ооо петрострой на колмяжском 13

1,6

32
Условия
24
Начальство
48
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ооо петрострой на колмяжском 13"
Сотрудник написал отзыв 18.11.2021
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Реальные зарплаты не соответствуют озвученным при приеме
Минусы работодателя
Устраивался туда грузчиком я поработал там.. за работу в первые 2 дня нечего не заплатили.У них отлаженная схема по которой ты приходишь поработаешь на них бесплатно... После якобы возьмут на работу - это как испытательный срок, на собеседовании говорят что они пойдут в зарплату, а по факту это потом озвучивают как обучение, за него не платим. Устроился летом, в работе все просто бери и грузи или разгружай. но началось следуещее, приходят вагоны (понимаете - вагоны, не один, а по три сразу). Там приходит цемент в мешках по 50 килограм. Ты и еще 2 страдальца заходите и начинаете таскать их вручную, а это 60 или 65 тонн, на 3х человек. Таких 3 вагона. Труд нереально рабский!!! Летом пыль, жара, дышать не возможно, руки разьедает цементом. Но ты пашешь как раб, так как тебе дают понять что ты не получешь денег. Одежды не дают, приноси свою и в ней работай, перерыввы на отлучться посать, пропал - тебя начинают отчитывать и уприкать, что твои напарники работают, а ты филонишь. Говорят что будешь работать заработаешь много денег, за все время что я работал веря в это, я получал на руки в среднем 40 - 43 тысячи за 6 дней в неделю, работая по 13 часов. Ближе к земе уже холодно, но суть одна и таже, это разгружай вагоны и верь! Им точно на моей памяти где то 5 лет требуется грузчик с зар.платой от 65.000 рублей в месяц и они его до сих пор не могут найти.ПОЧЕМУ??????.Потому что они не кому не платят!А ищут других дураков.так что ОБМАН!!туда не ногой.
Сотрудник написал отзыв 03.09.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их нет, не теряйте время на эту организацию и нервы
Минусы работодателя
Работодатель - семейка папа, мама и сын. Занимаются перепродажей строительных смесей. При трудоустройстве забирают сразу трудовую книжку, но нет ни трудового договора, ни официального трудоустройства первые три месяца. Оклада тоже нет, хотим заплатим, хотим нет. Система штрафов за все, вышел покурил - штраф, задержался - штраф, зашел в бухгалтерию - штраф. Фин.директор, она же жена шефа, Лилия Петровна - неадекватная тетка, сама себе на уме, сует свой нос везде, не дает нормально работать. В Москве менеджер Максим корчит себя начальником и на всех стучит начальству, а сам бегает курить за угол. Сами о себе пишут красивые отзывы на сайтах.
Сотрудник написал отзыв 12.05.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работают в карантин, без разрешения
Минусы работодателя
Устроился работать менеджером продаж краски и лаков в московский офис в апреле 2019г. За две недели нашел и обзвонил 150 компаний, производящих лаки, краску, эмаль. С нуля, до ЛПР, и намечалось с десяток заказов, отгрузил нескольким компаниям образцы. За 4 месяца, все московские менеджеры нарубили базу в 140 компаний.
После того, как сделал несколько отгрузок, Максим Паелов, начальник московского офиса, сказал, что в моих услугах они больше не нуждаются. Денег не заплатили. Подумываю подать жалобу на то, что работают в карантин. Есть все диктофонные записи с момента приема на работу, а так же - сохранил чаты watsApp , доказывающие, что компания работает в Карантин без оформленного разрешения. и, кстати, вроде слух прошел, что жена их логиста - с короной. А логист - тоже работал в офисе. Так что, опасайтесь подцепить вирус.
Сотрудник написал отзыв 14.05.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Легко берут на работу (прям сразу) Проработал 6 дней. Поэтому возможно впечатление не полное. Коллектив в компании дружелюбный. В целом чувствовал себя комфортно: все что нужно для работы менеджера есть.
Минусы работодателя
Руководство не соблюдает договоренности. Обещают одно, а по факту совсем другое. С первого дня забрали трудовую, но никакого трудового договора не заключили, зато предложили подписать лист со штрафами - довольно строгая система штрафов, из необычного - строгий запрет покидать офис в течении рабочего дня.

Теперь о том как обещанные условия труда начинают расходится с реальностью. Рабочее время (с 8:30 до 17:30) внезапно растягивается на полчаса, т.к. в компании ежедневно в конце рабочего дня проходит совещание, где каждый сотрудник вплоть до кладовщика (напомню у компании центральный офис и 2 склада) отчитывается о проделанной за день работе. Казалось бы - замечательно - есть возможность обсудить с коллегами и директором рабочий процесс, но все задавленно бляят, чувствуется что коллектив запуган и подавлен.

С первого же дня изучив часть поставляемого сырья стал делать холодные и рассылать коммерческие предложения, паралельно продолжая изучать продукцию компании. Проработав 3 дня (т.н. испытательный срок, в течении которого "мы вам ничего не должны и вы нам ничего не должны") мне предлагают перебраться на склад Заповедная ул., 62 (посмотрите где это - это промзона - край города) и поработать там временно, чтобы "познакомится с поставляемым сырьем". Перед этим от коллеги узнаю: "Лилия Петровна сказала, чтобы ты приходил к 8:00" Ок к восьми, так к восьми - очередная проверка на прочность думаю я.

Проработав на этом складе еще 3 дня для меня наконец доходит, что менджер им нужен именно здесь, а не в офисе у м Пионерская, рабочее время теперь мое с 8 до 18. Попробовал решить этот вопрос с руководством по телефону. Взяли паузу, через час перезвонили - сообщили уволен. Денег за 6 рабочих в течении которых я действительно работал а не просто учился я естественно не получил
Сотрудник написал отзыв 10.07.2014
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Рядом с домом
Минусы работодателя
Не рекомендую устраиваться на работу в данную фирму. Зарплата и условия труда не соответствуют тому, что написано в объявлении и тому что говорится в офисе. рабочий день неограничен и это никак не оплачивается. как и выходные\праздничные дни. все переработки оплачиваются по минимальному тарифу, установленному директором(в общей сложности 20000-25000р. в месяц, вместо 45-ти т.р. заявленных)А если вы заболели или не согласны работать на таких условиях. то и вовсе зарплаты не увидите. Анти санитария и грубейшие нарушения техники безопасности налицо. Производственные травмы не оплачиваются, как и выходное\больничное пособие. Нелегальное трудоустройстве с серой зарплатой. перечислять можно бесконечно…
Написать отзыв о работодателе ооо петрострой на колмяжском 13
Подходящие работодатели