ООО ТД С-Групп

2,0

40
Условия
40
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО ТД С-Групп"
Сотрудник написал отзыв 25.11.2014
Работал в регионе Нижний Новгород
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
зарплата без задержек в полном объеме
Минусы работодателя
-неудобное местоположение. Если у вас нет машины, то на работу и с работы придется ходить через гаражи и частный сектор с бездомными собаками. Вечером дорога не освещена, фонарей нет. На собеседовании обещают, что кто-нибудь из коллег будет подбрасывать до остановки. Ни разу не посчастливилось.

-переработка не оплачивается или оплачивается по минимуму. Мне оставаться после работы не пришлось, но вот кто работает на производстве - у них всегда аврал, всегда не успевают, всё срочно и надо было еще вчера. Поэтому задержки и работа в выходные милое дело.

- коллектив. Есть несколько персон, за спиной которых вечно шушукаются и кем недовольны многие. Бывают и откровенные скандалы.

Увольнение стало неожиданным и неприятным. Руководитель сказал, что я якобы кому-то не понравилась, и об этом было донесено директору. Косяков за мной не было, работу свою выполняла. На моё место быстро нашлась замена, чья-то родственница или знакомая. Коллектив ожесточился, перестал здороваться и относился ко мне как будто я лично каждому сделала какую-то гадость.

Кому-то надо было пристроить своего человека, и он оклеветал меня , настроив коллектив и директора против.
Написать отзыв о работодателе ООО ТД С-Групп
Подходящие работодатели