Радиокомп

1,9

53
Условия
27
Начальство
53
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Радиокомп"
Сотрудник написал отзыв 10.06.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зарплата
ДМС (минимальный пакет без стоматологии и лечения)
Оборудование
Близко от метро
Тепло, сухо, крыша не течёт (в отличии от руководства),чистые туалеты (чем постоянно хвалится директор)
Минусы работодателя
В 2020г в компанию пришло много новых людей, в том числе на руководящие должности. В середине 2020г компания распалась и в Радиокомпе остались не самые лучшие специалисты.
Генеральный директор от старости ведёт свою непонятную политику с тиле советского союза. Работать нужно за идею а не за деньги. Перед сдачей заказа всех просят перерабатывать и работать по выходным, обещая заплатить премию, а когда заказ сдают, премия уже не выплачивают или выплачивают копейки. Зарплаты низкие, хотя у фирмы хорошая прибыль. Директор всё время рассказывает, как много в фирме денег, но при этом зарплаты у людей копеечные. Зато бухгалтерия получает больше рядовых техников и инженеров, на которых держится всё производство и разработка.
Бухгалтерия получает больше, чем передовые сотрудники производства и разработки. Некоторые сотрудники вообще непонятно чем занимаются, такое ощущение что занимают своё место по блату. Так например в компании есть родственники руководства, которые приходят на работу когда хотят или не приходят вовсе, занимаются всякой ерундой. Например, один из таких сотрудников занимает должность дизайнера, зайдите на сайт Радиокомпа и оцените его дизайн)
Начальник производства самоуверенный идиот и хам. Публично может называть сотрудников дураками и баранами. Пытается устанавливать свои порядки и думает, что у него получается. Очень высокомерен.
Компьютеры, сеть и интернет в Радиокомпе работают отвратительно, потому что системный администратор в прямом смысле человек с отклонениями, как и почему его за столько лет не уволили остаётся загадкой. Если с вашим компьютером что-то случится, то ремонтировать и переустанавливать программы вы будете сами, а сисадмин будет стоять рядом и играть в телефон с идиотсткой улыбкой.
На момент 2021г Радиокомп выполняет два дорогостоящих гос заказа, что будет потом - неизвестно, ведь хороших специалистов после распада компании тут почти не осталось, а кто остался увольняются.
Карьерного роста нет. Руководство отвратительное. Условия труда приемлемые.
До 2020г тут было всё хорошо, теперь тут разруха в головах. В настоящее время Радиокомп это старая телега с квадратными колёсами, которая ещё катится по инерции был лет...
Никому не советую сюда приходить, из вас тут сделают клоуна в цирке КВН.
Сотрудник написал отзыв 22.01.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Ненормированный рабочий график (пришел во время, остался допоздна). Хорошее оборудование. Приятный коллектив...БЫЛ.
Минусы работодателя
Достижения рядовых сотрудников неоценимы, неоценимы руководящим составом!
С приходом нового руководства, произошел раскол сплоченного коллектива, что соответственно характеризует грамотность организации.
Фирма развивалась как торговая, таковой и осталось - производственной организацией приемлемого уровня этой компании не стать никогда.
Сотрудник написал отзыв 27.11.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Были надежды и перспективы работы, можно работать если Вам нужна работа без запросов.
Минусы работодателя
Компания без будущего. После смены политики и руководящего состава из компании многие уволились, включая тех кто создал перспективное развитие направления деятельности.
Написать отзыв о работодателе Радиокомп