Промснаб

3,5

87
Условия
53
Начальство
93
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Промснаб"
Сотрудник написал отзыв 18.09.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
+один из лучших коллективов, среди фирм, где довелось работать. Если есть тяга к знаниям, то можно присесть на уши к любому специалисту, подскажет, расскажет, научит что знает сам. Не заметил, чтоб кто-то жмотничал и зажимал знания. Из специалистов наиболее грамотные это Валера (главный инженер) и Алексей (спец по уплотнениям). Много у них почерпнул.
+Психологически достаточно комфортная обстановка в коллективе, все весьма дружные, очень приятно.
+ самый вкусный кофе из всех моих мест работы, печеньки, чай, кондей, оборудованная кухня - рай для офисного хомячизма за счет работодателя
+работа без оформления скорее плюс, так как если не сработаешься, то не будет лишних записей в трудовой. Задержек по з/п больше чем на пару дней не было.
+ можно взять кучу отгулов, если надо, но насколько отгулял, настолько уменьшится зарплата. Это честно и прозрачно, поэтому плюс. Хочешь гуляй, хочешь работай.
+стабильность. Чтоб фирма пошатнулась, должна случиться экономическая катастрофа, потому как пока есть производство, то гидравлику будут покупать.
+маркетинг и реклама на высоте, этому уделяется большое внимание. Маркетологи не шарят в гидравлике, но шарят в маркетинге. Руководство заботится о репутации фирмы, вон сколько положительных отзывов написано работниками прямо из офиса.
+пешеходная доступность от метро

Рекомендовал бы это место начинающим специалистам - научат, покажут, расскажут.
Минусы работодателя
- зарплата волей директора может уменьшится от первоначально оговоренной
-гендир мастерски умеет вешать лапшу на уши, уходя от конкретных вопросов, подменяя конкретику рассказами про стремление к успеху, светлое будущее и ленивых сотрудников.
- инициатива не особо приветствуется, получишь по шапке и будешь делать что скажут и как скажут. Хочешь как лучше? Забудь! Руководству виднее, тупой дроид.
- карьерный рост от кладовщика до менеджера
Сотрудник написал отзыв 10.07.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достоинств масса, все и не перечесть. Дружный коллектив. Очень разумный директор. Отличные условия в офисе. Отдельная кухня. Тапочки на ногах. Интересная работа. Есть возможность общаться со всем миром по вопросам поставок. Слаженная логистика. Большие запасы товара на складе, что всегда очень облегчает работу. Оплачиваемый отпуск и т.п. Высокая зарплата. Разумность управления и, как следствие, условия работы лучшие в СЗФО. Всегда есть возможность проявить себя. Рекомендую оказаться в числе счастливых работников.
Минусы работодателя
С тех пор как были наняты складские работники, а это произошло уже очень давно, недостатков нет.
Сотрудник написал отзыв 09.10.2017
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
- в офис за счет компании закупаются печенья и прочие вкусняшки к чаю.
- оборудованное рабочее место.
- хороший коллектив и люди.
Минусы работодателя
- отсутствие официального оформления. В лучшем случае, вас оформят через 3-6 месяцев работы, а то и больше, так что будьте готовы к тому, что полгода будете трудиться вхолостую.
- зп до официального оформления полностью черная, выплаты нерегулярные. При мне некоторые сотрудники не получали зп по 2 месяца. Потом за серая, белая часть минимальная.
- отпуск по серому, больничный не оплачивается.
- если сотрудник не приближен к руководству, на него и плюют и ни во что не ставят.
- Руководитель- ужасен. Полнейшая некомпетецентия, которая сочетается с комплексом Наполеона, пальцами веером и "я здесь главный".
Если вы не хотите услышать что-то вроде "я решаю, сколько платить сотруднику", "если ты найдешь место, где сотрудник сам знает, сколько он заработал, иди работать туда" и "я здесь главный, я все сказал - не ходите сюда.
- ну и если вы хотите расти и развиваться личностно и профессионально- вам тоже не сюда. Работа не структурирована, нет четкого плана и стратегии, все делается по принципу "начальник сказал, и это не обсуждается", а то, что каждый раз и день (буквально) его хотелки разные и не соответствуют друг другу - никого не волнует.

Вам подойдет эта работа, если вам не критична белая зп, ее сроки, если вы умеете подлизаться к нужным людям, готовы бездумно делать то, что вам скажут, не хотите отстаивать свое мнение. Если вы хотите расти, получать удовольствие от того, что делаете, хотите профессионального роста и уважительного отношения - не тратьте свое время на это место.
Написать отзыв о работодателе Промснаб
Подходящие работодатели