ООО Рэд Фокс

1,8

60
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО Рэд Фокс"
Сотрудник написал отзыв 14.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Гладко стелет на собеседовании и пожалуй все!
Минусы работодателя
Обратите внимание на основное:

1. Собственник компании официально не относиться к компании. Генеральный директор - продавец, который никак не может отозвать свою должность, по причине того, что ей просто не подписывают заявление.

2. Договор составлен не грамотно! Не указывается з/п, ссылка на штатное расписание, которое никто никогда не видел. В подчинении у коммерческого директора. Кто это? Отпуск предоставляется в год 14 дней и не оплачивается. Нигдк в договоре не указано "согласно ТК РФ, законодательство РФ". Все документы составлены по типу "филькина грамота". Продавцы не имеют своего экз. договора. Договоренности об оплате устные. Администратору предлагаются условия хуже чем продавцу: выход 1000р.+2%. Продавцам выход 1000р.+ 3% (до 100 000р. план), 5% (до 150 000р.) и 7% до 200 000р. и т.д. При этом администратор за первые несколько дней отличные результаты.

3. Ассортимент продукции меняется редко. Скидки покупателям предоставляются на продукцию только по ДК 5%, иногда на несколько товаров десятилетней давности. Привлекать постоянных покупателей не чем, а новых часто отпугивает цена, так как товар дорогой (Франция, Германия) и цены завышены. Предложений на товар по демократичной цене практически не предоставляется.

4. Если вы думаете что вам предоставят свободу действий, чтобы вывести компанию из кризиса, то даже не рассчитывайте. Собственник сам будет вам диктовать что и как делать, при чем из по старой торговой системе. Свои эмоциональные настроения она будет передавать так как ей вздумается. Любит по часу говорить ни о чем,отвлекая от процесса, при чем и с продавцами и с администратором. Так что еще и ваши звонки в магазины будут только раздражать.

5.Самое важное, если вы захотите уволиться или уволят вас, не рассчитывайте на полную оплату. Скажет что вы не заслужили и что у нее не благотворительное общество! Кидает практически всех!!! Об этом знают все в ТЦ!!!

6. Бывшие продавцы обиженны и эта энергетика обманутых людей распространяется на посещаемость магазина... 80% проходят мимо.

7. Без сожаления проститься с продавцами, которые проработали много лет.

8. Магазины не оборудованы спец оборудованием. Все пишется на листочках. Оборотка прописывается вручную. График 7/7, в свой выходной день инвентаризация!

В общем один сплошной минус! Так сами решайте.
Написать отзыв о работодателе ООО Рэд Фокс
Подходящие работодатели