Подворье

2,9

65
Условия
45
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Подворье"
Сотрудник написал отзыв 18.03.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Здравствуйте Анна! Читала отзывы о вашей компании работаете правильно ,с пониманием дела.У меня стаж в торговле более 20лет ИП с продуктами питания ,сейчас вынужденный переезд в Москву ищу работу т. к. в 53 года начинать дело не имеет смысла.Всегда работала на результат , знаю как и умею торговать .Хотелось бы поработать с хорошей продукцией с порядочными людьми. Я звонила вам в отдел кадров интересовалась вакансиями продавца, к сожалению меня выслушали и ответили что у вас сложное кассовое оборудование и т.к. я не имею опыта работы на нем, а учить у нас нет возможности , мне отказали. А ведь досадно ,ведь я имею огромный опыт в продажах, ставила свое дело и успешно прошла все кризисы, работала с хорошей отдачей,выучила и обеспечила жильем в Москве своих детей.Всю жизнь работала без выходных ,не было ни одного административного штрафа ,нареканий всегда шла вперед не смотря не на какие трудности.Ведь такой приобретенный опыт и высокий уровень продаж к сожалению не востребован.Ведь по телефону девочка из кадров не имела возможности с со мной пообщаться более подробно ,а ведь жаль торговать , зарабатывать не научишь- это призвание .Конечно компьютером я владею ,но может не активный пользователь ,но ведь освоить кассовый аппарат ведь это дело времени. А выручку хорошую собрать, никто не научит. К сожалению теряете опытных продавцов.Удачи вашей компании .Может все таки пересмотрите отбор кадров в свою компанию ,я ведь в прошлом тоже работодатель и прекрасно понимаю кого надо брать на работу.С уважением Елена.
Минусы работодателя
Возможно более правильный подбор руководителей.Должен быть вход в массы ,как в старые добрые времена со всеми договариваться по хорошему.Должен быть кнут но и пряник ,по человечески .Ведь только штрафные методы порождают злость и ненависть.А с людьми нужен контакт иначе текучка и все это скажется на прибыли,другими словами должна быть мамка которая за всеми следит,всех гоняет но ее уважают и слушают.
Сотрудник написал отзыв 28.10.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличная продукция, приятно клиентам предлагать. Неплохая зарплата, если, конечно, работать нормально – можно 50 000 без проблем заработать и даже больше, это уж от вас зависит, выплачивают всегда вовремя. Зарплата зависит от выручки. Отчетность несложная, главное все вовремя делать. Точек по городу много, можно с менеджером обсудить выбор точки поближе к дому всегда идут на встречу. Менеджеры нормальные.
Минусы работодателя
очень строго требуют правила соблюдать. бывают штрафы, но это по нашей вине, если продукты просроченные вовремя не убрали, например. Строго с кассой – всю продукцию пробивать через кассу с чеком обязательно. Строго смотрят просроченную продукцию – не дай бог в холодильнике осталась. Обязательно носить форму. Точка работает 12 часов.
Сотрудник написал отзыв 25.05.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошая компания. адекватное начальство. хорошая зарплата. Я совсем недолго проработала в компании(предложили работу менеджера и я быстренько уволилась. о чем впоследствии очень пожалела). Жизненный опыт многое дает переоценить .Жаль теперь я снова не смогу обратиться к ним по поводу работы.
Минусы работодателя
Уволилась я потому, что отчеты вручную приходилось считать. а то и домой забирать. Нужно было привыкнуть и все. Это единственная отрицательная сторона в компании. А так замечательная работа. замечательная продукция- лучше у нас в Москве нет. Но человек бывает, что делает глупости. Жаль обратной дороги нет.
Сотрудник написал отзыв 12.09.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Продукция действительно хорошая, пользуется спросом, единственный плюс.
Минусы работодателя
Приглашая на работу, обещают и зарплату, и торговую точку рядом с домом, а, в результате, будут гонять по всем точкам Москвы и Подмосковья,заплатят копейки, зато вкалывать будете по 14 часов и за бухгалтеров, и за уборщицу, и за промоутера сразу. Система штрафов ужасает, однако о ней Вам никто не расскажет, пока Вы сами не получите зарплату и не поймете как жестоко обманулись, поверив менеджеру Елене Лелетиной. Данную даму с позором выгнали из конкурирующей фирмы "Избенка", а недалекое руководство "Подворья" радостно распахнуло ей свои двери. Кстати, если вы не прочь выпить на работе или прийти "с бодуна", то к Вам отнесутся с пониманием и у Вас даже будет выбор: стоять за прилавком в состоянии опьянения или вообще на работу "забить", ведь штраф и за первое и за второе - 2000 рублей, правда, здорово??? Не стесняется руководство озвучивать и свое отношение к продавцам, говоря, что продавцы - мусор, которого сколько выметешь, столько и вновь соберется. Так что если Вы хотите иметь ненормированный рабочий день с ежедневной сдачей отчетов, не иметь постоянного рабочего места, получать гроши и общаться с начальником-хамом, то Вас всегда рады видеть в ООО "Подворье" по продаже молочной продукции Сухиничского комбината в Калужской области. Добро пожаловать! Вакансии всегда открыты, т.к. в день увольняется по несколько продавцов!
Написать отзыв о работодателе Подворье
Подходящие работодатели