ООО КРИС

2,5

60
Условия
40
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО КРИС"
Сотрудник написал отзыв 01.09.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
+

Работать здесь интересно, весело и прибыльно))))

Я пришла в продажи (для меня это было ново и немного страшно). Меня научили всему. Мало того, что провели тренинги, так еще вручили мне руководство по работе с клиентами. Раньше я мало что понимала в продажах. Сейчас я помимо того что влюбилась в эту работу (огромное спасибо за это Алене), я имею в виду продажа и работа с клиентами, так я еще и начала показывать результаты. Такой драйв, когда ты заключаешь договоры. Это ощущение победы стоит многого. Ну и, естественно, приятно наблюдать за тем как растет уровень твоего дохода. Я вообще не понимаю, как при таком подходе к обучению и наставничестве над новичками, люди умудряются не продавать. Так как моя работа завязана на результат, и я сама управляю своей зарплатой и стараюсь продавать как можно больше. Тут все очень просто, если ты работаешь на результат, то ты обязательно его достигнешь. Наряду с эти ты будешь и сам себя чувствовать уверенно, получать удовольствие от работы. Ну а если Ваша цель ИБД (имитировать бурную деятельность), а не доводить продажи до сделки, то вряд ли здесь вам понравится.

Желаю всем, чтобы работа стала вашим хобби, так же как у меня!
Минусы работодателя
Не очень люблю заниматься работой с дебиторской задолженностью. А это часть моих обязанностей. Продавать гораздо интересней
Сотрудник написал отзыв 31.08.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Один из руководителей (а это семейный подряд), Андрей, в рамках своих полномочий, очень быстро разруливает ситуации, умеет вести переговоры и общаться, как с клиентами, так и с партнерами.
Минусы работодателя
Совершенно неадекватное руководство в лице Алены. неуважительное отношение к людям, кидалово и обман, неадекватное поведение (видимо, в дни ПМС), истеричное поведение при возникновении проблем в компании. При собеседовании с людьми может очень резко и грубо себя повести, при общении с партнерами - не исполнить или забыть об обещанном. Не заплатить по счетам и т.п.

Не рекомендую работать с компанией, если не хотите быть обманутыми.
Написать отзыв о работодателе ООО КРИС
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели