Сканпорт

2,8

20
Условия
60
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Сканпорт"
Сотрудник написал отзыв 23.09.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Сплоченный коллектив. Высокий корпоративный дух

Бесплатные обеды

Отсутствие дресс-кода
Минусы работодателя
- Обещанный комфортабельный офис оказался небольшим непроветриваемым помещением, заставленным столами, за которыми как-то умещаются человек двадцать сотрудников. Туалет - без зеркал и даже без туалетной бумаги. На первом этаже бизнес-парка реально пахнет фекалиями...

- Отсутствие личного обеденного времени. Ходить кушать в столовую или в кафе нельзя - есть можно только не отходя от кассы в кондейке для сотрудников, где помещаются максимум три человека. Сидеть в душном офисе девять часов подряд тяжеловато, но, как мне было объяснено, такова политика компании.

- Самый главный минус - никакого соблюдения ТК там нет. По ТК оформление нового сотрудника происходит в первый рабочий день, но даже спустя две недели работы мне никто так и не предложил принести документы. Про обед как личное время сотрудника, которым он может распоряжаться по своему усмотрению, написано выше. До серой/белой зарплаты и отпусков дело так и не дошло, но больничные там не оплачиваются.

Итог: все, о чем было сказано на собеседовании, оказалось ерундой. Комфортных условий для продуктивной деятельности сотрудника обеспечить компания не может. При увольнении (если это можно так назвать) директор по развитию наговорил много "приятных" вещей, но не мне судить. Да, он потратил на мое обучение свое время, но и я потратила свое на непонятно что. Как я поняла, до меня на этом месте побывало немало людей, которые тоже сбежали.
Написать отзыв о работодателе Сканпорт
Подходящие работодатели