Спастехника

2,4

60
Условия
27
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Спастехника"
Сотрудник написал отзыв 11.06.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
не заметил, ну разве что неплохой коллектив
Минусы работодателя
Директор обещает золотые горы, но когда доходит до дела- то начинает жаловаться на жизнь, на кощунство законов бизнеса, да и на несовершенство законодательства нашей необъятной Родины. Цены за проекты занижает на порядок, а на логичные вопросы о дешевизне твоей работы ответ один "не нравится- никто не держит, у меня, мол, есть кандидаты, которые сделают это дешевле"... Постоянно плетет интриги- вызывает всех по очереди и говорит про других сотрудников всякую ахинею. Одну беременную сотрудницу вообще замучил (чуть ли не до истерики) своими вызовами по поводу и без повода. Плюс нет уверенности в завтрашнем дне- лишает черной зарплаты только в путь, а бывало и такое, что увольнение сотрудников становилось для них полной неожиданностью- вчера ты еще рассчитывал на долгую и успешную карьеру, а сегодня узнаешь о том, что оказывается ты вчера был уволен... Ко всему этому добавим и то что сам он в проектировании вообще не шарит ни на йоту и ему приходится все объяснять на пальцах, а это достаточно утомительно, потому что военное прошлое директора, видимо, сказалось на соображалке... в общем и целом, как то так!!!
Сотрудник написал отзыв 05.04.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
1. На 45 минут сокращен рабочий день в пятницу.

2. Суббота и воскресение выходной день.
Минусы работодателя
Отрицательным является абсолютно всё! Директора нужно постоянно слушать с открытым ртом и при этом только кивать головой. Если ни дай Бог с ним не согласиться, то ты автоматом на несколько дней для него будешь невидимкой, при этом он вызывает каждого из сотрудников в порядке живой очереди и высказывает какое ты озорное гавнецо.

З/п идет без существенных задержек - если она белая. Если конверт - то тут ожидает сюрприз... деньги то вам отдадут, но выслушать придется в лицо многое.

Премий нет! И даже не верьте обещаниям типа: всё будет, всё наладится! При мне создавался "директорский фонд" из которого ежемесячно одному из сотрудников шла прибавка к основной зп, в итоге получили "денег на кулер нет".

Постоянные психи директора выбивают из колеи - работать просто не возможно. Ситуации доходят до абсурда - 5 минут назад говорит одно - ты выполняешь, через 10 ты идиот, т.к сам всё придумал.

Покинув данную компанию - кошмары перестали сниться.
Сотрудник написал отзыв 10.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работал несколько последних лет. Есть новогодняя премия, хотя ее иногда берут в ущерб будущим проектам и потом не доплачивают. Приняты корпоративные праздники. Директор любит новичков и постоянно пытается создать новую команду. Обучают новичков, за бесплатно, однако они не задерживаются. Компания имеет хороших специалистов на удаленке, но они не обучают новых сотрудников.
Минусы работодателя
Зарплата за проекты в конверте, доп. договоров нет, иногда кидают на деньги. Увольняют шантажем. Иногда перевирают стоимость уже выполненного проекта, получаешь не то и никак не докажешь обратное. договоров на это чаще всего нет. Все на честное слово- "если ты мне не веришь, не работай со мной". Директор, бывший военный. Любая истерика без повода и с поводом по его сиюминутному желанию и ты уже в дипрессухе куришь у крыльца. Пережить такое правда очень тяжело, это повторяется по несколько раз за день. Любые его бредовые решения, не относящиеся к работе тоже надо решать, работаешь как грузчик и мусорщик. Работать начинаешь только когда он уезжает из офиса. На планерках он устраивает театральные представления - женоподобные истерики с вытаращенными глазами. Рядом с ним не садитесь, может и уши оглушить. Более безумного холерика не встречал. Любит красивых девушек и берет на работу только за внешний вид, хотя неокторые на удивление оказываются умными. Когда девушки выходят замуж, провоцирует конфликты и доводит до увольнения. В коллективе все приезжие, зашуганные ребята с низкой самооценкой. Только таких и берет, чтобы сорвать на них все свои эмоции. Всю информацию приходится ему разжевывать, тк он не в зуб ногой в проектировании, это самый большой минус. Система менеджмента в компании отсутствует. Управление никакое. Компания имеет хороший навар с проектов, можно было бы и заработать неплохо по обещаниям, но нерационально тратит деньги (лишние холодильники, тупые застолья). В приоритете сиюминутные желания директора. "Разговор с госэкспертизой по межгороду? - нет, надо идти директору объяснять почему ты не в рубашке сегодня". в отпуск не отпускают. Не тратьте нервы, не ходите работать в эту контору. Деньги можете и заработать, но нервные клетки не восстанавливаются.
Написать отзыв о работодателе Спастехника
Подходящие работодатели