Ресторан Бали

1,3

30
Условия
20
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Ресторан Бали"
Сотрудник написал отзыв 08.08.2022
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Близость к дому.
Минусы работодателя
Работала в данной компании, к сожалению, остались не очень хорошие впечатления.
HR-менеджер собеседование провел не профессионально. Толком не рассказав о ресторане, также не проявив интереса в общение с потенциальным сотрудником. Увы, сложилось мнение, что это я проводила собеседование. Однако, я решилась прийти на стажировку и теперь жалею о потраченном времени. В первый же день они махнули рукой на обучение и введение в рабочий процесс. Руководство смотрит на тебя с высока и носит корону. Коллектив не стесняясь может прям при тебе тебя и обсуждать. В общем и целом работать тут я не советую. Пожалейте себя, своё время и нервы.
Сотрудник написал отзыв 16.11.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошая ставка (по сравнению с большинством заведений Петербурга), бесплатное питание и кофе для сотрудников.
Минусы работодателя
Если вы себя хоть немного уважаете - не суйтесь в эту контору. Когда я ходила на собеседование в данный ресторан, мне предложили на выбор два места работы: большой банкетный ресторан или маленький при фитнес-центре. Я выбрала второй, потому как там для меня условия более удобные. О нем и пойдет речь.
Сначала все шло хорошо, но через несколько смен после того, как я устроилась, из отпуска явился администратор. Если коротко: совершенно неадекватная особа, у которой огромные проблемы с нервами. Она является близкой подругой управляющей, а потому живется ей просто замечательно, делает, что хочет, когда хочет и сколько хочет. С самого своего прихода она начала выносить мозги: то ты медленный, то ты тупой, то ты соринку вон на том столе недовытер, то у нее настроение плохое, и она просто срывается на тебе, потому что ей так захотелось. Ты всегда виноват, ты полное г**но, что бы ты ни делал. Она могла запросто позвонить за полчаса за начала рабочего дня и испоганить тебе настроение под ноль, найдя какой-нибудь повод для этого. Вы спросите, как можно облить человека помоями, когда он еще даже на работу не пришел? А легко. Администратор всегда находила причину, а если ты не дай Бог трубку не возьмешь, потому что в метро связи нет или ты дорогу переходишь - все, тебе конец. И пофиг, что ее самой еще на месте нет. Я приходила на работу за 20-25 минут до начала рабочего дня, как и требовалось, но для администратора это все равно опоздание, за которым следует очередной вынос мозга и угрозы урезать ЗП. Надо ли говорить, что в трудовом договоре о штрафах не было и речи, как и не было самого договора. В глаза его не видела никогда. Перерывов не было, ты мог отпроситься покушать минут на десять, но через пару минут на тебя бы уже орали за то, что ты сидишь и ничего не делаешь. Взял телефон во время перерыва? Убери, ты жрать пришел, а не в телефоне сидеть. И даже если тебе нужно срочно ответить на важное сообщение - пофиг.
Гостей нет, все чисто и красиво? Сидеть нельзя, встань и что-нибудь делай, а то опять ЗП урежут. А если и не урежут, то по-любому "забудут" заплатить тебе за определенные смены, как это было у меня (а потом они возмущались, что я каждую копейку своей зп считаю). Кульминация этого цирка наступила, когда в один прекрасный вечер администратор, дождавшись конца рабочего дня, отозвала меня в сторонку и заявила, что я уволена. Объяснять причину увольнения она отказалась, промямлила себе что-то под нос и сбежала домой, чтобы оставшиеся пару часов работы не смотреть мне в глаза. Надо ли говорить, что я была далеко не первой, кто оказался в такой ситуации. До меня несколько официантов были уволены по разным причинам в течение пары месяцев. Некоторых просто выгнали, некоторые сбежали без слов и перестали выходить на связь, даже не взяв свою зарплату. Я просто не представляю, насколько можно довести работников, чтобы они ушли из компании без собственных, честно заработанных денег. Вскоре после моего ухода, как я узнала, выгнали еще одного официанта. Так что очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться в такое место. В лучшем случае вы продержитесь пару месяцев, после чего вас выпрут по причине отсутствия у администратора симпатии к вам. В худшем - вы просто убьете себе нервы в край и будете молча батрачить, выслушивая, какое вы д***мо и улыбаясь в ответ на это. Ах да, забыла упомянуть про начальство, которое может прийти и без 10, и без 5 минут до конца вашего рабочего дня, и вы будете сидеть там, пока они не уйдут, даже если они просидят час-два. В данной компании царит ужасное самоуправство. Администратор может настучать управляющей, какие вы плохие, и та уволит вас, даже не попытавшись лично выяснить, являются ли правдой донесенные на вас жалобы. Сама лично разговаривать она с вами не будет, а еще частенько будет вас игнорить при попытке обратиться к ней по каким-либо рабочим вопросам. Вот и все отношение к своим работникам. А после увольнения я месяц ждала своей зарплаты. Вот и думайте, стоит ли идти работать в это место.
Написать отзыв о работодателе Ресторан Бали
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели