Печатный салон Green CAT

1,7

29
Условия
29
Начальство
49
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Печатный салон Green CAT"
Сотрудник написал отзыв 19.01.2018
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отсутствуют.
Минусы работодателя
Работала там 2 месяца назад. Офиц-го трудоусройства нет, з/п серая, низкая. Сотрудники универсалы, за копейки должны заниматься всем подряд. Директор олень, его супружница не лучше))) тут в отзывах правильно его назвали-жлоб! Никому не рекомендую. Такие компаши-это прошлый век! Сейчас есть куча альтернатив, уж лучше в сбер к банкомату!)))) там хоть все официально и стаж, и опыт, и перспективы есть!
Сотрудник написал отзыв 03.12.2017
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
С большинством коллег сработалась( пока не начали нанимать абы кого)
Минусы работодателя
Всего не перечислить. Самый главный главный недостаток этой компании определенно Николай- такого жлоба еще надо поискать. Работала я там около 3-4 лет назад и будучи еще молодой и наивной девочкой чувствовала себя виноватой за все причуды этой семейки- Кто работал тот поймет. Твои обязаности очень рассинхронизированы с заявленными в вакансии, если заказчиков нет то нужно их как то завлекать, звонить, писать. Бред какой то. Николай хочет сэкономить на всем- на зарплатах сотрудникам, на материалах, на скидках, на всем всем всем. Мнит себя чуть ли не директором какой нибудь компании, отбивающей миллионы. Очень нагло и неуважительно общается со своими подчиненными, оскорбляя их и демотивируя на работу. Отдельный пункт-выполнение плана. Не выполнил план-получай свои 5500 в месяц( не знаю как сейчас). Летом, когда в день заходит полтора инвалида заказчика это попросту нереально сделать. В итоге получаешь саои 5500. И все, и это справлено головной болью от заказчиков-ведь наняли каких то клуш по объявлению и они ушли со смены и не выполнили заказы. Я работала потом в ьолее приличных печатных салонах, где все на производстве налажено и была удивлена- я думала такая жесть как в грин кете происходит везде. Ну так вот, возвращаясь к плану-доже если до него не хватает тысяч пяти-свои 16 к не получаешь. А сто бы его выполнить, нужно буквально выпрыгивать из штанов, иметь невероятную стрессоустойчивость. Еще большим недостатком было необучение меня как сотрудника-рассказали как печатать/ сканировать а через неделю работы новость-теперь вы выполняете раьоту не только печатника/дизайнера но и постпечатника. Вроде потом с этим уже как то разобрались и обратно разделили труд по сотрудникам, но когда я работала ты должен был быть и жнец и чтец и на дудне игрец еще и заказчиков завлекать. Решила уйти потому что работать там нереально неприятно исходя из всего вышесказанного- Николай долго не отдавал зарплату( 5500 это просто смешно) мотивируя это тем что я якобы подпортила какое то оборудование( это не являлось правдой и все работающие были такими же виновниками как и я) в итоге отдал с вычетом мою зп. ПРедставьте себе ситуацию. Работал ты хорошо, просто до плана не дотянул-а тебе отдают твои поганые 5500, да еще и у начальника хватает наглости вычитать что то их них. А я будучи честной и наивной девочкой отдала, ведь меня пристыдил сам начальник. Сейчас, анализируя ту смтуацию понимаю что это *xxxxx*. Тут есть один положительный отзыв, наверное написал сам Николай или его жена, которая тоже любила пообвинять со рудников в их некомпетентности, которую им неоткуда было просто брать-никто не обучил, а показывать никто не хочет. Но в целом приятная женщина. Итак я искренне никому не советую идти на эту работу-не знаю как там сейчас, но пока во главе этого заведения стоит Николай, а он будет стоять всегда, там ловить, кроме как оскорбления и низкую зп, нечего.
Обидно, что отработав там всего 4 месяца до сих пор вспоминаю об этом периоде как о самом ужасном месте работы в моей жизни. Жаль что неоффициально устроенные молодые студенты-сотрудники незащищены от такого узурпатора. Все сотрудники были со мной согласны на момент моей работы там, в его несправедливости.
Сотрудник написал отзыв 13.09.2016
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший коллектив. Разнообразная работа, позволяющая приобрести различные навыки в полиграфии. Случайно наткнулась на эти отзывы и стало безумно обидно за компанию в которой работаю. Я работаю в этой компании 1 год и надеюсь проработать как можно дольше. Соглашусь, что есть доля правды в предыдущих отзывах, но это было значительно раньше. На данный момент в компании хороший слаженный коллектив в котором приятно работать. Оборудование у нас значительно обновилось, а соответственно и качество выполненных заказов на высоте. Недовольные клиенты конечно бывают, но их уже единицы. Что касается руководства: не бывает директоров, которые нравятся всем сотрудникам. Главное понять, что от тебя хотят и объяснить, что ты можешь и хочешь. Что касается трудоустройства: меня оформили через месяц стажировки. Зарплата официальная минималка, как у всех предпринимателей. А общем зарплата достойная (но зависит от того на какой должности вы работаете), хотя и поработать за нее приходится. Поверьте , мне есть с чем сравнивать, последние 10 лет посвященных банковской деятельности были на много печальнее. И помните не место красит человека, а человек место.
Минусы работодателя
Летом жарко на производстве
Сотрудник написал отзыв 06.09.2016
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
О чем вы, какие достоинства!!!
Минусы работодателя
Ахххаа-ха-ха!!! Ну почему я сразу не прочитала все эти отзывы!!! Они просто зачетные! Подписываюсь под каждым словом! Это не компания - это просто шарага для дурачков! Я удивляюсь как она еще до сих пор работает. Думаю только за счет доверчивости и неопытности мальчиков и девочек которые по глупости попадают в эту компанию))) Вообщем ребят, никому не советую! Прежде чем работать где либо полистайте отзывы, не думаю, что у нормальной компании будут только 100 процентно негативные отзывы. Впрочем каждый сам решает как ему лохануться))))
Сотрудник написал отзыв 29.08.2016
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
НЕТ
Минусы работодателя
Одно кидалово! Вешают лапшу на уши! Попала я как-то в эту ...даже не могу назвать компанией,человек я честный и доверчивый, всегда если даже уходить, пытаюсь по хорошему, но в ответ взаимности не получишь! Проработав совсем чуть-чуть. поняла что нужно бежать оттуда! Перспективы 0! Одно вранье! Трудовую заберут, но официально не трудоустроят, даже не ждите! Условия об оф. трудоустройстве, ну нереальные испытания человек должен пройти! Трудовую просто не отдадут когда соберешься валить оттуда, будешь отрабатывать 2 недели, хотя с какого вообще? Если я не официально устроена. то и отрабатывать с чего?! При устройстве я трудовую не взяла сразу, обещала потом принести. В итоге не стала, ведь никто не собирался оформлять, я и забила. А когда решила уйти, решила все же по человечески, все дела доделала, заказы раздала девчонкам. Начальник то, Николай этот, возмутился что я ухожу без отработки, и в итоге кинул меня на зарплатку, хоть и копеечную. Никогда не читала отзывы о компаниях, теперь буду. Прочтя я подобное, сто раз подумала бы, стоит идти туда, или лучше уж посидеть и тщательно поискать другую работу.
Сотрудник написал отзыв 10.08.2016
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их попросту нет))
Минусы работодателя
Самая ужасная из компаний в которой мне приходилось работать когда либо! Во первых руководитель попросту обычный ипэшник самый настоящий сектант, который является приверженцем саентологии. Он пытается выстроить общение с сотрудниками исходя из учений данного направления. поэтому сотрудникам попросту не понятно что он от них хочет и требует, более того он пытается втянуть в свою "веру" сотрудников. Запись в трудовую никто не делает, постоянно откладывая это на потом. Сначала якобы стажировка, потом испытательный срок, потом может быть если ты заслужишь доверие тебя и оформят. На самом деле ни сразу ни потом не оформляют - попросту скрываясь от уплаты налогов. Трудового договора тоже нет по сути, но если будешь сильно настаивать, тебе подсунут типовой договор, с очень обтекаемыми условиями, в котором ничего не понятно. З/п маленькая, зависит от того какую выручку принесешь компании, клиентов мало, особенно летом и зимой, собственно весной и летом их тоже почти нет))) сотрудников заставляют клиентов постоянно искать, раздавать листовки, делать звонки, выискивая компании в дубль гисе. Из-за таких условий никто из сотрудников долго не задерживается, все сотрудники воспринимают это место как временный вариант, пока не найдут компанию по приличней. Мой всем совет - если позвали на собеседование, не ходит, попросту потеряете время. ищите серьезные компании с адекватным руководством!
Сотрудник написал отзыв 28.07.2016
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В работе данной компании один единственный плюс - это молодой хороший коллектив (не считая руководство компании)
Минусы работодателя
Ни о каком официальном оформлении и речи нет, нет даже трудовых договоров! Заработная плата очень низкая, выплачивается на усмотрение начальства. Директор компании просто самый настоящий жлоб - пытается сэкономить на всем - на зарплате сотрудников, на расходных материалах, выдавая самые дешевые и не качественные за дорогие и хорошие! Оборудование - сплошное старье, купленное с рук от людей, отказывающихся от этой рухляди. Качество услуг отвратительное, сотрудникам приходится каждый день просто впаривать некачественные услуги наивным клиентам. Огромнейшая текучка, на работу берут вчерашних студентов без опыта и особых знаний, готовых работать практически за даром для опыта, многих из них просто кинули не заплатив обещанное. По данной компании просто плачет трудовая инспекция! Люди, если вы не хотите быть использованными и выброшенными на помойку - даже не суйтесь туда!
Написать отзыв о работодателе Печатный салон Green CAT