СОГАЗ Профмедицина

1,5

35
Условия
20
Начальство
45
Коллектив
Отзывы сотрудников про "СОГАЗ Профмедицина"
Сотрудник написал отзыв 17.11.2021
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Работала больше года в данной компании. Компания ненадежная, постоянное нарушение трудового законодательства, особенно, если работа проектная. Главный врач - Б.П.Б., как руководитель, не знает ничего: ни ОМС, ни ДМС, ни договорную работу, ни бизнес-процессы, ни лицензирование медицинских учреждений. Не умеет управлять людьми и постоянно лжёт, как подчинённым, так и руководителям. Очень ленивый человек: целыми днями пьёт чай (исключительно зелёный) и играет в игры на телефоне. Не умеет вести переговоры, разговаривать с подчиненными. Персонал подбирает себе из таких же глупых и недалёких сотрудников. Имеет большое количество заместителей, причём некоторые даже компьютером пользоваться не умеют. И это в 21 веке. Не понятно, чем занимаются такие сотрудники в офисе в течение всего рабочего дня и почему их держат.
В компании часто проходят корпоративные мероприятия с номинациями. Но опять же, все лавры делят между собой Б. и его заместители, и приближенные.
Конечно, есть и умные руководители, но их мало, и, со временем, их останется ещё меньше. Б. всех умных увольняет, чтобы не мешали ему разваливать компанию. Поэтому в компании очень большая текучка кадров, как среди руководителей, так и исполнителей.
Сотрудник написал отзыв 23.06.2021
Работал в регионе Тобольск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая ЗП.
Минусы работодателя
Постоянные нарушения законодательных актов Минздрава. Отсутствие какой бы то ни было системы руководства медицины. Васьков Сергей Евгеньевич- юноша, называющий себя "руководителем проекта". Не медик. ,Любит лгать, а потом отказываться от своих слов. По информации ставленник одного из руководителей "СОГАЗ". Абсолютно не умеет оптимизировать работу мед.пунктов. Лицензирование подраздалений провел фиктивное. Этот чудо- менеджер все что можно развалить- развалил. Склоняет к нарушениям СанПинов и приказов Минздрава. Встретите его- гоните! Лежнёв Олег- врач по образованию. Лечебной деятельностью похоже никогда не занимался, защитил кандидатскую, и на этом его роль в согазпрофмедицина закончена. Никогда ничего не делал и не выезжал на мед.пункты. Ольга Сангыновна И- зав. Отделением. Да, фамилия "И". Выдернули из какой то сибирской глуши. Позиционирует себя цеховым врачом. Говорит красиво, но по делу одна вода. К медицине имеет смутное представление. Так же любит юлить и обманывать. Абсолютно не знает законодательную базу. Ни директора, ни главного врача я не знаю. Эти кадры вообще кроме липовых приказов участия в работе не принимают. Складывается впечатление, что эта контора просто занимается распилом денег заказчика и разваливает то, что до них создавалось годами. Заставляют незаконно тестировать на covid.Медики подвергаются опасности. За это никаких доплат. Уменьшают ЗП среднему мед.персоналу без объяснения причин. Очень жадные. Премий нет. За работу вахтой обманули с деньгами. Документооборот отсутствует. Все приказы через Вайбер. К вам придет следователь, а руководство будет не причем. Имущество не пополняется. Лек. средств нет. Контора по факту занимается только составлением отчётов. ДМС нет, хотя слёзно обещали. Никакой социалки у них нет. Не советую и предостерегаю.
Сотрудник написал отзыв 08.05.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Если для вас белыя зарплата это достоинство,то это единственное достоинство клиники.
Минусы работодателя
Начинается всё с того,что на собеседование нагло врут,преувеличивают зарплату, обещают ДМС (по факту его нет!!!),скидки на обслуживание родственникам, дружный (!) коллектив,говорят,что текучки кадров нет. В итоге всё это оказывается враньем. Не этого ожидаешь от имени СОГАЗ! обучения перед началом работы нет. Фишка у клиники в том,что садись и с первого же дня работай наравне со всеми и никто тебя обучать не будет. Зарплата на испытательный срок вообще смешная,после испытательного уже даже перестает быть смешно,что клиника,которая строит из себя неизвестно что,предлагает тебе такую нищенскую зарплату.В этом случае особенно хочется передать привет дамам с отдела персонала,которые так красочно описывают клинику и условия работы,чтобы у ваших мужей и любовников на вас *xxxxx* никогда не стоял =) Спасибо тем кто дочитал до конца. Делайте выводы!
Сотрудник написал отзыв 23.08.2016
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Стабильная белая зарплата
Минусы работодателя
Главный врач - непрофессиональная истиричка Ушакова В.В., абсолютно не прислушивается к людям, углубляется в мелочи и не видит главного.
Написать отзыв о работодателе СОГАЗ Профмедицина
Подходящие работодатели