PR Nail Bar 

2,2

43
Условия
38
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "PR Nail Bar "
Сотрудник написал отзыв 30.08.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший коллектив среди мастеров
Минусы работодателя
Главный недостаток - управляющая Анастасия . С первого взгляда кажется очень доброжелательной , но будьте готовы к тому , что стажировать вас никто не будет . Стажировка как таковая длилась один день , и то абсолютно бесполезная . Потом вас сажают одного , и ждут чуда . Но чудо не происходит по причинам не зависящих от вас . Касса работает некорректно , программа кстати тоже да и есть моменты который вам просто не объясняют.Так же абсолютно нормально , что в твой рабочий день постоянно приходят новые стажеры и тебя просто просят погулять где нибудь и ты в этот момент абсолютно не понимаешь сойдётся ли у тебя к вечеру касса « из-за таких стажеров» и не придётся ли тебе искать по новой работу . Вобщем никакой определенности . Официального оформления нет . Так же сложилось впечатление что данная управляющая просто пытается усидеть на двух стульях и целенаправленно сливает всех кандидатов .
Сотрудник написал отзыв 23.10.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зп каждый день
Минусы работодателя
Просто не адекватные условия. Куча нелепых правил, куча штрафов опять же, не адекватных и не логичных. Не соблюдение графика работы. Никогда не выбирайте работу в этом салоне, есть куча достойных салонов без еб%нутых правил и штрафов. Если вы будете работать в этом салоне, то вы должны быть вечным рабом у которого в голове 24/7 салон, лишний выходной, вы обязаны идти в салон, вы не имеете права нигде работать кроме этого салона, просто лол.
Сотрудник написал отзыв 06.06.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зп каждый день.
Не заставляют делать покрытие на онихолизис.
Минусы работодателя
Врут с самого начала, нагло и в глаза. Улыбаются, понимающе кивают, говорят что зп в день от 4 до 6 тысяч! Сказки невероятные, даже перед новым годом не было 6тыс, а тут про обычные дни такое рассказывают.
В салоне красиво, но неудобно. Для сотрудников маленькая комнатушка, постоянно кто то сидит на твоих вещах, мне испортили инструменты таким образом, потому что положила их в пакет, чтобы забрать с собой. Есть холодильник и микроволновка, но из холодильника съедали мою еду, очень некрасивая ситуация. Даже кофе сотрудникам бесплатного нет, плати деньги. При том сначала мило предлагают, а потом про деньги сообщают.
Тут тебе рассказываю сказки как ты быстро начнешь рубить бабло, а по факту тебя принижают. Топ мастером тут никогда не стать. Пообщавшись с коллективом, я поняла, что долго там никто не работает, абсолютно все плохого мнения о салоне и хотят уволиться, кто то в процессе сваливания.
Тут мастер всегда не прав, даже когда не прав клиент, неадекватных клиентов так много, я в жизни столько не видела таких. Все переделки оплачивает мастер. На сторону мастера никогда не встают, готовы понизить тебе зп в любой момент, как было и со мной. При том виноват был некачественный материал, который они предоставляют для работы.
Администратор как крыса, передает любое твоё слово управляющей, при том я просто могла общаться с другими мастерами и спрашивать как они делают то или иное, чисто из интереса! А мне потом начали говорить "а чо ты это спрашиваешь, ты что, не умеешь?!". Сама постановка вопроса отвратительная, я то умею, а вот им бы следовало быть адекватнее, как админу, так и управляющей.
Работают на люксио, бьютикс и блю скай. Ладно люксио, хотя и с ним море проблем и он не стоит таких денег. Бьютик пузырится, молочка желтеет, сползает с краев! А Блю скай вообще китайское г, которое дико аллергично, но люди не знают! Обычные лаки как вода! А некоторые уже давно испортились, не просыхают даже через 40 минут! А виноват мастер.
Мне не понравились там пилочки, не пилят вообще, работать невозможно.
Для френча нет нормальной краски, предлагают рисовать гель лаком блю скай. Мало дизайнов.
Когда принесла огромнейшую коробку своих дизайнов, то мне сказали её оставить для всех! Наглость невероятная, с какой радости я свои материалы должна дарить салону? Там материалов на много много тысяч!
Работать на своих инструментах! Просто треш, его еще прихватить может другой мастер, так я вытаскивала у других мастеров свои фрезы. При зом тебе платят 40 на 60! Вы понимаете, что салон купается в деньгах? Они не тратят на сотрудника ничего, только вода бесплатная была.
Берут залог 3тыс, что незаконно, если не отработать 2 недели, то деньги не отдают. При этом официально тебя не оформляют. Предлагают поработать пол года, год!
Берут за обучение каждый месяц 1тыс, не важно, сходил ты на обучение или нет, деньги всё равно возьмут. На обучение попасть нереально, не отпускает руководство, при том из принципа. Во будний день, когда не было записей, не отпустили. При том этого курса не будет еще на 2 месяца вперед, понизили зп и сказали, что сама дура.
Руководитель хамка, сидит и хамит тебе в лицо, хотя сама то никто в этой жизни.
Меняют твой график не сказав тебе, а ты узнаешь это случайно, из приложения.
В декабре 2019 заработала 45тыс, при 20ти сменах! Вот Вам и красивая жизнь в pr nail bar.
Уходила от них, точнее убегала, сверкая пятками, оставив им свой залог. Очень мерзкое место, которое выглядит красиво и дорого, а на деле с гнильцой.
Мне безумно жаль, что я не подала на них в суд, просто тогда не было даже времени подумать об этом, а потом было уже поздно. Надеюсь сеть нагнется, так ездить на мастерах, это просто недопустимо.
Сотрудник написал отзыв 03.02.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Все материалы для работы мне представил салон.В школу при сети студий я ходила и обучалась примерно 1,5 года, что очень повысило мой уровень. А ещё в предыдущем салоне я платила за форму, а в PR NAIL BAR предоставили бесплатно форму для работы, это тоже было плюсом
Минусы работодателя
Маленькая комната отдыха для персонала
Сотрудник написал отзыв 07.01.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
А разве они есть?
Минусы работодателя
У тебя просто есть возможность сделать бесплатный маникюр)) Девчонки если бы велись на Instagram Советую несколько раз задуматься прежде чем идти туда работать. Работала на белорусской четыре дня мне не понравилось я ушла потом рядом с моим домом открылась новая студия как никак решила попробовать, сделала пробный маникюр все нормально прошло, потом управляющая начала задавать вопросы почему ушли и т.д я сказала не понравлось пробные дни были хотела посмотреть, посмотрела ушла. Потом управляющая говорит После того как я сделала пробный маникюр она мне говорит типа я поговорю ещё с другими управляющими всё-таки мы франшиза мы не имеем право вот так взять сотрудников ( я в шоке) если они дадут согласия взять вас или не взять! Что а такой бывает? Девочки это сеть вообще ни о чем просто несколько раз задумайтесь стоит туда идти или нет. Мой шок в шоке———
Сотрудник написал отзыв 23.09.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Сперва все кажется идеальным, все вроде мило-добродушно, но по истечении некоторого времени управляющая Алёна показывает своё истинное лицо, к сожалению, вскрываются обманы и двуличие управляющей. Все хорошо, если бы было человеческое отношение к мастерам, не только на словах...
Минусы работодателя
Приходится выпрашивать больничный, даже если ты лежишь с температурой 40, приносишь больничный, к тебе куча вопросов, недоверия. Хотя поводов нет, такое отношение ко всем. Зато когда кто-то из мастеров «удобных» для управляющей Алёны уходит в запой, это считается уважительной причиной. Постоянное враньё со стороны управляющей, пытается показать себя очень уставшей, жалуется, что работает 24/7, ночами, не то, что мы, неблагодарные мастера! Как потом выяснилось, у неё достаточное количество выходных и после 21.00 ее никто не трогает по работе. Умалчивает для старых сотрудников, что повысился выход, новенькие мастера получают больше выход, в то время когда старые сидят за копейки и все это делается втихаря. Поработав в этой студии приличное время, хочу сказать, что скорее всего директор Карина не в курсе даже половины происходящего в узком кругу коллектива каждой студии, по вине управляющей Алёны. Она умело переворачивает все ситуации в свою пользу и вешает Карине лапшу на уши. Кроме хорошего коллектива плюсов не нашла. Все девочки в коллективе мучаются от управляющей и между собой жалуются друг другу на неё, просто многие вынуждены продолжать терпеть это всвязи с тяжелыми жизненными ситуациями(дети, съемное жильё или просто приезжие). Алёна считает, что все мастера как роботы и если вдруг, не дай бог, у тебя появится личное дело, семья, учеба, заболеешь, родители или просто устанешь работать 6/1 и попросишь выходной, будет куча упреков и недовольств. Я уже не говорю о положенном раз в год отпуске, о нем даже не мечтайте. Максимум неделя в год и то, с трудом. Считаю это нечеловеческими и некомфортными условиями труда. Хочу напомнить, что сначала все будет выглядеть идеально и возможно вам разрешат работать удобном графике, все будет ми-ми-ми, но это не на долго
Сотрудник написал отзыв 08.08.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Для работы мастера предоставляют все необходимое от наборов одноразовых до полностью оборудованных рабочих мест.Русский коллектив.
Минусы работодателя
нет уз мойки !
Сотрудник написал отзыв 10.03.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Обрадовавшись что русский коллектив была очень разочарована увидев на студиях мастеров из азии и республик кавказа,в конечном итоге они меня оттуда выжили и я уволилась
Написать отзыв о работодателе PR Nail Bar 
Подходящие работодатели