Печати-м

1,5

30
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Печати-м"
Сотрудник написал отзыв 28.11.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Кто собирается пойти работать в компанию Печати М на маршала жукова 2 даже не думайте тратить своё время на этих людей. Начальники Марина Александровна и Виталий Алексеевич никогда никого не ценят. Они ценят тех сотрудников которые могут хамить клиентам, не справляться со своей работой. Все сотрудники для них тупые. По работе нормально ничего не рассказывают и не объясняют, везде камеры и прослушки. Если ты работу свою выполняешь на отлично никто не похвалит и не прибавит зарплату, но если ты хоть что то сделаешь не так тут же могут обозвать тебя дебилом и тупым, при чем Марина Александровна сама не может донести до сотрудника нужную информацию. Очень жадное руководство, даже не могут офис обеспечить водой и чаем, все сотрудники сами скидываются на воду. Не любят когда в офисе между людьми складываются дружеские отношения. Одним днем могут уволить сотрудника которыей проработали много лет. За последний год уволили около 12 человек. При том , что люди знающие были и умелые. Но сотрудников которые вообще не умеют работать или могут пить на рабочем месте держат по несколько лет. Так что кому предложат там поработать и Вы считаете себя адыкватным и грамотным человеком НЕ СМЕЙТЕ Туда идти работать!! Посмотрите видео на их сайте посмотрите на этих людей и сделайте выводы.
Сотрудник написал отзыв 22.05.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Коллектив. Работа в пешей доступности от метро. Возможность получить хороший опыт.
Минусы работодателя
Начальство *xxxxx*! Общение со всеми сотрудниками на матах-нормальное явление. Директор часто орал матом так, что слышали все: заказчики, курьеры, весь коллектив...

За малейшую ошибку или оплошность жди самый мерзкий и громкий выговор - "обтекаешь" потом весь день. Иностранного работника при всех назвать "чуркой"-это нормально, довести беременную девушку до слёз-тоже норма. Между собой мы сделали вывод: директора унижали или били в школе (юном возрасте) теперь он просто отыгрывается на людях...Жаль было увольняться, но терпеть этого не могла. Если он увидит этот отзыв, сразу "включит" начитанного и заумного руководителя :)
Написать отзыв о работодателе Печати-м