Сибирский Антрацит

1,7

44
Условия
20
Начальство
44
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Сибирский Антрацит"
Сотрудник написал отзыв 31.05.2020
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зп местами. Рассказ из итр.
Минусы работодателя
При приеме 5 собеседований, включая полиграф. Руководство в мск. На местных пох. Местное начальство боится мск, получает норм зп и перекладывает работу на подчинённых, которых дико не хватает т к. На их зп адекваты не идут. В итоге итр хреначит с утра до вечера, потом мск выносит мозг какие все плохие. С работы уходят итр поздно. Переработки постоянные, оплачиваются ни как. В офисе нск один сортир на этаж. Выход и вход в коридор по пропуску, дозволенное время отсутствия 10 минут. Поссать успеешь, *xxxxx* нет)). Не успел за 10, а за 15. Значит 15 минут вычтут из зп, но можно зачесть переработками. Тюрьма какаято.
Сотрудник написал отзыв 18.05.2019
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Офис в центре города
Минусы работодателя
Работа в юридическом отделе Сибантрацита - УК Сибантрацит сущий ад (практически концлагерь). Лицо находящееся на должности руководитель юридического отдела имеет серьезные проблемы с психикой (садистские наклонности)получает удовольствие издеваясь над подчиненными и другими рядовым сотрудниками компании). Будте бдительны!
Сотрудник написал отзыв 29.09.2017
Работал в регионе Искитим
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший коллектив
Минусы работодателя
Вредные условия есть, а выплаты и гор. сетку почему-то убрали!?!?!!!
Сотрудник написал отзыв 17.12.2014
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Удовлетворительные условия работы. Обновление автопарка.
Минусы работодателя
С заработной платой темное дело, на каждом шагу. Сразу при приеме на работу девушка-менеджер промывает Ваш мозг по поводу перспектив роста стабильно развивающейся компании. В результате расскажут, какое у них замечательное руководство и как они все его любят,холят и лелеят. При приеме будут тщательно проверять на вшивость, удерживая на коротком поводке обещаниями о росте объема производства и следовательно ЗП. Вам пообещают ЗП (минимальный оклад + хорошую стимулирующую надбавку). На стимулирующую надбавку можете не расчитывать, так как ее в любом случае снимут каждый месяц по разным причинам (причина всегда найдется). По факту одни мыльные пузыри. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА СКАЗОЧНИКОВ. От начальника охраны труда регулярно поступают угрозы, что Вы если не угодны "умничаете", просите повышение ЗП (не безосновательно), то на следующий год не сдадите экзамен по охране труда и будите отстранены от работы бегая по кабинетам и глотая угольную пыль. Директор по организационному развитию, в качестве альтернативы может заставить сдать экзамен на соответствие должности, который Вы естественно провалите, так как комиссия создается ею же и результат по факту ясен. В заключении- компания не порядочна по отношению к вновь прибывающим работникам. Коллектив там стабильно прочный, много родственников между собой. Поэтому и текучка кадров приходится именно на работников отработавших не более 2 лет, а то и того меньше. Вам не дадут развиваться, так как все построено НЕ НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, а на субъективном отношении к работнику. Удачи в трудоустройстве!
Сотрудник написал отзыв 31.03.2014
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Головной офис на факте находится в Москве, откуда и осуществляется руководство людьми далекими от горнодобывающего производства. (имеющееся горное образование у двух человек не закреплено практикой). Непосредственно на производстве (Новосибирская область) руководство значимых решений не принимает, зачастую в угоду московскому руководству необъективно.

Частые задержки на видео совещания с Москвой для инженерного состава непосредственного производства вплоть до 20-22 часов вечера, иногда и позднее, без учета разницы (3 часа) во времени и необходимости обязательного выхода этих инженеров на следующий день к 8 часам для координации действий своих подчиненных сотрудников. Небывалое высокомерие и чувство безнаказанности за произвол у Московского руководящего состава. Жилье в настоящее время предоставляется условно при значительных затратах (иначе душу вынут) на него приглашенных сотрудников. Отпуск предоставляется без четкого соответствия установленным графикам. Норма- задержка на работе, работа по выходным без соответствующей оплаты (вот он и соц. пакет, согласно ТК РФ исключительно трудоустройство, но не последующая трудовая деятельность). Причина- отсутствие достаточного количества квалифицированного технического персонала, на расширение штата, которого не выделяются достаточные средства. Все расчеты штата сотрудников осуществляются под контролем (давлением) менеджерского состава московского управления, соответственно необъективны. Выполнение работ сотрудниками, не входящими в перечень регламентирующих актов (инструкций), вплоть до несоответствия требований лицензий на производство тех или иных работ. Например, для маркшейдеров съемка складов готовой продукции перерабатывающих комплексов не входит в перечень работ, установленных лицензией, специально для этих задач люди не выделяются. Реализация выполнения производственной программы периода нереально, при существующем обеспечении основной и тем более вспомогательной техникой, поэтому о премиях инженерному составу следует забыть. Включая АБК предприятия, угольная пыль невыносимая, питание на непосредственном производстве жуткое, не вполне человеческое. И всё соответствует нормам, поразительно, а работать, находиться и питаться невозможно. Ну может кто и из не загнанных (привязанных к месту) и способен у остальных просто выбора нет. Заработная плата для местного населения и среднего звена ИТР, всегда значительно отстает от зарплаты развитых (центральных) областей России.
Написать отзыв о работодателе Сибирский Антрацит
Перейти в каталоги