ООО ЦПБ Русь

1,8

60
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ООО ЦПБ Русь"
Сотрудник написал отзыв 08.07.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
удобное расположение офиса
Минусы работодателя
Работала в этой фирме около 2-х месяцев, больше не выдержала. Начальник-просто псих и мошенник. Помню, когда в офис врывались куча мужиков и угрожали всем нам. Сам Семенов в особо тяжелые моменты на работу не выходил, а нам приходилось работать и общаться с разъяренными клиентами. А у меня маленький ребенок, который и наблюдал эти 2 месяца маму в постоянном стрессе...На оплату, кстати сказать, это никак не влияло. Более того, и с зарплатой он обманул: на собеседовании обсуждали одну сумму, по факту получила совершенно другую. Хорошо хоть, что вообще выплатил (не всем так повезло, как мне). Вообщем, вернулась я в налоговую, где и раньше работала. Думала я, что в коммерции интереснее и деньги другие, вышло все наоборот-ни денег, ни интересной работы, только сплошной стресс...
Сотрудник написал отзыв 16.05.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Центр города.
Минусы работодателя
ООО «ЦПБ «РУСЬ» на Новом Арбате – шарашкина контора. Нищеброды.

Зарплата серая и белой она видимо никогда не бывает, даже после испытательного срока. Офис сарай, вонючий, даже косметического ремонта нет.

Директор Семенов Валерий Юрьевич крайне неприятный мужчинка, похоже, одинокий 46 лет, сидит на сайтах знакомств, бредит изотерикой, элексирами молодости, чакрами, медитациями и пограничной водой. Пытается навязать свои увлечения. На собеседовании ищет себе хоть какую-нибудь женщину. А он реально противный дядька. И когда вы уже уходите с собеседования, он начинает вас уговаривать и пытаться убедить, что вам интересна его нищенская контора. Очень закомплексованный дядька, мнит себя «а-ля руководителем компании» у которого даже по сути подчиненных нет и личного кабинета. Обычное быдло.

На собеседовании врет, что он бывший банкир, что его компания занимается консалтингом, оценкой компаний и т.д. На самом деле это все брехня. Он даже не может понять, что такое оборот компании. По сути это мошенники, которые рассчитывают на лоха. Свою отчетность, справки в банк подделывают.

К ним никто не хочет идти. Уже пытались набирать гастрабайтеров в менеджеров, даже они уходят. Они реально не выплачивают зарплату. На них пишут жалобы в трудовую инспекцию. Постоянных сотрудников у них нет. Только один фрилансер юрист. Про которого пишут на других сайтах жалобы о его некомпетенции.

Никаких перспектив там нет.


Написать отзыв о работодателе ООО ЦПБ Русь
Подходящие работодатели