Шарм Дистрибьюторс

2,8

55
Условия
46
Начальство
66
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Шарм Дистрибьюторс"
Сотрудник написал отзыв 07.11.2014
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
доброго времени суток!

работала в компании старой и после перерождения.

прошла все этапы от угнетающих собеседований до полета души)

в шоке, конечно, от гадостей, которые понаписали люди, просто пройдя собеседование или проработав и не справившись...

от себя хочу сказать, что компания дала мне огромный потенциал для развития и роста. при чем многостороннего. здесь легко развиваться как специалист по своему направлении - все условия для этого: обучение,опыт предшественников, поддержка коллектива, ценные кадры и др., также как специалист в прилегающих областях: смотришь,слушаешь на коллег и узнаешь много нового и интересного, и самое главное,как человек!

коллектив у нас в ОП СПб просто презамечательнейший сложился!

Директора молодые, энергичные, с энтузиазмом. идеями, долей юмора, но при этом профессионалы своего дела, строгие, требовательные и ответственные.

с Московскими коллегами удалось поработать 4 дня бок о бок на выставке! и хочу сказать, что такого слаженного, дружного и даже родного коллектива, йа еще не встречала. мы были как один организм. Илья Вейтсман - наш мозг и гуморальная система, все остальные выполняли бесперебойно функции всех жизненно важных органов! мы отлично на одном дыхании все работали, не чувствовали усталости и подавленности. Илья учил нас заботиться друг о друге и поддерживал советами, отпускал отдохнуть, если видел что накопилась усталость, при чем настаивал на этом!

закончились знаки для сообщения продолжение текста в отрицательных, хотя они не отрицательные:
Минусы работодателя
подводя итоги могу сказать, что пережила многое здесь: взлет компании, ее падение, когда все мечты и планы рухнули и надо было из руин выстраивать новую компанию, со старыми коллегами, в неизвестности, в непонимании иногда,многие не выдержали и ушли, финансовые вопросы стояли очень остро и порой приходилось отстаивать свою позицию и бороться за права!

не смотря на все это сейчас в компании снова всё хорошо! мы совместными усилиями создаем все условия для ее развития и могу с уверенностью сказать, что если вы человек сильного характера, целеустремленный, знающий что хочет от жизни, от трудовой деятельности, умеющий и желающий работать, расти и развиваться во многих сферах - эта компания для Вас. Если же Вы хотите чтобы деньги сами падали с неба в руки и при этом не приходилось напрягаться - вспомните поговорку, что между попой и диваном рубль не пролезет!

желаю всех благ, здоровья и любви!
Сотрудник написал отзыв 23.10.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Всем привет! Работаю в компании со дня ее "перерождения", пришла с минимальным опытом (это я поняла уже здесь), напросилась сама, куда шла, знала точно. Я немного не понимаю тех, кто пишет здесь личные оскорбления и негатив в сторону Ильи Вейтсмана. Во-первых: лучшего тренера для менеджера по продажам на начальном этапе карьеры найти очень сложно, если вообще возможно. Во-вторых: вы пришли в компанию менеджерами по продажам, неужели у успешных менеджеров (какими вы себя все считаете) есть проблемы в нахождении общего языка с руководством и людьми вообще? Если есть, см пункт первый. В-третьих: все адекватные предложения по оптимизации и улучшению работы в компании, условий работы (не важно от кого, даже от клиниг-менеджеров) Илья рассматривает всегда!!! Просто большинство из вас (конечно же те, кто действительно здесь работал) боялись что-либо сказать вообще. У 90% людей, которые здесь работали, была какая-то дурацкая личная неприязнь к руководителю этой компании и к правилам работы в этой компании. И хорошо, что их здесь больше нет. Тем, кто только собирается прийти на собеседование и читает это скажу одно - без внутреннего желания развиваться именно в этой сфере и именно в этой индустрии, выбирайте компании с наемными директорами и соцпакетами за мизерную зарплату. Здесь это не получится получать оклад и валять дурака, как все обычно хотят.
Минусы работодателя
Тем, кто стабильно и успешно работает и развивается в этой компании, мешают все эти люди, которые пытаются самоутвердиться за счет негатива в сторону компании. Всем успехов.
Сотрудник написал отзыв 23.10.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Читаю весь этот бред, что пишут ущербные люди (то ли от обиды, то ли их "попросили") и пребываю в шоке!!! Все неправда и все искаженно и перевернуто с ног на голову. Работаю уже почти три месяца, помощь на каждом этапе, начиная от стажировки и заканчивая даже личными проблемами. Руководство очень требовательное, но абсолютно справедливое. И хвалят и ругают по делу. Илья дает настолько ценные знания, которые помогут в дальнейшем и в жизни и в работе. И Илья и Раджеш являются профессионалами своего дела и знают как подтянуть каждого и смотивировать. Зарплаты и бонусы выплачиваются вовремя и в полном размере без обмана. Обстановка в офисе дружелюбная и присутствует взаимопомощь. Противно читать всю ту грязь, которую выливают обманщики по заказу. В конце концов важнее результат и победителей не судят. Именно наша компания является стабильно-растущей, набирающей грамотный и перспективный персонал и вернувшая себе партнеров!!!!!!!!!! Нам нет нужды прогибаться продавая просроченные остатки со скидкой 40%. Именно у нас эксклюзивные контракты, полный склад товара, растущий коллектив, высокие зп по сравнению с другими компаниями. И слава Богу, что все эти люди отсеялись, они бы тянули компанию вниз!!! Теперь им остается только оправдывать свою профнепригодность глупыми эмоциональными кляузами не соответствующими действительности и без единого факта. С уважением, желаю добра и процветания всем кто пишет гадости, и так же сказать спасибо. Вы нам делаете пиар, таким образом с нами остаются только профессионалы имеющие свое мнение, а не идущие за мнение стада нытиков и пустозвонов. Запомните дорогие "Собаки лают, Караван ИДЕТ!!!!!!"
Минусы работодателя
Я всем довольна. А если чем то и не довольна, то если сама не проявила усердность или неправильно поработала и это сказалось на переговорах. Но это моя личная история и здесь есть все ресурсы и всегда оказывается помощь. Главное хотеть и все получится. Палок в колеса никто точно ставить не будет!
Сотрудник написал отзыв 20.10.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Сборище жуликов и пустозвонов
Минусы работодателя
Принимают на испытательный срок, высасывает соки, потом кидает! Нормальная сионисткая практика, а главное-все чужими руками. Очень переживает вейтсман за свою репутацию. Приказывает всем сотрудникам во всех соц сетях себя пиарить. Этот сайт боится как огня. Писал админам миллион раз, говорят, чтобы закрыли страницу. Но молодцы, не реагируют на американскую истеричку!!! Гонит на всех, кто не по его думает и душит. Кичится своим американским гражданством и чмырит русских. Рассказывает, как его бизнес здесь отжать пытались. Верить никому нельзя, камер по навешал даже в wc, маньяк! Троллит компы сотрудников, даже почту. Делать тут нечего. Я сам ушел, ребята рассказали, что он про меня в догонку говорил, что сам уволил, я вор. Завтра пишу в трудовую и налоговую, пусть покрутиться!!!
Сотрудник написал отзыв 07.08.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Человек у руля отвечает за свои слова, зарплата соответствует заявленной на собеседовании.

Сильные технологи, молодой и дружный коллектив (правда быстро меняющийся)
Минусы работодателя
Вообще компания уникальная, во главе стоит Илья Вейцман- великий и ужасный . Он правит балом, людьми, результатами, кофе-машиной. Продажник отличный, руководитель и персонал-менеджер посредственный - текучка в первую очередь связана не с завышенными планами или жестким, неуважительным отношением начальства (этого здесь нет, не верьте!), а с тем что люди приходят не на свои места, на собеседовании Илья "продает" позицию (а т.к. он продажник от Бога, ведутся 90%). Спустя короткий срок многие понимают , что это не работа их мечты и валят.

Совет соискателям - взвесьте все за и против, если вы на старте карьеры , лучшего бизнес-тренера, чем Вейцман Вам не найти, идите не пожалеете.

Совет Илье - меньше любви к себе, больше уважения к коллегам (команде)



Рабочее место - по мне так вообще не айс , в отделе продаж - опенспэйс + здесь же сидят технологи, которые громко что-то обсуждают, о личном пространстве здесь видимо не слышали. Когда кто-то совершает звонок - слышат все!



СоцПакет ... не, не слышал. Больничный за свой счет! =)



А вот перспективы работы в компании есть, если это ваше место, вы молоды и талантливы, готовы идти за Вождем, здесь сможите быстро подняться.

Пришел работать руководителем направления, на деле работал торговым представителем, ЗП отдали как и было обещано.
Сотрудник написал отзыв 23.04.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Добрый день всем! Вот и пришло мое время оставить отзыв. Почитав ранее написанные отзывы я ужаснулась, потому что ничего подобного я не встретила. Итак проработала в Шарме 2,5мес, вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. За время работы встретила прекрасных людей и получила хороший опыт в продажах. Соглашусь что И. сложный, но знаток своего дела и просто акула в продажах))) Коллектив это просто "Улет": Женина Элеонора, Османова Амина, Тенишева Катя, Базарова Юля, Бурова Таня, Ситников Миша, Калиманов Вова, Ершов Женя. Спасибо Вам огромное за теплый прием и хорошее отношение, всех благ вам ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

и мы .....счаааааааастливы))))








Минусы работодателя
по поводу минусов могу лишь сказать, что ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ!)))
Сотрудник написал отзыв 18.04.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Есть и положительная сторона- не сделали заявку на пропуск при первом собеседовании, а когда позвонил на ресепшн, то сделали мне одолжение и пропустили.
Минусы работодателя
С таким отношением к людям к ним работать могут прийти только такие же, мягко говоря, раздолбаи, как и они. После собеседования сам генеральный просит перезвонить меня в конкретный день и сообщить о своём решении. Звонил в течение дня, но слышал только одно,- "Илья помнит о Вас и обязательно перезвонит!" На этом всё и закончилось. А ещё позиционируют себя, как хорошие бизнесмены.
Сотрудник написал отзыв 13.03.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Замануха
Минусы работодателя
Пришла на собеседование. Еле добралась, но пришла вовремя, но заставили ждать. Пока стояла в холле, раз говорилась с секретарями, брюнетка сказала, что из фирмы все уходят,текучесть, скоро все рухнет. В ходе беседы с директором и каким то индусом в фразах сквозила раздроженность и пафос. Ушла с желанием вымыть руки, настолько противные люди.
Сотрудник написал отзыв 28.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Трудолюбивые коллеги
Минусы работодателя
Прошу всех нынешних сотрудников в подчинение Ветсмана: БЕГИТЕ! Это вампир, который заманивает вас ложными обещениями, а потом обкрадывает вас до нитки, урезает зарплату, не платит бонусы, вынуждает уходить ни с чем. Преследует всех в соцсетях и гадит при первой возможности. Это его тактика была и в старом шарме. Нас оттуда выживали, но он всегда разводил руками и говорил, это не я, это Умар вас выдавливает. В этой компании менеджеры, которых он переманил тоже теперь жалеют, что попали в кабалу.
Сотрудник написал отзыв 24.02.2014
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хочу сказать должное что что красивую картинку рисовать умеет но далее читайте остальное. Удачи всем
Минусы работодателя


13.02.2014 21:14:45





Новичок

Рейтинг: 2

Зарегистрирован: 13.02.2014

Сообщений: 1



с форума " Осторожно Шарм Дистрибьюторс"



Уважаемые господа, вынуждены к вам обратится с просьбой о помощи. Мы представители малого бизнеса России не можем сотрудничать с человеком, который является дистрибьютором living proof в России. Илья вейтсман президент, как он сам себя короновал (он просто генеральный директор) Шармдистрибьюторс выставляет невыносимые условия для закупок, переговоры проходят в доминирующей форме, либо покупаете на 2200$ первую партию, либо ничего не получите, к тому же как салон мы должны купить и все остальные бренды, которые он представляет в России, в противном случае с нами не заключают контракты. Но даже, когда мы начинаем сотрудничать, нам необоснованно поднимают цену, мы не можем продавать ................................................................................................................................................................................................................................................................ Как то так.
Сотрудник написал отзыв 22.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Великолепный, талантливый, искрометный, толерантный и всепрощающий,щедрый предводитель! Все это Илья вейцман. Такая открытость в управление компанией, все с улыбкой и легко! Постоянно в контакте со всеми, искренне интересуется личной жизнью каждого! Если вы, ничтожества, обсуждаете его, значит-он впереди! Девиз этого уникального экономического гения: "Нужно всегда оставаться человеком", даже с теми неблагодарными, которые сели и поехали, он расставался, как прокуратор, отдающий 30 серебренников Иуде.

Те трудности, что закалили характер, предали стойкости,чрез них не должен пройти смертный, это путь сильных, избранных волей судьбы!
Минусы работодателя
Неблагодарные люди
Сотрудник написал отзыв 22.02.2014
Работал в регионе Воронеж
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Идея
Минусы работодателя
Жалкая мелочная компания, под стать генеральному директору. Заманивал, умолял помочь поставить на ноги бизнес, а потом включил динамо, даже для старых друзей, которым заливал, что не забудет. В итоги, за скидку давился, и удивлялся, не говорил такого, не правильно поняли меня. Берегитесь, братцы... Любитель халявы вы, господин хороший, ой, простите, царек
Сотрудник написал отзыв 20.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Никаких
Минусы работодателя
http://charmdis.mypage.ru



Этим все сказано
Сотрудник написал отзыв 19.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Невменяемая обстановка и протежирование со стороны ген директора, который подчеркивает, что он американец(!) тогда что вы Илья забыли в нашей" убогой, жалкой" стране, своих любовниц(ков). Хает всех и вся, но бизнес тут ведет. Все время офис в состояние травли, без него все дышат и работают, но в лицо-молчат. Потерял массу людей и уверена, что нормальные тоже уйдут, кто себя уважает. Про секс скандалы, все по приколу. Были геи технологи, которые его с дружками палили в клубах-выжил; был стилист из штатов, во время презентации со сцены сказал, что вчера в гей клубе тусили, много разного. Отбирает людей покорных,кидает на всем, социалки никакой, на бонусы кидает. Много писать не могу, вычислят. Как мелкий человек очень мстительный. Отслеживает после увольнения, куда пошла и тд
Сотрудник написал отзыв 13.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Дешевую косметику пытаются выдать за премиум класс, жил в Америке и знаю что это за уровень, стоит на одной полке с хеденшолдерс.
Минусы работодателя
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! не в коем случае не ходите на собеседование, особенно если вы привлекательный молодой человек, который умеет за собой ухаживать!!! Со стороны управляющего компании очень технично поступают предложения интимного характера для дальнейшего активного роста в компании! Я конечно люблю получать оральные удовольствия, но предпочитаю получать их от девушек.
Сотрудник написал отзыв 21.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Клевые ребята без руководства
Минусы работодателя
Сейчас в поиске место наткнулся на отзыв ха! Побыл там несколько дней как носильщик, сборщик мебели и мусорщик. Работа не организована вообще. пришлось разгружать фуру с коробками и не стилистом быть девчонки тоже грузили.Главный не в адеквате.все не по его тут же наезды и оскорбления на это не нанимался. Народ там тусный но уже говорили что он говорил всем одно а потом меняет условия. Пара ушли сразу после меня. Выжил их они свое мнение имели. Бзик на мойке чашек. По несколько раз собрания чтобы чашки мыли и говорит что мы команда. Там любят чтобы только хвалили и не вякали. Все на нервяке и с паранойя . И офис реально в ж.....:
Сотрудник написал отзыв 21.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошие бренды, приветливая девушка не респшене
Минусы работодателя
Читал много отзывов о предыдущей компании под руководством г-на Вейтсмана и Адилова. На собеседования в обновленную компанию пошел с надеждой, что осталось все только лучшее. Собеседование проводил генеральный директор. Впечатление, осталось полностью негативное. Как минимум, что человек никого кроме себя не слышит, как максимум, подозрение на психическое расстройство. Пока ждал на ресепшене видел, как генеральный общается с сотрудниками, позитивом тут и не пахнет. Настолько грубо с людьми при мне еще никогда не общались. Да и люди там как мыши забитые по углам.. при всем этом офис бог знает где, добираться не то что не удобно, а просто невозможно
Написать отзыв о работодателе Шарм Дистрибьюторс
Подходящие работодатели