RS-Center

1,5

20
Условия
60
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "RS-Center"
Сотрудник написал отзыв 13.09.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
1. Офис в самом центре.

2. Заработная плата.

3. Укороченный день в пятницу.
Минусы работодателя
Итак, начну по-порядку)

Андрей Владимирович - генеральный директор (он же исполнительный директор, он же начальник отдела кадров, он же главный бухгалтер, странно даже, что ещё и не уборщик) - содержит маленькое бюро в самом центре Москвы. В подчинении у него - три-четыре менеджера и два курьера. Курьеры, понятное дело, приезжают-уезжают, а вот девочки работают в одном кабинете бок о бок (по большому счёту, это даже офисом назвать нельзя). Марина, Маша и Женя - так их зовут - работают у А. В. уже несколько лет, остальные менеджеры приходят и уходят, приходят и уходят, приходят и уходят... Либо их выгоняют. Как в своё время мне сказала Марина: "Либо мы им не подходим, либо они нам". Девочки очень неприятные, высокомерные, где-то даже неадекватные. Помогать - не помогают, могут накричать, или засадить тебя на глазах у А. В. Приходится учиться самой, на своих же ошибках, а для них ты - просто ничтожество, пустое место. За то недолгое время, что я у них проработала, я так ни с кем не нашла общего языка. Хотя, чему тут можно удивляться - сами девочки не очень-то походят на хороших подруг, несмотря на то, что знают друг друга довольно долгое время. Просто коллеги, просто люди, работающие вместе. Фраза Жени - "Мы тут деньги зарабатываем" - всё объясняет. Андрей сам помешан на деньгах, оно и понятно, коллектив маленький, вот они и делят весь доход на четверых. И поверьте мне, там есть что делить)

А вообще, А. В. - неплохой дядька, знает своё дело от и до, реально профессионал, а вот девочки своих клиентов не любят, выходят к ним с вечно недовольными лицами...



А так хочу сказать, что это идеальная работа для тех, кому не нужен большой коллектив, корпоративная культура и прочая ерунда, кто готов тихо и мирно сидеть за своим рабочим столом, лишь изредка перекидываясь словами с вышеуказанными девочками, ну и, конечно, кто готов зарабатывать неплохие деньги) Единственное, что вам нужно - это понравиться.



P.S. Насколько я знаю, у них и по сей день такая же сумасшедшая текучка кадров...
Написать отзыв о работодателе RS-Center
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели