ООО Дэвинпорт

1,5

60
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО Дэвинпорт"
Сотрудник написал отзыв 14.07.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их просто нет
Минусы работодателя
Руководители-армяне, рабочие-таджики.Система-"кормление "завтраками"".

Пригласили меня на должность руководителя "торгового отдела",который "необходимо создать".

В итоге все обязанности связанные и не связанные с "отделом" были возложены на меня,а именно: работа с ККТ, поиск клиентов, реклама, документальная работа, организация выставки на прилегающей территории(с попыткой возложить мат. ответственность за сохранность,не смотря на то что есть охрана),снабжение...Никто конечно же и не собирался никого нанимать. Руководители хотят всего и сразу,причем без абсолютно каких-либо затрат.Даже не оплатили подготовленную рекламную кампанию...Об оформлении по ТК не может быть и речи, хотя ,конечно же, изначально было обещано.

Спустя месяц ,когда вопрос зашел о выплате ЗП, руоводство пообещало мне заплатить "позже". А когда я поднял остро вопрос, оно посчитало, Что аванса(равному 50 % зп) достаточно(выдавали с великим одолжением). И это не смотря на то,что договаривались мы на точную сумму(оклад).Да и о чем вообще говорить,когда рабочие не получали ЗП уже 3 месяца(с их ЗП в 20т.р.).И это не единичный случай.Всех регулярно кормят "завтраками",которые переходят плавно в месяца.

О происходящем в организации маразме можно писать книги...

Уважаемые соискатели,не верьте всем трелям,которые будут вам озвучены на собеседовании. А лучше даже не трате свое драгоценное время.
Написать отзыв о работодателе ООО Дэвинпорт
Перейти в каталоги