RAIN Group

3,6

60
Условия
73
Начальство
73
Коллектив
Отзывы сотрудников про "RAIN Group"
Сотрудник написал отзыв 23.07.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошая команда частично, хороший офис.
Минусы работодателя
Кинули на деньги)
Проработала месяц в компании, пришла туда, потому что очень понравилось на собеседовании, в целом не была в активном поиске работы.
Ушла из-за дикой ситуации: каждый день я нюхала переработанный алкоголь от коллеги и наблюдала как он в течение дня пьет на рабочем месте (достаточно много и гордится этим), а так же ложиться поспать и храпит. Когда он в уже кондиции уходил барагозить в соседние кабинеты, его просто отправляли обратно в кабинет. Тоесть, если сидеть отдельно, то компания ок.
Но мне пришлось это все нюхать каждый день. Прям вот каждый. Было невероятно неприятно, условия ужас. Происходит это, как я поняла, там постоянно и не первый год, и всем норм. Сообщила что уезжаю работать в другой город, договорилась , что доработаю месяц, но посмотрев как на мне ездят, прося работать в выходные, решила что не собираюсь и объяснила что на испытательном на увольнение 3 дня, и что я нашла новую работу по новому месту жительства. Они в ответ меня кинули на деньги, еще и как в детском саду молча отворачивались, когда приехала за документами)Но это спишу на творческие характеры)
Сотрудник написал отзыв 25.04.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Эйчары в агентстве умеют подбирать одинаково сильных сотрудников. Я не знаю какие принципы отбора, но в результате скоро год как я работаю в среде профессиональных, бесконфликтых людей. Многому учусь у них. Ведь окружение формирует тебя. Само руководство постоянно проводит обучающие семинары и лекции. Оформлена по ТК, больничные, отпуска, с этим – всё гуд)

Единственное, что пока напрягает, интенсивная нагрузка. Но в этом я тоже вижу для себя перспективы роста, профессионального и личностного.
Минусы работодателя
Нет.
Сотрудник написал отзыв 08.01.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
До того как прийти в Rain Group, я постоянно меняла работы, нигде долго не задерживалась, меня съедала рутина, поработав какое-то время я понимала, что мне там не дадут вырасти. Думала, что уже не найду своего места. Здесь же мне понравилось сразу, спустя пару месяцев поняла, что в агентстве есть реальные перспективы роста. С целью обучения своих сотрудников руководство регулярно проводит обучающие семинары. Можно даже сказать, что более опытные сотрудники помогают новеньким как наставники. Каждого трудолюбивого человека здесь ценят и помогают ему развиваться. В итоге, неожиданно для себя, я работаю здесь уже больше 3 лет. Каких-то серьезных конфликтов за все время не припомню, каждый раз проводят классные корпоративы, поддерживают командный дух.
Минусы работодателя
Парковки на территории офиса не хватает на всех!
Написать отзыв о работодателе RAIN Group
Подходящие работодатели