Семейный центр Ученый кот

1,3

20
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Семейный центр Ученый кот"
Сотрудник написал отзыв 27.10.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Обещанная белая зп, Стабильность и развитие
Минусы работодателя
Добрый день.
Я (педагог.анон.)Искал работу учителем, времени для поиска было достаточно- все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр «Ученый кот» http://uchkot.ru/ , тк было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне.
Начало смущать, что работодатель, отказывается заключать трудовой договор сразу, ссылаясь на то, что учебный план не готов, и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев, наступил сентябрь, я уже вышел на работу, каждый раз спрашивая, когда будет готов договор, меня кормили "завтраками". В итоге, поговорив с работниками, оказалось, что зарплата не выплачивалась уже длительное время и половинра работает без трудового вовсе, плюс вместо обещанной "белой" зп , выплачивают только после "уговоров", и то часть. В итоге коллега, за несколько 5 месяцев работы получила всего 25 тыс.руб. Естественно, узнав об этом, я сразу ушел.

В данный момент я нахожусь без работы, тк учебный год уже начался и найти достойное место работы - крайне трудно, везде сформировался штат, куда-бы я не звонил.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПАСАЙТЕСЬ
Написать отзыв о работодателе Семейный центр Ученый кот
Подходящие работодатели