РА Идея Fix

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "РА Идея Fix"
Сотрудник написал отзыв 13.02.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Попав в коллектив данной компании, судорожно начинаешь искать какие-то плюсы, достоинства, просто что то хорошее, но к сожалению рано или поздно свыкаешься с той мыслью, что их нет и надо валить.
Минусы работодателя
Недостатков полно, начиная с оформления персонала, адекватности начальства, внутренней политике, зарплаты. Это можно обсуждать бесконечно.
Рекламное агенство Идея Фикс, является так сказать рекламным паразитом в мире маркетинга. У них нет ни креатива, ни свежих идей. Естественно ни каким полным циклом, там даже и не пахнет. Да что уж там говорить, в офисе не висит даже ни одной картинки на стене. Они берут самые дешевые заказы и за деньги клиентов производят очень не эффективную рекламу. В первую очередь хочется предостеречь именно клиентов. Если вы хотите просто выкинуть деньги на ветер, не имея ни какого внятного результата от своих рекламных акциях, то вам однозначно к ним.
Далее для будущих сотрудников. Начальство живет в каком то своем замкнутом мире и считает себя очень крутым агентством полного цикла, при этом имея в команде 5 человек включая директора и его зама, ни одного креативщика, дизайнера или просто профессионального маркетолога. Они не могут даже предоставить клиенту расчеты эффективности проведенных акций. То-есть если вы идете к ним, вы должны понимать, что никаких перспектив в рекламе у вас не будет, дальше чем раздачу листовок они не могут организовать собственными силами. И если вдруг бедный клиент с хорошим заказом попал к ним в капкан, то они судорожно начинают искать подряды в нормальных рекламных агентствах. То есть по сути Идея Fix является прокладкой между клиентом и нормальном рекламным агентством, к тому же не очень качественной. Услышав правду в глаза, начальство начинает брызгать слюной и ужасно злиться, выглядит это очень забавно. За то время, что мне лично посчастливилось там отбывать срок наблюдалась текучка кадров. Причем забавное наблюдения, что люди с опытом и рекламным образованием просто не находили слов для описания всей неадекватности ситуации и потом просто не выходили на работы, ибо ни какого оформления тут не предусмотрено, ну во всяком случае я его так и не дождался. Про зарплату наверное совсем не стоит говорить ибо уже все ясно, тут начальство, которое само решает сколько и когда тебе заплатить. В итоге хочется сказать, пожалейте свои нервы и не поваляйте этим рекламным паразитам зарабатывать на вашем кропотливом труде, не испытывая к вам ни капли уважения.
Написать отзыв о работодателе РА Идея Fix
Подходящие работодатели