СХ-Трейдинг

2,2

50
Условия
40
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "СХ-Трейдинг"
Сотрудник написал отзыв 29.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Полностью белая заработная плата, доброжелательный HR-отдел.
Минусы работодателя
Компания находится на грани банкротства, каждый год закрывает свои магазины и их численность стремительно уменьшается, должна много денег поставщикам, некоторые уже подали в суд на компанию за долги, в магазинах царит напряженная атмосфера - персоналу не только урезают зарплату, но и постоянно третирует руководство. Офис компании находится в г.Видное, с одной стороны здания склады, напротив газовый завод. Офис совковый, нет кухни для обеда и даже микроволновой печи, кондиционер не работает, приходится дышать выхлопами газового завода, к вечеру начинает болеть голова. Царит полная монархия, постоянные офисные сплетни, гадюшник - одним словом. Абсолютно не отлаженные бизнес-процессы, сегодня так, а завтра по-другому. Пустая потеря своего времени!
Сотрудник написал отзыв 17.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Даже не знаю с чего начать :)))

Опечатки нет в стартовой и финальной зарплате :))) Моя первая зарплата была примерно 24тыс.руб. Затем быстро освоился и пошёл резкий рост, доходило до 50тыс.руб. В среднем зарплата держалась на уровне 40-50тыс.руб. Потом что-то произошло (поменялось) внутри компании (видимо в высшем руководстве) и зарплаты всех менеджеров резко понизились, лично я уходил с зарплатой меньшей, чем была изначально :)))))))

Почему смеюсь? Не плакать же. Как я понял, во всей России жадность прогрессирует :))) Думал что нашёл постоянное хорошее место работы, но куда там..



Я работал в отделе сантехнике в одном из ведущих магазинов. Мне всё нравилось. Было всё. И подарки и корпоративы и отличное обучение в разных офисах. Офис Хансгрое запомнился как рай в стеклянном доме. Очень приятные впечатления. Прекрасная атмосфера и хорошие учителя.

Рабочее место тоже нравилось. Я настолько привык к своему рабочему месту, что было больно уходить. Но работать дальше за 20тыс.руб. мне не позволило чувство собственного достоинства.



Вспоминаются хорошие девушки дизайнеры, сильные менеджеры, юмор во время работы..

Руководство тоже вспоминается :))))



Не знаю какие сейчас дела у Старика Хоттабыча, мне сказали что он закрывается. В новостях тоже что-то похожее услышал.

Не знаю, лично я в магазины давно не заходил, не интересуюсь уже ничем.
Минусы работодателя
Не буду говорить :))) Старался негатив размешивать позитивом, поэтому никакого негативного осадка в душе не осталось. Лишь небольшая грусть, что не дали дальше заработать хороших денег.



Вспоминаю Старика Хоттабыча с улыбкой :))) и с небольшой грустью.. ушло много сильных менеджеров и дизайнеров.. лично мне грустно осознавать такие потери, не смотря на то, что я не руководитель.
Написать отзыв о работодателе СХ-Трейдинг
Подходящие работодатели