ООО Сити-М Групп

2,5

60
Условия
20
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО Сити-М Групп"
Сотрудник написал отзыв 29.08.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
другие наемные работники
Минусы работодателя
На собеседование, договорились на зарплату 20'000 рублей + % от продаж, я попросил несколько дней для ознакомления с компанией без оформления ( что не противоречит трудовому кодексу, работник должен быть оформлен в 3х дневный срок) отработав 3 недели 15 дней. Руководитель Курбанов И. В. не оформил меня официально.Офис оборудован 2 рабочими компьютерами на 4 человека, из 2-х телефонов полноценно работает 1-н.Также все входящий звонке попадают не в офис, а куда то еще. Я решил уволиться из компании, Курбанов И. попросил отчет о проделанной работе, я его предоставил. На что он заявил, что это не тот объем работы, о котором он думал, слишком маленький объем работы.

Курбанов Илья: "Вот я в свое время делал по 100 звонков в день"

60х8\100=4.8мин на поиск клиента, звонок,, разговор, отправка почты, не отлучаясь от рабочего места.Вот такой сверх человек^^)

и по этому он принял решение выплатить не 13,040 а рублей а 6.500, привязывая сюда опоздания, то что попил чай, пошел покурил и т.д Что противоречит законодательству. Из заработной части не могут удерживаться взыскания.
Написать отзыв о работодателе ООО Сити-М Групп
Подходящие работодатели