рик-финанс

1,5

30
Условия
30
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "рик-финанс"
Сотрудник написал отзыв 24.09.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Ничего хорошего
Минусы работодателя
Захаров Дмитрий Петрович именуемый директором этой компании ОБМАНЫВАЕТ СОТРУДНИКОВ.

Ранее я работал в этой компании и при увольнении примерно 3 года назад директор обещал выплатить мне хорошую компенсацию в размере 500 000 рублей, однако до сих пор я не получил ни копейки! Вместо этого паршивый якутский директор отгораживается от меня, сбрасывает звонки а в случае редких коротких разговоров грозит Прокуратурой, Следственным Комитетом и судом. Секретарю при моих звонках говорит, что его нету на месте и так далее…. 1 год назад терпение мое лопнуло и я начал ездить к Захарову Дмитрию Петровичу для того чтобы поговорить, но вместо того чтобы поговорить со мной как мужчина с мужчиной, этот трусливый Якутский *xxxxx* всякий раз орал громко и вызывал охрану либо полицию а также бегал от меня как страус..) Не к лицу вам это, Дмитрий Петрович!

Дорогие Коллеги, помогите вытрясти деньги с этого клоуна, который мнит себя серьезным человеком! Вы даже не представляете себе, какие огромные суммы, выделяемые на развитие компании, он кладет себе в карман, иначе как объяснить что компания уже несколько лет работает НЕЭФФЕКТИВНО и ПРОСТАИВАЕТ. А с него как с гуся вода, но всему есть свой предел. Поечему же, если он чей-то сынок должны страдать честные труженики! У меня есть документы подтверждающие факты НАГЛОГО, БЕССОВЕСТНОГО ВОРОВСТВА и если так и далее будет продолжаться, я предам эти факты огласке!

Между прочим у меня двое детей и супруга, дети хотят кушать, а мне стыдно им в глаза смотреть в то время как эта зажравшаяся свинья Дмитрий Петрович жирует. Видели бы вы в каких хоромах он живет, и откуда только деньги брал, а Дмитрий Петрович??!!? Уж не из моего ли кармана и на те отступные которые так ты мне и не выплатил потому что зажал. А я между прочим очень скромно живу хотя заслуживаю гораздо большего от жизни!

Коллеги, нет больше сил терпеть! Призываю вас встать по-человечески на мою сторону и бойкотировать директора этой компании. Не ходить на работу и призывать его почаще чтобы выплатил отступные и все полагающиеся по ТК РФ выплаты. Соберитесь около его кабинета и замолвите слово за того, кто открыл вам на него глаза!
Сотрудник написал отзыв 24.09.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
все красиво
Минусы работодателя
Директор компании «РИК-Финанс» Захаров Дмитрий Петрович дата рождения 16.08.1962 МОШЕННИК и ВОР. Он воровал деньги у собственников компании в огромном размере, на эти средства он откупился от уголовного преследования по статье 158 часть 4 (Хищение в Особо крупном размере), по статье 159 часть 4 (Мошенничество в особо крупном размере) и поныне продолжает здраствовать.

Этот позор продолжается уже порядка 3 лет, когда уроженец Якутии Захаров Д.П. начал воровать деньги выделяемые бюджетом Республики СахаЯкутии, он использовал поддельную отчетность, вступал в сговор с заказчиками, о чем мы догадывались. К примеру на создание сайта он потратил 4 МИЛЛИОНА рублей, при служебном расследовании выяснилось что стоимость создания сайта составила всего 450 000 рублей, ну а на разницу Дмитрий Петрович произвел очень хорогий ремонт у себя дома по адресу г.Москва, ул. Лобачевского д.92 к.3 кв. 194.

В феврале 2013 года по решению Правительства Республики Саха бюджетом выделены средства на Благотворительные нужны, а именно поддержка домов детей-сирот, закупку питания и т.д. в размере 7 миллионов рублей, и к несчастью распределением этой суммы в Москве занимался Захаров Дмитрий Петрович. Так вот, в ходе последующего проведенного расследования установлено, что сумма в размере 6 миллионов 500 000 рублей испарилась в неизвестном направлении, Детский дом получил несколько комплектов одежды, кулпенной на барахолке. Интересно, сколько же детей-сирот можно было прокормить на 6.5 миллионов, если бы не Дмитрий Петрович.

Кстати говоря, вот правда совпадение, буквально в мае 2013 Захаров Д.П. съездил отдохнуть в Дубай на месяцок вместе с любовницей. Да, круто живет, это при зарплате в 150 000 рублей!

Самое страшное в этой истории, это то, что после обращения в УБЭП, даже возбуждалось уголовное дело, но затем оно оказалось закрыто через пару месяцев, а Дмитрий Петрович ни дня не провел в тюрьме. Мало того после увольнения, он через суд неоднократно подавался на восстановление на предыдущей работе, в компанию которую он развалил и благодаря ему, которая попала под удар Налоговых проверок. Вот что значит недобросовестный руководитель, нечестный и корыстный, который преступил все моральные и нравственные нормы в погоне за легкими деньгами, за весь период только доказано, что Захаров Д.П. присвоил себе порядка 20 миллионов рублей,но расследование его деятельности еще не окончено.

Держитесь от него подальше.
Сотрудник написал отзыв 18.09.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Местоположение в БЦ с вечным ремонтом и дрелью за стеной
Минусы работодателя
Сплошной обман. Принимают на работу с условиями полной занятости. В итоге оказывается что клиенты у компании отсутствуют и твоя задача их искать, хотя изначально тебя принимали на позицию ведения документооборота. Если ты не справился с задачей набирания базы - давай, до свидания. Но это полбеды. Общение на уровне хамства. Процветание доносов, унижение, написание объяснительных и закладывание друг друга считается нормой. Все живут именно этим, руководство внушает что это здоровая конкуренция. Вообщем, фирма гнилая, без нормальной рабочей базы и здоровой атмосферы. Практикуется набор отчаявшихся и не имеющих за спиной опыта начинающих специалистов, которых можно выкинуть через 2 месяца, ничего не объяснив. Именно поэтому фирма проводит постоянные сокращения. Очень не советую...
Написать отзыв о работодателе рик-финанс
Подходящие работодатели