ООО Пептид Био

2,5

60
Условия
33
Начальство
73
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО Пептид Био"
Сотрудник написал отзыв 04.10.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличный коллектив белая з/п
Минусы работодателя
По существу вышеуказанного персонажа могу сказать следующее: Вся его управленческая деятельность заканчивается книжками для менеджеров НИЗШЕГО звена, а как главный продавец компании, может продавать, только с 90% скидкой и отсрочкой платежа 5 лет с возможностью возврата товара через 10 лет ))

Касаемо отношения к сотрудникам, как мне кажется ничтожное, обусловленное возвышением своей неуравновешенной личности за счет унижения тех людей, которые зарабатывают деньги для существования этой компании. В целом Параноидальный-Маразматик-Пенсионер... думайте сами господа с кем Вам работать
Сотрудник написал отзыв 25.07.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Замечательный коллектив,простые служащие.все специалисты,каких мало,трудяги,работяги и смирные ребята.жаль,что достались такому извергу.
Минусы работодателя
начальник-абсолютно больной.измывается над людьми,морально давит,унижает,любит видеть как люди выбирают между собственным достоинством и сохранением места на работе.доводит до такого состояния,что у работников ухудшается здоровье на нервной почве.таким людям нельзя идти в управление,это против здравого смысла.если хотите там работать,приготовьтесь к тому,что вы каждый день будете делать что-то новое,не характерное для вашей должности и требовать с вас будут как с профи.основную работу при этом никто не отменит.и еще что большую часть рабочего времени вы проведете на так называемых совещаниях,главная цель которых-демонстрация величия вашего начальника на фоне вас,мелких букашек.в жалкие остатки рабочего времени вы должны будете выполнять все на свете обязанности всех на свете должностей.доплачивать вам за это разумеется не будут.вообще,вам найдут способ заплатить поменьше.больничный это личное оскорбление директора.и вообще забудьте,кто вы и чего хотите в этой жизни.помнить следует только о работе,24часа в сутки.но и этого мало.все равно вы долбанный работник,а значит личный раб.
Сотрудник написал отзыв 24.07.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Ничего не могу сказать, з/п платили вовремя и оплачивали телефон и з/п вся белая. Коллектив хороший, но все это не останавливает, хочется бежать и бежать оттуда.
Минусы работодателя
Генеральный из грязи в князи. Из исполнительного стал генеральным. Постоянно орет, раньше такого не было. Сотрудников демативирует, все сидят на успокоительных таблетках и волокардине, а сколько поломанных карандашей на нервяке. Одну до прединфарктного состояния довел, после собрания скорая домой приезжала. У другой тик на глазах появился. Работников не ценит, выжмет как губку и выбросит на улицу одним днем. Заставит написать по собственному, без выплаты компенсации. Ну даст 2 недели на поиск. Увольнять пытается выговором с последующим увольнением. Дает задания, потом отменит и даже не предупредит, а ты потратишь время и силы. Периодичеки дает задания, которые умом не понять. В компании нет четких позиций и целей. Цель как можно больше продать! Не важно как кому и где. Схватятся за одно, не получилось, хватаются за другое. Управление хаотичное и не четкое. Сегодня одно надо завтра другое, через три минуты третье. Все меняется постоянно, Сроки даются мизерные и объемы работы до вылизания глаз из глазниц. Работаешь постоянно в режиме нонстоп. Один человек делает все сразу и свою работу и не свою, попробуй откажи, и жнец и на дуде игрец будешь. Должностные инструкции не дают что бы нельзя было сказать что это не мои обязанности. Должностные сразу появятся если захочет уволить за невыполнение обязанностей. Заставил начальника отдела логистики выносить мусор из офиса мести дорожку к офису зимой. Тот уволился после такого заявления, сказа что он не дворник. Самому на работе делать нечего, то посуду моет на кухне, то пыль с принтера вытирает, то пылесосит. Ну просто очень загружен руководством). Как управленец просто на 1 -, основы менеджмента как таковые не понимает. Может их и знает,но явно их не применяет. Управление самодура: я хозяин всем молчать.
Написать отзыв о работодателе ООО Пептид Био
Подходящие работодатели