ОООЦентр оборудования

2,5

60
Условия
20
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ОООЦентр оборудования"
Сотрудник написал отзыв 06.02.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Всё, что касается произведённой продукции нареканий, нет; качество хорошее в своей ценовой нише и торговать ей не стыдно. С зарплатой тоже все стабильно.

Казалось бы - мечта. Редко предлагают продавать, то что сам бы купил. НО…

Всегда есть, НО…
Минусы работодателя
Презентация для будущего претендента на мою должность…

Т.к. в Москве я физически был - первым и пока единственным, то общение с коллегами из Краснодара происходило лишь через мобильные устройства (изредка работодатели приезжали в Москву по делам, на выставки, да, и так просто - проверить, что к чему).

Руководитель производства (отец ген. директора) - простой, адекватный, приятный в общении человек, профессионал своего дела (это можно было бы отнести к плюсам компании; правда, настораживает его полное невмешательство в дела дочери, так что тебе (можно на «ты»?) от его положительности ни тепло, ни холодно)

А вот сам (т.е. САМА) ген. директор - невоспитанная, надменная, "всезнающая" САМОДУРКА, с патологическим недоверием к людям, которые для неё – необразованный скот и расходный материал … похоже, девушка посещала всевозможные новомодные курсы... и думает, что в жизни всё как ГУРУ напел... И вообще, если ОНА тебе скажет прыгать, значит тупо прыгай и цыц…

И Ваше мнение , продиктованное огромным опытом, знанием местного рынка, пожеланиями и возможностями клиентов, многолетние приятельские отношения со многими из них..., вся эта мелочь её не интересует. ОНА ещё пешком под стол ходила, когда возможно ты (ну, я уж точно) уже продавали, и не "простейшие железные конструкторы для детского творчества", а сложнейшие приборы и оборудование для оборонки.

Ни «добрый день» тебе, ни «пока», ни «спасибо» от неё не дождёшься … сразу в лоб, к примеру – высунь язык, встань на правую ногу и прыгай…всё… и никаких объяснений... можешь даже не спрашивать зачем, почему, для чего ... ОНА уже ушла…в себя... и ничего не слушает, это ниже ЕЁ достоинства... либо как ОНА сказала, либо вообще никак.

А самое главное - ты, отчитывайся, отчитывайся и ещё раз отчитывайся, … Или нет, лучше давай РЕЗУЛЬТАТ, или нет, всё же давай отчитывайся и давай РЕЗУЛЬТАТ…,короче, задёргала ...

Причём , вся отчётность должна делаться в ручную, о складских программах Она похоже не слышала, или скорее денег жмёт, как всегда…

Похоже, что ОНА и сама не знает чего же хочет в конечном счёте, нахваталась поверхностных знаний, перспективы всей не видит, не просчитывает варианты …

Короче, ген. Директор – дилетант , не уважающий людей, которые на неё «пашут» …Она ещё в куклы не наигралась, а ЕЙ живых людей доверили…и, если ЕЁ не сменить на профи, компания постепенно прогорит. А жаль...оборудование ведь удачное делают. Правда, жаль !!!...

Так что, будущий претендент на мою должность, я для тебе всё подготовил, склад нашёл, оргтехнику подключил, наладил, инет тоже функционирует, основных клиентов отдал, процесс пошёл потихоньку (ну, уж что успел с нуля за 3 месяца, извини), пользуйся, (была масса задумок и наработок, но ОНА своей истерикой отбила всякое желание это развивать дальше, так что я их оставлю себе, извини) .

А ты готовься, если будешь доставать ЕЁ всякими предложениями, типа: расходов на рекламу, скидок для клиентов, бонусов для них (это будет восприниматься, как будто ты себе в карман клянчишь, Христа ради) …, то тоже получишь пенка под зад. И даже спа-си-бо-о-о вдогонку не услышишь… «Вали, держать не будем». Впрочем, если ты бесхребетный и любишь заглядывать начальству в рот, да, ещё если будешь практиковать жополизство богоподобной, то шанс прижиться есть…но я надеюсь это не про тебя.

Удачи тебе!

P.S. ПОВТОРЮСЬ : Не пытайся общаться с Ней на равных. Она с первых же минут даст тебе понять, что ты «грязь из под ногтей». Это очень шокирует с непривычки. Видимо мне везло до встречи с НЕЙ, другие работодатели хоть изображали панибратство и уважение (а может и правда уважали?...благодаря таким как ОНА теряешь веру в нормальных руководителей ).
Написать отзыв о работодателе ОООЦентр оборудования
Перейти в каталоги