ООО УК БАУ Кемикал

1,8

40
Условия
20
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО УК БАУ Кемикал"
Сотрудник написал отзыв 07.03.2014
Работал в регионе Челябинск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Бесплатные обеды
Минусы работодателя
Пришел на собеседование, мне все красиво расписали: бесплатные обеды, официальное трудоустройство, белая зарплата, обучение.

Предложили сначала пройти стажировку 3 дня и в случае положительного решения со мной заключают трудовой договор с учетом этих 3 дней. После стажировки прошел тест, но со мной не заключили договор, якобы я должен сначала поговорить с директором. И так длилось 2 недели, директор был на месте, но разговаривать категорически не хотел. За это время я наблюдал только как он сношает голову другим сотрудникам. И всячески препятствует продажам своими бизнес планами, отчетами, защитами проектов и прочей лабудой. После разговора с директором он мне предложил сначала найти клиента, а уж потом начнется мой испытательный срок.

В компании бардак: все менеджеры сидят на окладе, ни у кого нет желания ни звонить ни как либо контактировать с клиентами, а уж если ты что либо продал, то что бы получить свой бонус ты еще должен это доказать, иначе как это было при мне получишь 0,1-0,2%,

ЗАРПЛАТУ ЗА ПОЛ МЕСЯЦА МНЕ ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ!!! ОСТОРОЖНО КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!
Написать отзыв о работодателе ООО УК БАУ Кемикал
Подходящие работодатели