S4b Group

4,4

80
Условия
80
Начальство
90
Коллектив
Отзывы сотрудников про "S4b Group"
Сотрудник написал отзыв 03.02.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Вышла на работу. У них реально 2 этапа собеседования. Проработала больше года. Работа строго по показателям. У меня выходило 55-60 тр (2014 год). Если нет без опыта - шансов нет. Студентов нет. Всем больше 30.
Не жалею.
Минусы работодателя
Один из офисов далеко от дома. Добираться больше часа. Нет оформления ДМС. Первое собеседование - много хуже второго. Из 8 пришедших девушка "пропустила" на второе с исполнительным директором только 2-х. Меня и парня. В итого меня взяли, а парня нет.
У исполнительного директора только план в голове. (если она там ещё работает). Жестко к дисциплине. Все документируется, даже опоздание в 15 минут. Мне это надоело. Предложили больше - ушла. Сейчас ка там - не знаю.
Сотрудник написал отзыв 11.09.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Несмотря на прочитанный отзыв я решил сходить на собеседование. Я прошел 2 собеседования и устроился на испытательный срок. Договор,кстати, со мной заключили уже на 2-й день, в нем прописаны все мои возможности по доходам. У меня на предыдущем месте была похожая система – работа по показателям (KPI) очень удобно. Не надо клянчить повышение у начальства – сам видишь: свои рамки ответственности и где и на чем можешь подзаработать. Планы у меня жениться, так что я планирую зарабатывать прилично (минимум 50). Посмотрим на сколько это реально здесь.



По отзыву Ивана могу сказать, что, скорее всего, он не прошел первыйэтапсобеседования,поэтому он наверное так и злится. Про маленькую комнату – это общая переговорная комната института и она не имеет ничего общего с компанией – дальше он видимо не проходил ;) Первое собеседование проходят всего процентов 10-20, и на нем действительно разговаривают на общие темы. После того, как я прошел второе собеседование (намного для меня проще первого) мне стало понятно почему в компании такой жесткий отбор – компании не нужны случайные люди, которые хотят получать, а не зарабатывать. Многие не знают как это работать по конкретным показателям (KPI).

Компания состоит из нескольких офисов, один из которых действительно расположен на Каширском шоссе – небольшой (комнат 5), но уютный. Чай–кофе с печенюшками бесплатно. График стандартный 10-19. На территории есть кафе, цена обеда 150-170 р (нормально). Некоторым сотрудникам компенсируют полную стоимость, если нужны поездки – не проблема, мне сразу дали корпоративный мобильник и сделали визитки. Коллектив дружный (насколько я вижу первые дни). Есть специальная программа «погружения-обучения» рассчитанная на 2 недели. Проводят обучение как с технической так и с «продажной» точек зрения – достаточно интересно, хотя после них проводят тесты (((. Посмотрю что дальше, пока все норм. Напишу позже.
Минусы работодателя
Добираться на автобусе 2 остановки или 15 минут топать
Написать отзыв о работодателе S4b Group
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели