Парки Развития

1,8

20
Условия
40
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Парки Развития"
Сотрудник написал отзыв 30.01.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Торговый центр хороший. Фудкорт неплох.
Минусы работодателя
ВСЕ. Если вы ищете работу, на которую будете ходить за спасибо, то вам сюда. Не удивляйтесь указанной зп: обещают на собеседовании чуть ли не сорок, те же красивые слова на обучении, но по факту... 16 тысяч за месяц. И то заплаченные через пень-колоду, выбитые с криками и истериками.
Платят они "еженедельно", при этом позиция руководства такова, что "это наше желание так вам платить, не захотим - вообще без денег сидеть будете" (с) цитата уважаемой Шитц (на секундочку - директор).
График - с девяти до 11 вечера, если вы - старший, а так с 9 до десяти. Обещают два-два, но по факту выдернут и в выходной, если он выпадает на очередное тупое собрание-мотивацию, где "мы должны приносить больше денег компании" и прочее мозгозомбирование. Если бы компания еще бы и деньги платила в соответствии с затраченным временем и усилиями...
Оформления НЕТ. Обещают официальное, но продержат максимально без него. Зарплату ЯКОБЫ на карту, но первое время вам будут платить налом. Нала НЕТ. У компании ПРОБЛЕМЫ в виде долга перед банком. Делайте выводы, заплатят ли вам за работу.
Ах, да, народу катастрофически не хватает, так что график не два-два, даже не мечтайте.
По обязанностям: столы накрой, клиентов оближи, зал убери, экскурсию проведи, продавай-продавай-продавай... Потом знаете что скажут?
- Мы не обязаны оплачивать вам обещанные премии. И не доплатим вам часть заработанной зп, просто потому что администратору лень дойти и перевести деньги, ибо она "не обязана это делать и это не ее проблемы".
Делайте выводы об отношении данной компании к работникам. Не цените себя и свое время, хотите поработать за бесплатно - добро пожаловать в ад.
Сотрудник написал отзыв 10.04.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплата чуть выше рыночной
Минусы работодателя
Чумакова Евгения творит,что хочет ха спиной Шитц , рисует себе зарплату какую хочет . Срываеться и скидывает с себя обязанности на своих коллег.Не советую туда идти администратором .
Написать отзыв о работодателе Парки Развития
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели