Реутдент

2,4

64
Условия
36
Начальство
56
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Реутдент"
Сотрудник написал отзыв 19.04.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Красиво поют на собеседовании, реально веришь что возьмут, главное иди домой и жди звонка.
Минусы работодателя
Хочу предупредить соискателей на вакансию администратора. Эта вакансия уже полтора месяца висит на сайтах hh.ru и job-mo.ru, вакансия регулярно обновляется и рекрутер сама звонить и приглашает на собеседование. На самом деле администраторы им не требуются, просто менеджер по персоналу отрабатывает зарплату выполняя план по резерву. Я была на собеседовании, жалко потраченного времени. Условия озвучили 23000 средняя зарплата, после испытательного срока, предупредили что придется много холодных звонков совершать за отдельную плату, на испытательный период зарплата максимум 20000 до вычета налогов, предупредили что придется приехать еще на 2 собеседования в клинику и к директору, потом учиться неделю потом сдавать экзамен генеральному директору. Сказали что с моим большим опытом точно меня наймут, обещали перезвонить в течении недели и все. Пропали. Я бы все равно не пошла работать за 23000 15 смен по 12 часов да еще и с обзвоном по базе и приглашением на прием пациентов, но времени потраченного жалко. Сразу нужно было понять что приличные клиники сами на собеседование не приглашают, у них такой поток желающих что им не приходится самим искать по телефону. Только кадровые агентства, мошенники и отделы кадров которые должны поддерживать резерв так делают.
Сотрудник написал отзыв 14.12.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Удобное расположение,ориентир на детей (были игрушки и мелки в коридоре клиники)
Минусы работодателя
Украли мои 4 дня,из-за них отказала в интервью другим клиникам....прошла собеседование у Анастасии рекрутера которая умудрилась пропасть на 57 минут от меня куда-то,обещяли горы и обучение,и божилась что мол все я вас приняла и попросила приехать с копиями требуемых документов к старше м/с,а следующий день пришла к старшей(или главной м/с) с которой состоялся диалог в стиле "эбаут еселф"...сказали я подхожу и ждите звонка от Настеньки на след день в какое время мне выйдти,сутки следующие прождала звонка,и потом утром другого дня дозвонившись (не спервого раза) узнала что не принята и на мою должность взяли тетеньку,а у Анастасии девичья памать,забыла мол мне перезвонить сказать что я не принята........что ж,не злюсь,обидно за потраченное время и проезд!!!Не связывайтесь!!!
Сотрудник написал отзыв 23.08.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Многопрофильная клиника, возможность повысить свой начальный профессиональный уровень. Вежливый персонал и менеджеры. Отличная работа по набору персонала,анкеты,несколько этапов собеседования. Ощущение серьезной организации, собеседование в приличном офисе. Мотивация на работу путем демонстрации старых заказ нарядов с большими суммами. Грамотно составленная "папка врача". Понятно расписанные проценты и бонусы.
Минусы работодателя
Во время приема на работу реально веришь, что это то место, но золотые горы обещанные в отделе персонала тают во время просиживания без реальных пациентов и серьезных работ,особенно рабует растущий в разы финансовый плана в зависимости от удара мочи в одно из полушарий руководства. Соответственно это низкий процент, беседы с главным врачем о несостоятельности и неумения мотивировать на лечение пациентов. Высокие цены на лечение и отсутствие сервиса для пациентов тоже не способствуют загрузки врача работой.

Огромная текучка персонала,особенно ассистентов (соответственно ассистент умеет все и нечего,его гоняют по кабинетам и врачам, зарплата серая, скрытые вычеты,постоянные недоплаты, правда после скандала в бухгалтерии зарплата становиться похожей на реальную, расчетных листов не дают впринципе - работают в основном приезжие,подучившись и набив шишки уходят, редко кто работает больше года, могут уволить одним словом например за розовые трусы... форму дают после года работы, когда увольняешься вычитают ее стоимость ). Новому врачу трудно заработать, тк реальных пациентов немного и они уже у "старых" врачей. Текучка врачей тоже большая, часто причиной увольнения является особое видение руководством стоматологии и как следствие неуважение и навязывание только своей точки зрения. Лечебным процессом руководят люди без

медицинского образования, но с высокими амбициями.

Если вы хотите подучиться то приходите на работу в РСК( реутовский стоматологический колледж) подучился и пошел дальше.... такая ходит в коллективе присказка :)
Сотрудник написал отзыв 25.07.2013
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Заботливый и приветливый менеджер по персоналу.

Нормальный коллектив.

Внутреннее обучение.

Есть своя столовая, где можно покушать свою еду.

Обещали выдачу формы два раза в год.

Внутренняя категорийность (через каждые полгода можно "повышать квалификацию", от этого увеличивается зп.
Минусы работодателя
Предоставляли обучение (казалось бы, плюс), которое длилось вместо одной недели, несколько, и плюс оно не оплачивается!!! Одна теория, на практике ничего не показывают! Гоняют по разным кабинетам, это типа стажировка, а обещали прикрепить к определенной паре "врач-ассистент" (неприятно быть "девочкой-практиканткой", да и пока адаптируешься к определенной паре).

Обещали, что стажировка будет платной, но не тут-то было, говорят на стажировку можешь приходить, когда хочешь и уходить соответственно (тогда, извините, с чего бы она оплачиваться будет).

Главная медсестра даже не подумала представить новому коллективу ( а ходить самой представляться, или вообще никого не знать-не айс).

Непонятно, как потом они распределяют по кабинет (есть три категории: эконом, стандарт, бизнес-от этого будет зависеть твоя зп-понятно, что в экономе много не заработаешь).

Менеджер по обучению совсем не слушает Ваши ответы, приходится повторять по нескольку раз, и в итоге, получается, типа материал ты не выучила!

ЗАРПЛАТА ассистента полгода будет около 15 тыщ, при графике 2-2 (это вместо обещанных 27000-50000 в объявлении). Получается, чтобы получить среднестатистическую тридцатку нужно пахать каждый день с 8 до 9 вечера.

Короче, чтобы нормально там работать и получать нормальную зп, нужно полгода потратить на всякие обучения и все в этом роде, что в моем случае было невыгодно.

Ужасно высокие цены на лечение, меня это не касается, но все же, для области очень завышенные.

Вывод: кто не спешит с официальным трудоустройством, у кого есть время на обучения и тренинги и зп на первых порах особо не интересует, и Вас влечет в стоматологию, тогда Вам сюда)))
Сотрудник написал отзыв 31.01.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
обучали,за ручку водили

прикольные врачи,молодые,веселые

форму выдают,нормально все
Минусы работодателя
кухня маленькая,зато холодильник!
Сотрудник написал отзыв 27.10.2012
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ
Минусы работодателя
НЕГАТИВ
Написать отзыв о работодателе Реутдент
Подходящие работодатели