Приколись. Магазин нескучных подарков

1,9

35
Условия
35
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Приколись. Магазин нескучных подарков"
Сотрудник написал отзыв 27.03.2022
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Никаких . Прежде чем туда идти , подумайте 10000000 раз . Они набирают кучу людей на стажировку , им делают план по продажам . А им потом говорят пока и так по новой .
Минусы работодателя
Администратор ужасный , толком ничего не объясняет . Постоянно открывает двери , якобы ей жарко и все сотрудники замерзали . Постоянно цепляется . Как говорили , что проходишь стажировку это 5 дней с 15:00 до 21:00 и остаёшься работать ,то оплатят . В итоге я осталась и подработала несколько дней . Меня никто не оформлял . Когда я решила уйти ,меня стали уговаривать ещё поработать . Я согласилась , после чего администраторша стала цепляться и говорить что вот плохо работаешь , хотя я делала продажи больше чем она сама . В итоге она хотела найти причину меня убрать и что бы не платить . В итоге я уже не выдержала и ушла . И администратор Юла просто стояла с каменным лицом
Магазин находится Ростов-на-Дону ул Большая Садовая 74 . Магазин Приколись
Сотрудник написал отзыв 07.03.2022
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Месторасположение магазина
Минусы работодателя
Пришла на стажировку на Большой Садовой 74(она у них 5 дней сначала 3 часа,потом время увеличивается).Со мной пришли ещё 2 стажёра. В первый день администратор рассказала про ассортимент,сказала изучать его ,и мы ходили ,как стадо по этому магазину(он небольшой),по мимо нас был ещё продавец,в общем 5 человек + покупатели,чувствуешь себя, как в забитой маршрутке в час пик.В следующие дни пришёл ещё один стажёр теперь в этом муравейнике 6 человек и покупатели,в общем это ужасно,не понятно зачем берут столько много людей на стажировку,магазинов всего два и они маленькие,видимо большая текучка кадров.Администратор постоянно открывала дверь,говорила,что ей жарко,на улице было холодно и все  работающие в магазине мёрзли,чётких  ответов от неё на вопросы не было(вообще-то  она администратор и должна все знать),вообще  не понятно, как её взяли на работу,давала какие-то  тупые задания,сказала вытирать пыль,мы вытерли,а на следующий  день она говорит ,что плохо,потому что пыльно,короче, лишь бы придраться.Я вообще-то то пришла не на должность уборщицей.Очень некомпетентная администратор,вечно всё  спрашивает у начальства,сама ничего не знает.
Не советую идти туда стажироваться,вас там ничему не научат.
Сотрудник написал отзыв 23.06.2019
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Интересный товар и покупатель
Минусы работодателя
Работала в компании 3 месяца, ушла потому что нужно было уехать. Из отрицательного могу сказать, что зарплата выплачивается один раз в месяц, аванс нужно просить, писать заявление, из зарплаты вычитывают налог, поэтому заявленные 30т.р не получаются, у меня в первый месяц 22тр было так как стажировка оплачивается без процента, во второй и следующий ели до 27 доходило. Здесь в отзывах ругали руководство, это бред, нормальные люди, всегда шли на уступки и по выходным и по авансам, мне нужно было до зарплаты сумма больше положенной за квартиру заплатить, мне разрешили взять под зарплату. В магазине много интересного товара, его нужно знать и много рассказывать покупателю, это конечно напрягает, есть речевки на кассе и в торговом зале, нужно проговаривать, зато перерыв на обед не ограничен, мы обедали и перекусывали все время когда не было людей, я в сумках работала там перерыв пол часа на весь день и не присесть если даже нет людей, Выходные плавающие можно брать два подряд или разбитые, это если ты в графике 5/2 если 2/2 то фиксированные. Примерно раз в месяц привозят товар, немного задерживают, но выдают деньги на такси до дома за счёт компании. Существует корпоративная скидка на покупку товара 25% мне многое нравилось я накупила и себе и родственникам, также учитывается скидка если что разобьешь, с тебя вычтут из зарплаты, но со скидкой. Оформили официально примерно через месяц, типа испытательный срок, при увольнении приходится отработать две недели, чтоб тебе наняли замену и обучили, поэтому если собрались уйти сообщите заранее , так без конфликта не отпустят! Расчёт получила во время, как и попросила у руководителя, мне 20 го нужно было уехать. В целом работа нормальная, деньги платят, особо не напрягают, сейчас работаю в Остине на одежде, пока месяц, но приемками задолбали в 6 утра четверг, суббота. Зарплату пока не получала, посмотрим, что заплатят, а то может опять в Приколись прийду:)
Сотрудник написал отзыв 08.02.2019
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Все обманчиво, рассказываю на собеседование то что не соответствует действительности.
Минусы работодателя
Абсолютное не соблюдение и нарушение ТК РФ! В данной организации я проработала пару месяцев, во вервых, после 5 стажировочных дней, никакого официального оформления не последовало, однако все документы которые были необходимы, мной были предоставлены в первый день стажировки. Очень много сотрудников работают без официального трудоустройства, однако это не помешало вычитать налог с зарплаты, выплаты от которых соответственно шли в карман работодателей, но не как в налоговый орган. График работы 5/2, с 9:30 до 21:30, однако магазин работает с 10:00 до 21:00, данный график нарушает права работника. После закрытия магазина сотрудники моют полы сами, хотя устраивалась я на должность продавца, но не как уборщицы. В декабре все сотрудники работали по графику 6/1. Зарплата не соответствует той, которая обсуждается при собеседовании. Заплатили копейки, списав нереальные и необоснованные цифры за инвентаризацию которую проводили в мое отсутствие. Зарплату выплачивают раз в месяц, при этом с сильными задержками. Когда собралась уходить, то со своей стороны выполнила условие отработки 14 дней, при этом заставили писать заявление об увольнение, правда непонятно в моем случае зачем, так как на момент своего ухода, работодатель так и не оформил и не заключил со мной трудового договора. Окончательный расчет был предоставлен через 20 дней после увольнения, при этом каждый раз были "завтраки" с выплатой. При этом задержки с зарплатами для данной организации в порядке вещей. При расчете сняли день за все что только можно было, непонятные суммы по инвентаризации, а так же сняли деньги за 5 стажировочных дней, все потому что я увольняюсь, а не осталась работать в компании, и мне бы оставили деньги за них, только если бы меня уволил сам работодатель, логика просто "железная". Если вы решили начать работать в этой компании, очень сильно подумайте об этом, нужно ли вам тратить огромное время в пустую, за сущие копейки.
Написать отзыв о работодателе Приколись. Магазин нескучных подарков
Подходящие работодатели