Сити Бланк

4,8

100
Условия
100
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Сити Бланк"
Сотрудник написал отзыв 26.03.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Сразу на собеседовании всё по делу. Прекрасные девушки коллеги которые всегда подскажут и помогут. Отличные печатники, которые всегда входят в положение и стараются помочь, подсказать и постараться угодить со сроками, чтоб клиент получил быстро. Хорошие директора, которые не просто сидят в кабинете, а готовы помочь и подсказать. Проработав два месяца, мне всё понравилась и я ко всем очень привыкла. По зарплате всё честно и без задержек. По соц.пакету сказать не могу, н после прохождения испытательного срока. Спасибо Алексею и Сергею, что дали шанс.
Минусы работодателя
Пришел новый руководитель отдела (Дмитрий). Я почти прошла испытательный срок. Причина не прохождения была: небольшой акцент при разговоре (я не из Москвы), при этом грамотный русский язык (я русская). И жаль, что это решение принял человек который работал всего неделю. На качество работы, абсолютно не влияло. Сказали что мы лицо компании. Как жаль что у нового лица,а именно у руководителя отдела, который сидит с девушками в одном помещении, серьга в ухе и розовая сумка, он себя лицом компании наверно не считает.
Сотрудник написал отзыв 26.12.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Крутая компания. Как сотрудник - никогда не сталкивался с проблемами с задержкой з/п или урезкой или еще чего-нибудь - все четко. Работать легко - задачи ставятся четко и главное - они реальные. Каждый занимается своим делом, никаких конфликтов. Руководство умеет грамотно и индивидуально мотивировать каждого сотрудника. График работы - в принципе оч гибкий. Со стороны клиентов - я такого никогда не видел) - ориентация ВСЕГДА на интересы конечного клиента. В любом недоразумении руководство берет вину на себя, даже при отгруженных больших партиях товара, сделанных правильно и в срок, при любых изменившихся предпочтениях клиентов - партия возвращается и делает все заново). Проработал больше 2х лет. Уволился из-за переезда год назад, но впечатления остались наилучшие и отношения прекрасные.
Минусы работодателя
Несмотря на отрицательные моменты работы в небольших компаниях (низкие возможности карьерного роста, нельзя похвастаться в компании, что работаешь в ГазПроме и т.д.) - впечатление очень хорошее.
Написать отзыв о работодателе Сити Бланк
Подходящие работодатели