ООО НПП Полет

1,5

40
Условия
40
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО НПП Полет"
Сотрудник написал отзыв 26.07.2022
Работал в регионе Люберцы
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нечего
Минусы работодателя
Это полный пред
Это не фабрика это ужас Гигиены нету работает нерусские русских посылают куда подальше печенье берут грязными руками и не снимают украшения могу сказать что на Шоссейная улица 42/1 фабрика ужасная и там обманывают
Сотрудник написал отзыв 24.08.2014
Работал в регионе Калуга
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Скучно не будет
Минусы работодателя
Пожалуй, при описании работы в компании, целесообразнее будет употребить всем известное матное словосочетание, но я ограничусь словами "ПОЛНАЯ *xxxxx*".



1. В компании, как и во многих других есть свои старики-любимчики, именно они и образуют собой "управленческий костяк". Вобщем-то так везде скажите Вы, но дело в том, что этот самый "костяк" составляют старые маразматики и тупые быдло-гопники, которым всё и все до-пи*ды. Директор, у них тоже не пользуется особым уважением, каждое утро понедельника, он устраивает разбор полетов, попутно отвешивая фофаны всем присутствующим на планерке, но уже через пару часов все благополучна забывают о произошедшем и до конца недели страдают привычной херней. Особенно здесь хочется упомянуть Коммерческого директора компании. Наиважнейшая должность в компании, которая постоянно нуждается в дополнительных рынках сбыта уже лет 20 занята женщиной 70 летнего возраста. Которая не то чтобы пользоваться интернетом, она даже 2х слов связать не может.



2. Какую бы должность вы не получили, - Вы будете заниматься тем, что Вам скажут, от подметания территории до написания каких-нибудь технологических инструкций. И лишь 10% своего времени, Вы будете заниматься тем, на что подписывались.



3. Если Вы любите проявлять инициативу- Вам будет житься хуже остальных. Здесь это совершенно не поддерживается. Даже если Ваше решение лучше существующего - НИКОГДА о нем не говорите. Если же Вы ослушаетесь моих предостережений, то скорее всего уже завтра к Вам подойдут, похлопают по плечу и объяснят, что Ваше решение в общем-то хорошее, и Вам поручено все переделать так как руководство сочтет нужным. И вы начнете переделывать, по началу так как сами хотели, а потом все больше и больше отдаляясь от первоначальной идеи в сторону ЖОПЫ. Потому что руководство обязательно будет на каждом шагу Вас корректировать. В конце -концов Вы получите готовое решение\продукт который якобы будет создан исключительно по Вашей идее. На самом же деле Вы и сами не будете рады получившемуся творению, ведь от первоначального там не осталось ничего. Но дальше, хуже, проект то Ваш "полностью" и ответственность ВАША. И я Вас уверяю, на следующей планерке Вы получите по шапке от того же тех.директора, который на каждом шагу направлял вас в свою сторону. Потому как он, вчера первый раз, за все время работы решил поделился творением с директором, а тому совсем не понравилось. Поздравляю, Вы словили де премирование. А еще, в пустую потратили время и материал, который вам вычтут из зп.



4. Немного о коллективе. Представьте себе "дружный женский коллектив". Представили? Отлично, здесь все именно так. Каждый старается спихнуть на Вас свои обязанности, при любом Вашем косяке, о нем тут же узнает руководство, если Вы плохо посмотрите на какого-то человека, скорее всего уже завтра про Вас пойдут не самые приятные слухи по всему офису\производству.



5. Бывает так, что зарплату решают не платить. Ну т.е. вместо 30 получите 15. Потому что звезды так сложились. Нет, вам потом их не вернут. Да, вам найдут 1001 причину почему не заплатили.

С премированием эта схема не работает. Премирования не бывает. Вообще.



6. Еще момент касательно водителей. Водителем лучше не устраиваться. Им живется хуже всех. Вам оплатят время с 8 до 17 часов вечера, а 15 часов пошлют в москву за само резами СРОЧНО. Прикиньте, во сколько Вы вернетесь обратно? И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Нет, не только за само резами и не всегда в 15 часов. Скорее всего отправят в москву Вас за чем то другим часов в 9 утра. Но потом обязательно позвонят в 15 часов и попросят "заскочить по пути" в другую часть москвы.



В заключение скажу:



Маленькие дети!

Ни за что на свете

Не ходите в Африку,

В Африку гулять!

В Африке акулы,

В Африке гориллы,

В Африке большие

Злые крокодилы

Будут вас кусать,

Бить и обижать,-

Не ходите, дети,

В Африку гулять.
Написать отзыв о работодателе ООО НПП Полет
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели