Русская Почтовая Служба

2,0

45
Условия
35
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Русская Почтовая Служба"
Сотрудник написал отзыв 10.12.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работая оператором ПК, понял, что большинство курьеров - адекватные люди. Чего не скажешь о начальстве и операторах ПК.
Минусы работодателя
Пришел на подработку оператором в вечернюю смену. Трудовой договор заключать со мной не стали, т.к. "подработка". Были нужны деньги, и я согласился.

При устройстве пообещали корпоративную симку с телефоном и отдельное рабочее место. Обещаниям так и предстояло остаться зависшим в воздухе. Я работал не месте дневных операторов, причем начальник Регина на свое место не пускала, не мотивируя ничем другим, как "Никому не позволено, кроме меня на мое место садиться". Другая оператор прятала мышку под замок, чтобы я не мог сесть за ее комп. Цирк, ей-богу.

Дальше-лучше, в первый же полноценный день работы нарвался на пьяного курьера. Судьбе суждено было, чтобы и в последний день случилось то же самое. При всем при этом Регина всегда защищала курьеров, ибо меня она мало знала и не верила мне. Когда я более менее освоился, дневные операторы попросту перестали отчитывать курьеров задолго до моего прихода, когда я появлялся в так называемом "офисе", убогой комнате, совмещенной со складом, меня уже поджидала кипа накладных. Я работал с 17 до 21 и не мог встать ни на минуту и отойти хотя бы в туалет, иначе я бы не успел сделать все. В первые дни удавалось уходить раньше, иной раз даже в 19 часов. Стандартная форма общения в офисе - мат. Издевательства над нерусскими курьерами. Бардак на складе, посылки швыряются, пинаются и т.д.

Зарплата. О ней сказать кроме того, что маленькая и задерживается особо и нечего. Не выдержав таких условий ( обзванивать курьеров по городскому телефону - это реально ужасно, когда вокруг грохот, мат и т.д, уволился... Так как без договора, то и отрабатывать ен нужно. Но и потерял денег за полмесяца и неделю.

Одним словом - ужас.

Никакой карьеры там не ждите, при мне двое новых операторов выдержали еще меньше, так что я могу гордиться своим рекордом)

Удачи всем, кто читает и поищите более приличное место для трудоустройства!
Сотрудник написал отзыв 11.09.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Положительным могу только назвать то, что люди, работающие там, действительно работают. В силу самодурства руководителя, если можно так его назвать (Шалахов А.Ю. - на самом деле непонятно, что он там делает, потому как абсолютно не осознает структуру, регламент и мотивационные моменты в компании. Есть еще один индивидум - Корсак Мария, та вообще находится далеко за пределами РФ, и пытается рулить... Бредовая ситуевина, простите, потому как куча желающих править и ни у одного не получается, потому что так не бывает. Сотрудники знают и делают больше, чем лекторат).
Минусы работодателя
Развития - нет, нет и ще раз нет. Окладная часть и бонусы - забудьте. Слава Богу переехали в другой офис, хоть людям стало лучше там существовать.

Возврат денег клиентам по наложке - нет. А если и да, то только после того, как уже заходит до расторжения договорных условий.

Жаль сотрудников - ребята все классные. Что сидят - не знаю.

А, еще момент - интриги со стороны самого же Шалахова.... Не удивляйтесь. Сталкивает лбами всех, между руководителями отделов, а также между сотрудниками.

Ребята, если Вы амбициозные, перспективные и креативные - не тратьте время на это!
Сотрудник написал отзыв 24.04.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Все хорошо до первых выплат за достаку товаров наложенным платежом.
Минусы работодателя
г. Москва.

Мы являемся интернет-магазином, работали около полугода с Русской Почтовой Службой. Отправляли через них наши заказы наложенным платежом, в итоге уже полгода не можем получить с них выплаты за наши отправки, некоторые из них делались аж в октябре 2011(сейчас уже конец апреля 2012), менеджеры по работе с клиентами вечно болеют либо в отпуске.



Наш персональный менеджер Гапылов Баир постоянно обманывал в сверках по отправкам, сами они их учитывать не умеют, и нам постоянно приходилось самими составлять сверки, а они только отчитывались что доставлено, а что нет и какую сумму к возврату они должны. Выплаты почему-то производились частично, а часть денег мы до сих пор не получили.



Руководитель отдела по работе с клиентами Елена так и продолжает кормить завтраками, обещая что вот вот уже скоро мы все получим. Сумма к возврату порядка 60 тыс.



Не работайте с этой компанией, сейчас полно других курьерских служб, которые предлагают те же условия работы, сами делают сверки, предлагают складские услуги и главное вовремя все выплачивают.
Сотрудник написал отзыв 05.04.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работала в этой компании почти 2 года. Коллектив очень позитивный, особенно девочки из колл-центра и бухгалтерии. Руководство очень требовательное, но справедливое. Есть перспектива роста. Многому научилась на этом месте, получила богатый опыт работы с партнерами в других регионах. Скажу, что офис внешне конечно не ахти - далеко не Москва Сити, но оборудованные рабочие места и все, что нужно для нормальной работы - есть + недалеко от метро. Оплачиваются больничные и отпуска.
Минусы работодателя
Хотелось бы побольше премий :)
Написать отзыв о работодателе Русская Почтовая Служба
Подходящие работодатели