Партнер Премиум

1,3

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Партнер Премиум"
Сотрудник написал отзыв 19.02.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Только в том, что деньги платят.
Минусы работодателя
Перед выходом на работу вам дадут инструкцию, созданную лично директором. И не думайте, что она написана «в переносном смысле». В инструкции вас уведомят о том, что необходимо будет выполнять любое поручение директора, в том числе, и «грязную работу», любить отчитываться и очень трепетно к этому относиться, а также о том, что «интересы фирмы ставятся выше интересов работников». Отнесись я к этому моменту более внимательно, не потеряла бы столько времени зря.

Я, как маркетолог, пыталась сконцентрироваться на стратегии и интернет активностях на фоне рекламных роликов торгового помещения и рабочих переговоров и звонков клиентам со стороны продавцов. Параллельно с маркетинговой активностью разруливала текущие проблемы продавцов, которые работали в этом же магазинчике на первом этаже. Он был переоборудован из жилого помещения. Всё это сопровождалось непрерывной сменой стратегии в зависимости от настроения директора, книги или статьи, которую он прочитал вчера ночью, резкого эмоционального позыва или инсайта срочно совершить то или иное действие.

И всё бы ничего, и дальше бы работала, если бы это не сопровождалось наполеоновскими амбициями, завышенной самооценкой, завышенными требованиями к окружающим, полным нежеланием (или неспособностью?) мыслить, анализировать, задумываться о сложных проблемах, принимать ответственные решения. Вместо этого общение здесь в норме форме претензий (если директор не понимает тот или иной процесс, то участники этого процесса – «коекакеры», которые не могут дать ему то, что ему во сне приснилось). Компании срочно нужен «сайт номер один», при этом, в торговом помещении просто полы помыть некому, место для приема пищи примерно 2х2, а места на столе не больше, чем на барной стойке. Проход на мини складик с продукцией идет через помещение для приема пищи. Слева от стола сразу туалет.

Периодически «Прилетают» обрывочные инструкции и инновации. Иногда по вопросам, которые уже давно закрыты. Иногда просто «от большого ума». В приказах фигурируют такие понятия, как «систематические косяки», «халатность и лень» и другие удивительные понятия. При этом, отсутствует какая-либо конкретика, проясняющая конкретные условия и ситуации лишения премии для той или иной должности. В общем, всё «по понятиям», компания застряла в 90х.

Кому здесь понравится работать: тем, кто не хочет думать, улучшать, получать результат, любит имитировать занятость и бурную деятельность, а еще цинично относится к своим коллегам, любит «переводить стрелы» на других и искать «слабое звено». Такие люди в глазах директора – большие молодцы: они исполнительны, озабочены, быстро находят виновного, улыбаются, когда надо.
Написать отзыв о работодателе Партнер Премиум
Подходящие работодатели