины своего увольнения с предыдущего места работы сообщала четко)))) Также, как оказалась, мне необходимо съездить в магазины компании, так как без этого руководитель будет ко мне отрицательно относиться)))) Расценив это как нечто ненормальное, я отказалась от дальнейшего прохождения собеседований, в "колготах". Театр начинается с вешалки, если такое отношение к кандидатам, то что будет после трудоустройства.
Сотрудник написал отзыв 05.09.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Динамично развивающаяся компания.
з/п выплачивается во время и ни в чем не обманывают.
Очень дружный коллектив. Никого не выживают и не подсиживают. Расстаются или сами уходят только те, кто не справляется с поставленными задачами или тяжело жить в ритме этой компании.
Даже покинув эту компанию, я прихожу в гости на стенд выставки и меня очень дружелюбно встречают. Только приятные воспоминания об этой компании.
Минусы работодателя
Не до конца построенная структура компании и новичкам тяжеловато вливаться в работу.
Сотрудник написал отзыв 24.04.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
положительных сторон нет
Минусы работодателя
Компания семейный подряд, работают все родственники, друзья и прочие знакомые Екатерины (хозяйки). 95% сотрудников это женщины. Все активно козыряются , насколько давно знают Катю и в каких они с ней родственных или дружеских отношениях. Они же "семья" . Работать никто не любит, все пытаются свалить свою работу на нижестоящего. В компании нет должностных инструкций, все занимаются "всем". Активно набирают новый персонал, но "принимать" его и адаптировать никто не хочет. Их все устраивает так, как было раньше. Спрашивается, зачем брать новых людей, если Вы не хотите использовать новые знания и умения новеньких?

Очень авторитарный стиль управления.

Зарплата серая 50% на 50%. Никаких компенсаций!

Сам товар сплошное Китайское "Г". Единичные коллекции это Европа.

На собеседовании рассказывают все очень заманчиво, все улыбаются в 33 зуба, такие перспективы описывают. А на самом деле... Колхоз-колхозом!

Но отдельная песня- это руководитель отдела продаж Инна Вячеславовна Карцева. Она имеет ОГРОМНОЕ влияние на хозяйку Екатерину. Инна Вячеславовна не терпит рядом с собой , да и вообще в компании,сильных по духу людей. Всеми возможными способами выживает из компании, а именно КАЖДЫЙ день ходит к Кате и капает на всех, кто ей не нравится. При этом расхваливает свой отдел продаж. Она кстати,в прошлом по должности "массовик затейник". В общем язык подвешен))) В общем всем в компании управляет именно она, а не Катя.

Коллектив отвратительный в общей массе. В компании процветают сплетни, интриги. Сейчас тебе в лицо улыбаются и через минут за дверью тебя поливают грязью.

Не советую туда идти работать, плюсов нет никаких.
Сотрудник написал отзыв 12.02.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплату все-таки платят, но только фикс. Заработать больше не реально.
Минусы работодателя
Не ходите туда работать, если не хотите потом пить антидепрессанты. Хорошо чувствуют себя только подхалимы руководителя отдела продаж, Сплетни, давление и унижения. Мне потребовалось время, чтобы снова обрести уверенность в себе и пойти искать новую работу. Работа в этой компании - самое худшее, что со мной было.
Написать отзыв о работодателе Стайл Авеню
Подходящие работодатели