PRO-SUSHI 

1,5

60
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "PRO-SUSHI "
Сотрудник написал отзыв 13.08.2019
Работал в регионе Новороссийск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Еда
Минусы работодателя
1) на кухне одни узбеки, причём на русском не понимают и не разговаривают, ещё и заигрывают с тобой. На кухне полный беспредел, пока начальство не видит все подъедают еду которую сами стоят и готовят, не моют руки
2) коллектив сначала покажется хорошим, но не тут то было, управляющая Алла и администратор Яна обсирают всех гостей и работников( но только за спиной, в лицо сказать не могут, приходишь на работу, сплетничаешь с сотрудниками и тебе рассказывают как тебя же и обсирали, подходишь, а тебе улыбаются)
3) руководство делает работу за всех(за официанта, за бармена, за менеджера по доставке), и жалуются почему сотрудники увольняются один за другим, а знаете почему так происходит? Потому что вот такое прекрасное руководство, Яна Евгеньевна, которая унижает тебя как личность в первую очередь, которая, кстати, всех и поливает гавном. При мне официантку называла кобылой и пацанкой, опаздывала на работу, а потом яро стояла и орала что ни разу в жизни не опаздывала. Ставят раб.дни как им удобно, а то что ты на эти дни просил выходные никого не колышет, о гибком графике можно и не мечтать.
4) про зп молчу, можете жить только на чаевые
Настоятельно прошу начальство сменить Я.Е., пока она там работает ни один официант и бармен не задержится даже на месяц.
Написать отзыв о работодателе PRO-SUSHI 
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели