OOO Элком-XXI

4,1

80
Условия
90
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "OOO Элком-XXI"
Сотрудник написал отзыв 19.06.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя)

Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил.
Минусы работодателя
В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало.

Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.
Сотрудник написал отзыв 09.02.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в компании 1 год. Меня всё устраивает. И приняли меня здесь доброжелательно. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство относится хорошо. Но если у кого-то не в ладах с самодисциплиной, то тогда, конечно, работать здесь трудно. И возможность для карьерного роста в компании тоже есть. Здесь платят именно за сделанную работу, заниматься делами, не свойственными профилю работы не приходится/ Работаю в компании ЭЛКОМ 1,5 года. Как ни странно, абсолютно всем довольна. После удачно пройденного испытательного срока заработную плату подняли в два раза. Дополнительно получаю проценты от каждого закрытого контракта. Коллектив у нас дружный, рабочий процесс полностью отлажен, инженеры-электрики получают хорошую заработную плату. Конечно, чтобы получить премию приходиться потрудиться, да и начальство не всегда нами довольно, но это нормально, как и в любой другой компании. К В.В.Н. нет абсолютно никаких претензий. С пониманием относиться к тому, что я ухожу с работы в 17.00, вместо шести (у меня маленький ребенок) и спокойно отпускает на сессии. З/п ВСЕГДА выплачивается вовремя, не надо придумывать небылицы про какие-либо задержки. А бывшие сотрудники, которые пишут эти комментарии, либо ленивые, либо глупые. Вместо того, чтобы занимается очернением компании, научились бы нормально работать. Напоследок хочется сказать, что организация, в которой я работаю, мне нравиться и увольняться я не собираюсь.
Минусы работодателя
Работа разъездного характера. Далеко от дома. Но это скорее не минус компании, а сложившийся факт.
Написать отзыв о работодателе OOO Элком-XXI
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели