ООО Ридер -Пресс

1,6

30
Условия
20
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО Ридер -Пресс"
Сотрудник написал отзыв 10.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
разочарована во всём и во всех...увы
Минусы работодателя
Всё что описала Супруновская Юлия, всё правда. Мне даже добавить не чего. В лицо вроде как все улыбаются, а за спиной то и дело обсуждают, неприятно. ЗП за ноябрь до сих пор жду и спрашиваю, когда меня наконец рассчитают?, на что мне с усмешкой отвечают "Ты же знаешь, у нас зарплата только от приходов, а у нас тут приходов нет". Уважаемые! В ГП чётко указан оклад! Он НИ КАК НЕ ДОЛЖЕН ЗАВИСЕТЬ ОТ ЭТИХ ГРЁБАННЫХ ПРИХОДОВ!!! Развития у компании тоже нет!

я почти 3 месяца там отработала и получила 2 раза по 6 000 р. Это при том, что план выполнялся! % я не получила, обещанные 5 000 р в качестве надбавки тоже ни кто из нас не увидел. Также настоятельно рекомендую не идти туда работать.
Сотрудник написал отзыв 09.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Приятный коллектив,коллеги очень дружные.
Минусы работодателя
Жена ген.директора женщина Вероника с крайне не стабильной психикой.Руководитель отдела Эллина вполне приятная ,но не надежная,любит выяснять отношения в переписке по аське ,очень мешает выполнять ее же поручения. Компьютеры старые,постоянно вся техника выходит из строя. А самое главное обучение бесплатное по часу в день растягивается на 2,5 недели ,НЕ оплачиваемое. Денег не выплачивают,ни какого соц пакета,испыталка 3 мес и все это время на ГП,и можешь на нем быть вечно,а если и дают ,то по 4-5тыс.,что бы с голоду не умерли,есть база но Мертвее-мертвого,основное время занимаешься "компаниями-отбросами"Актуализируешь))),но при этом еще и надо делать продажи каким то образом. Компании с крайним не доверием относятся к предложениям данного издательства,тк не которые менеджеры показали себя определенным образом в командировках по России, реклама стоит дорого и не приносит прибыли компаниям,а если и получилось сделать продажу,то обещанного процента с продажи не дождешься ни когда,тк план не выполнимый. Дорогие мои не идите в эту компанию ни под каким предлогом ,как бы не заманивали,с голоду умрете,зп приходится неделями выпрашивать ,а в итоге оказывается тебе сообщают мы сначала долги платим ,а уж после Вам,а расчет будете вымаливать месяцами.Обман!!На ВАс зарабатывают тк продажи мало мальски идут,а Вы для них ни что!!Обман!!
Написать отзыв о работодателе ООО Ридер -Пресс
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели