Сегвейдром

3,7

70
Условия
65
Начальство
90
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Сегвейдром"
Сотрудник написал отзыв 11.10.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Можно зарабатывать большие премии. Хороший коллектив. Лояльное начальство.
Минусы работодателя
12 часов работать трудно, но это часы работы ТЦ, поэтому компании тоже нужно так работать.
Сотрудник написал отзыв 11.10.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший коллектив. Есть возможность участвовать в интересных мероприятиях. Очень лояльное руководство. По возможности подбирают рабочее место удобное для сотрудника. Предоставляют достаточное кол-во смен
Минусы работодателя
нет
Сотрудник написал отзыв 02.07.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший коллектив. На этом пожалу все.
Минусы работодателя
Итак. Начну с того,что оплата за такое вспахивание осень низкая. Т.к я работал в ответвлении Сегвейдрома,в бибилэнде, скажу одно-это кошмар товарищи. Работа по 12 часов, с оплатой 2000, при этом ,тебе будут доказывать,что ты ещё Овер дохрена зарабатываешь.
Арт-менеджер Кирилл, который абсолютно не догоняет ,что его анимационная программа провальна. Но вас будут заставлять вести -это скучное дерьмо . Ах да, при этом вы ещё 8 часов должны работать в микрофон. К сожалению руководство не понимает,что маленькие дети, а основная аудитория бибилэнда-это как раз маленькие дети, не воспринимает микрофон им нужен контакт с аниматором. Забыл сказать,что вы делаете это бесплатно. То есть Вам как платили 2000,так и будут платить.
Едем дальше. Уборка игрушек,там очень много конструктора,который каждый день нужно убирать. Так же бесплатно. А уборка занимает примерно час.
Дни рождения. Начнём с того,что их нужно так же вести в микрофон. Но для того,чтобы вы получили несчастную тысячу за этот праздник,вам нужно отвести 3 дня Рождения подряд БЕСПЛАТНО.
Я ещё много чего могу рассказать. Но просто лень писать.
Вывод прост,хотите остаться без личного времени и впахивать за копейки, дело ваше.
Сотрудник написал отзыв 23.01.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Если попадёте в Вавилон, Ривьеру или Кунцево, то ребята там хорошие. Если они там ещё остались, а не убежали вприпрыжку искать другое место.
2000 за выход. Сомнительное достоинство, но всё-таки.
Минусы работодателя
Ну-с. Начнём.
1. Оплата отпусков + больничных. С этим всё просто: хочешь отдыхать или болеть, то делай это за свой счёт.
2. 2000 р за смену и плевать на праздники и прочие радости жизни. Ставку не поднимут. 167 р час и всё.
3. Отношение руководства к сотрудникам. Всё печально. Самая верхушка отдалилась, но наняла "такую прелесть", что с таким руководством и враги не нужны. В руководстве, не сама верхушка, приезжие ребята. Приезжие, вы сами знаете, с каким остервенением работают, чтобы оплачивать жизнь в Москве. Многие такие работают и пусть работают. Эти же вцепились как клещи и кроме мнения верхушки их ничего не интересует. На хоть какое-нибудь уважение можете не рассчитывать. А, если вы вдруг спросите - Почему?, то приготовьтесь услышать в ответ - По кочану! В семье не без урода, но это уродство очень активное и уже многим нормальным, а такие ещё работают, порядком надоели. Ваши идеи и предложения будут выслушаны и выкинуты, либо через какое-то время присвоены себе. Почему? По кочану!)
4. Оплата труда. Если вы имеете опыт ведения мероприятий, то это большой плюс. Беда в том, что вам ещё нужно будет понравиться их арт-директору. Он как раз из руководства, но не из верхушки. Если вы слащавый мальчик, то вполне возможно что подойдёте. У девочек шансов практически нет. Вас могут попросить/поставить перед фактом о том, что на очередном мастер-классе вам надо будет трындеть в микрофон 8 часов за те же 167 р в час. В праздники такая же ставка - 167 р. Новый ли это год или ещё какая-нибудь радость - плевать. 167! Если доверят всё-таки вести дни рождения, то это какой-никакой, но бонус к зп.
5. Карьерный рост. С недавних пор практикуют такую штуку. Даже если вы семи пядей во лбу и работаете год или два, и готовитесь к повышению, то может случиться такой вариант, что на ваше место их менеджер по персоналу, а это двуличная особа с "интереснейшими" тренингами, может взять абсолютно левого человека, который не знает всю специфику работы на электрокатке.
6. Бесконечные "полезные" тренинги. Приведу один пример. Он, как мне кажется, показательный.
Тренинг по работе с детьми. Начало. Нам ставят отрывок из фильма "Изгой". Начальная сцена о том, как письмо из США доставляют в Москву. Работа с детьми и доставка почты... Ну да. Всё логично. С другой стороны, это очень весёлый тупизм. "Она нам открыла глаза на жизнь" (ржач) - такие слова часто звучат после очередных "необходимых" тренингов. Тренинги обычно проходят в ваш выходной. Раньше за это платили 500 р. Хоть что-то.
7. Администрирование. Если такое случилось и вам предложили повышение, то стоит хорошо подумать. Куча лишней и нервной работы плюсом к работе инструктора-аниматора Сегвейдром оценивает в +5000 р. к зп. Всё.
8. Дети. Они бывают разными. Есть замечательные, а есть маленькие *xxxxx*. И с теми, и с другими надо работать. Падения. Слёзы. Нервные и охамевшие родители. К этому всему надо быть готовым за 2000 р.
P.S. Если вы думаете, что эта работа "не пыльная", то вы глубоко ошибётесь. Нервишки вам подпортят как дети, так и чутьвышевасстоящее руководство. Включая оборзевшего арт-директора и менеджера по персоналу. Эту пару ОЧЕНЬ "любят" и желают долгих дней жизни их коллеги. Из семьи Сегвейдром превратился в очередную конторку, где главное - бабло, а недовольных сотрудников всегда можно заменить. Я не один так думаю. И "старички", и новенькие уже успели вкусить всю "радость" работы. Раньше туда все рвались и держались, а теперь текучка и набор хренпоймёшь кого. В нынешний Сегвейдром я бы вам идти не советовал. Найти можно лучше во всех отношениях.
Спасибо за внимание! Удачи!
Написать отзыв о работодателе Сегвейдром