Пластилиновое кафе Диду

2,5

47
Условия
47
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Пластилиновое кафе Диду"
Сотрудник написал отзыв 08.06.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
коллектив
Минусы работодателя
Полностью согласен с комментариями,хотя мне ночами никто не звонил,но то что используют текучку-это верно)) Любой руководитель хочет чтобы его предприятие функционировало,но надо быть адекватным!!! Я в ресторанном бизнесе не первый день и тот бред,который происходит там-это явный перебор!!! Я прошёл там собеседование,четыре дня стажировался и после небольшого «экзамена» меня пригласили уже выйти на настоящие смены. После этих двух смен мне написали письмо что они не смогут со мной сотрудничать,хотя я их предупреждал о моём небольшом опыте работы с кассой и они вроде это поняли и ,как обычно бывает,закрывают в первое время глаза пока человек не оботрётся на новом месте,в остальном было всё нормально:нормальные отношения с сотрудниками и т.д. Наталья,я прекрасно понимаю что у Вас своё видение т.к. это Ваш семейный бизнес и за это респект,но делать такие поспешные выводы после двух смен-это явный перебор!!! И через пару сне было бы всё как надо:Вам лучше знать что каким бы опытным не был человек,он никогда не сможет с первой секунды въехать во всё
Сотрудник написал отзыв 10.05.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Уважаемая, Мадлена (Аноним)!

Очень жаль, что в своем отзыве, написанном после того как с Вами пришлось попрощаться, Вы не написали о том, что вначале периодически, а потом постоянно Вы не выполняли свои должностные обязанности. Впоследствии, персонал перестал Вас воспринимать вообще как руководителя, видя как Вы закрываете глаза на любое их нарушение. А написали только о том, что приходилось выполнять работу дома, не уточнив то, что руководство требовало выполнение возложенных обязательств и задач, но в силу Вашего непрофессионализма и халатного отношения к работе, свое рабочее время Вы посвящали социальным сетям и поэтому находясь дома отрабатывали свои деньги. Остальная клевета описанная в отзыве, пусть останется на Вашей совести. Мадлена, с хорошими сотрудниками не расстаются, а всячески стараются удержать их в компании, и запомните - "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
Минусы работодателя
...
Сотрудник написал отзыв 20.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Хочу поделиться печальным опытом работы в кафе Диду Пластилиновое, находятся г Москва ул Мясницкая д 24/1, юридическое название было ООО «Небель», а затем что бы не платить налоги, они сменили юрлицо на ООО «М-Сервис». Изначально мне показалось, что это нормальное место для работы, приятный коллектив, хорошее начальство, предлагают достойную заработную плату + премии. Далее Вам, буквально, садятся на шею, и свесив ножки едут. Вы пашете (в прямом смысле слова) и днями и ночами на работе и у себя дома. Помимо выполняемых обязанностей на работе + работа на дом, которая, причем не оплачивается. Также постоянная переписка с начальством, в твой заслуженный выходной, причем мобильная связь ни как не компенсируется. Я тратила 1000 р, только на смс. Начальству не важно спали Вы сегодня ночью или сколько ночей уже не спали — главное, чтобы кафе функционировало. Все текущие вопросы по работе кафе начальство решало в любое время суток дня и ночи и не важно, спишь ты в 2 часа ночи или нет, болеешь или нет. По истечению 2-х месячного срока, когда доходит дело до того, что сотрудники не выдерживают такого наплевательского отношения, они увольняются, а работодатель находит любую зацепку для того что бы уволить человека без заработной платы. Затем они активно начинают искать новых сотрудников (свежие силы, на ком можно ехать дальше) которые будут работать по 2 месяца, и так по кругу. Вот так кафе зарабатывает: использует труд подчиненных, которым платит по минимуму, обещает по максимуму, чтобы ты не сорвался, а потом кидает на деньги. Дешевая рабсила.
Написать отзыв о работодателе Пластилиновое кафе Диду
Подходящие работодатели