ООО Компания КАНЦТАНТА

2,4

60
Условия
44
Начальство
44
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО Компания КАНЦТАНТА"
Сотрудник написал отзыв 21.03.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их нет
Минусы работодателя
Я не работал в этой организации,но подрабатывал с теми кто там работал,они почти все дагестанцы,Борс их всех кинул на несколько месяцев а работу они свою исполняли на отлично,кинули их в пулково и на западном скоростном диаметре,когда они жаловались туркам на зсд что им не платят ,то турки отказались от борса,а те сказали что вы не получите не шиша,и короче людям должны по 70т р.РЕБЯТА ЕСЛИ НАЧИНАЮТСЯ ЗАДЕРЖКИ И ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО СКОРО ДАДУТ И ДАТЫ ПЕРЕНОСЯТ ЭТО-------КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ.Могут дать типа на проезд и все ,если кудато идете то спрашивайте у тех кто работает,они вам скажут например что не платят уже неск месяцев не идите туда вас кинут,и насторожитесь если вдруг все сотрудники НОВЫЕ тоже вопрос с нормальных мест никто не уходит,а БОРС ищеи дураков и все когда дураки закончатся они сменят название фирмы и все и дальше будут кидать.В Борсе мне сказали штрафы за всякую фигню.Насчет условий я не знаю на спрашивал.КОРОЧЕ хотите бесплатно работать идите в БОРС.
Сотрудник написал отзыв 16.03.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
график работы до 16,45
Минусы работодателя
Коллектив неотзывчивый. Я попробывала найти общие точки соприкосновения, на меня постоянно рявкали и отсылали в соседний кабинет. Девушка М. (явно чья-то протеже) вообще на меня агрессивно реагировала, никогда не здоровалась. Как будто я ее место тут заняла и тебя хотят выкинуть любыми способами. У компании ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ, так что сто раз подумайте, идти ли вам туда, потому что сотрудников они не оформляют, соответственно зарплата под вопросом. Тут уж любой человек занервничает. Текучесть кадров большая. Конкуренция большая, даже внутри отделов. Так что подумайте, готовы ли вы к этому.
Сотрудник написал отзыв 08.03.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
их просто нет.
Минусы работодателя
Коллектив неотзывчивый. Я попробывала найти общие точки соприкосновения, на меня постоянно рявкали и отсылали в соседний кабинет. У компании ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ, так что сто раз подумайте, идти ли вам туда, потому что сотрудников они не оформляют, соответственно зарплата под вопросом. Тут уж любой человек занервничает. Текучесть кадров большая. Конкуренция большая, даже внутри отделов. Так что подумайте, готовы ли вы к этому.
Сотрудник написал отзыв 18.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Слабый руководящий состав компании.
Минусы работодателя
Это компания для пресмыкающихся. Хотите проверить прочность своих нервов поработайте здесь.

Что бы заработать денег менеджером надо пережить пару тройку старых, чтобы отжать клиентов у них, так вам никто их не даст.

По работе часто приходилось сталкиваться с нашей кассой, так вот скажу я вам там заботают трое из "гистапо". Культуры и вежливости больше у деревенского тракториста чем у них.

Я ушел оттуда и только рад этому событию.
Сотрудник написал отзыв 26.10.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Положительных сторон в компании - назвать не могу, т.к. их нет.
Минусы работодателя
Добрый день! Пишу о московской компании тут, т.к. многие сотрудники умышленно подбираются из районов Жулебино, Люберцы, Жуковский, п. Октябрьский и пр.

Проработав в компании всего 8 мес. из них 2,5 мес. были не оформлены в трудовую - увольняюсь. На данный момент в столь малочисленной по кадрам компании текучка явная, да и конкуренция в сфере канцелярских товаров такая жесткая, что ещё год и компания будет банкротом. Принцип подбора персонала следующий (пишу по многочисленным вопросам вновь пришедших, т.к. не нашли отзывов на других сайтах), вакансий открытых в компании 2-3, что и сбивает с толку при устройстве, НО по ним идет набор постоянно, равно как и во время моего устройства:

Канцтанта — 24 окт

Оператор 1С / Помощник менеджера по продажам

до 40 000 руб, Москва, Дубровка, Кожуховская



Канцтанта — 23 окт

Менеджер интернет-магазина

до 40 000 руб, Москва, Дубровка, Кожуховская



Канцтанта — 21 окт

Бухгалтер

до 40 000 руб, Москва, Дубровка, Кожуховская



Заманчиво не правда, з/пл не столь высокая, но обещанный старт, испытательный срок и прочие нюансы на собеседовании заставят Вас поверить в сказку. Проработав в компании 1-1,5 мес. вы начнете бить тревогу, мол, почему так до сих пор и не оформили? (заметьте явное нарушение законодательства!) Вам весело скажут - не волнуйтесь, зачем Вам пенсия? и пр. и т.д. Зарплата на этот период составит 25 т.р. - как хочешь так и живи, дорога до работы, съемная квартира ли, или дети - это всё ваши личные проблемы. Повышаться она не будет, если уж вам не повезет и вы сильно не поднажмете на начальство и Вам сделают 30 т.р. (замечу, что официальные из них 19 т.р.). Очень удобно согласитесь иметь такой "круговорот" кадров? Дешево и сердито, пришел за копейки отработал, не устроило ушел, неоформленный значит и не было вовсе. А работать вам не дадут, у каждого в данной фирме свой хлеб и никто с ним делиться и рассказывать нюансы в работе не будет. А зачем?))))

По расположению офиса и его состоянию: Офис находится в промышленной зоне, далеко от м. Кожуховская (повторюсь далеко, несмотря на то, что указано в объявлениях). Бизнес-центр "Угрешский" представляет собой старое промышленное здание, переделенное якобы под офисы в аренду, состояние его менее, чем среднее, и классу "бизнес" - не соответствует! Тоже самое касается и расположения самой компании на 2-ом и 3-ем этажах данного центра, состояние 2-го этажа: бардак в коридоре, местами обшарпанные стены, старые полы, каталоги, офисная бумага стоящая в проходе и пр., комнаты для приема пищи нет, так что есть придется прямо на рабочем месте (на документах и отчетах), в коридоре установлен холодильник и микроволновая печь, сан. узел - всегда грязный, совместный мужской и женский - это поверьте очень весело ))). На первом этаже есть кафе, где мы и кушаем, пища жирная, с собой брать туда не разрешено.

По выплатам з/пл: даже не знаю про какую часть то и написать ))) платят белую (на оформленную вами карту) - оплата до 10-х чисел, но как получится - не всегда получается, потом черную - до 20-х чисел, если успеют подсчитать)), потом белый аванс - как то в 20-х вроде числах, я точно понять не могу как чего платят, то раньше, то намного позже, бюджет не спланируешь явно.

Отношение к новым сотрудникам: отношение к новым сотрудникам(это могут подтвердить все прошедшие испытательный срок) будто вы самый некомпетентный сотрудник и взяли вас - одолжение сделали, хамить и игнорировать будут на каждом шагу, многие сотрудницы умышленно доводятся до слез.

Люди, ушедшие из компании - все отлично устроились, многие на большом счету в новых компаниях, уважаемы. Люди, которые до сих пор работают в компании - по личным разговорам, знаю, мечтают сменить место работы или уже в поиске.

Вообщем всем желаю Удачи в поиске! И не тратьте своё время на недобросовестных работодателей!!!
Написать отзыв о работодателе ООО Компания КАНЦТАНТА
Подходящие работодатели