Семейная клиника

2,0

40
Условия
40
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Семейная клиника"
Сотрудник написал отзыв 10.12.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зарплата, вовремя. Если нет выездов, не заставляют отсиживать в офисе. Если сделаны выезды раньше рабочего времени не заставляют возвращаться в офис. Давали подарки на НГ для детей, корпоративы за счет компании.
Минусы работодателя
На собеседовании обещали не более 50 детей (оплата по 1000 руб за ребенка), работа в своем районе, в выходные не работать,если не могу, соблюдать территориальность. По факту: сразу получила более 80 детей, логистики нет. В одном доме могут обслуживаться дети нескольких врачей. Территориальность соблюдается очень относительно. Врач,обслуживающий ЮАО, может получить контракты ЮЗАО, ЮВАО, за МКАД более 50 км.Так же врачу с ЮВАО может достаться и юг,и юго-восток итд. Время работы в сезон до 12 часов в сутки может растягиваться. Переработка оплачивается копеечно. Транспорт дают только на дальние выезды за МКАД. Либо свой транспорт (амортизация 12000-ни о чем),либо общественный (надо собирать билетики, чтоб оплатили). На дежурство выезды по всей Москве. Кто из врачей по-проворнее, хватал машину на один замкадный выезд и притягивал все близлежащие. Кто нет,на своих ногах выписывал "звезды" по всей Москве (Кузьминки, Ясенево, Сокольники, Измайлово, Люберцы-именно в таком порядке, потому, что диспетчерам наплевать,как врачи будут осуществлять выезд, главное-впихнуть и забыть). На выходные ставили не спрашивая можешь или нет. Просто ставили перед фактом. Коллектив-"террариум единомышленников". В клинике большая текучка сотрудников. Если получение различных сертификатов за счет клиники,то оформляется кабальный договор на 5 лет работы.
Сотрудник написал отзыв 10.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
...
Минусы работодателя
Никому не советую идти работать в эту "контору"! Руководству этой компании "закон не писан": оформления по ТК можно добиться с большим трудом, хотя обещают вначале; переработки и проезд не оплачиваются;рабочий день может длиться до 11 ночи, в зависимости от объёма, но перерыв на обед у них даже не предусмотрен. Отпуск - 14 дней в году, хотя обещают, как и полагается, 28. И всё это - на фоне хамского и высокомерного отношения руководства. Вам могут высказать что угодно, в какой угодно форме - для этого даже не обязательно в чём-то быть виноватым - повод найдётся всегда. Также в летнее время у них случается т. н. "сезонный сброс персонала" - т. е. работы меньше, и "лишних" людей просто "вытравливают" различными способами (испытано на себе...) Так что всем советую очень хорошо подумать, прежде чем туда идти. Уважайте себя.
Написать отзыв о работодателе Семейная клиника
Подходящие работодатели