ОКВ-Нева

3,0

80
Условия
60
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ОКВ-Нева"
Сотрудник написал отзыв 27.03.2013
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Довольно сносный коллектив. Лояльный подход к сотрудникам, довольно фривольный график - посещение офиса 2 раза в неделю. Отпускные считают честно, даже серые.
Минусы работодателя
Постоянные провалы в ассортименте - выпадение ходовой продукции на 5-6 месяцев практически норма. Заказы привозят из Москвы 1 раз в неделю, если в Москве напортачили с документами или положили что-то не то, сиди и обтекай, ничего не поделаешь. Мотивация создана так, что бы заплатить сотруднику как можно меньше, - т.е. если должен быть большой приход средств, то завышается план продаж на этот месяц, и при невыполнении которого премия может быть урезана в 2 раза (примерно на 30-40% от зарплаты). Отсутствие части ходового товара (а из 400 позиций это всего 20-30), на план никак не влияет, план останется прежним, просто ты уже заранее будешь знать, что план не выполнишь. При проведении внутреннего конкурса могут легко кинуть на выигранный приз, придумав любой предлог. В компании реально работать только если есть ещё какой-нибудь приработок, много вам заработать не дадут, как только ваша премия перешагёт планку оклада, сразу включается безбожный KPI и начинают урезать по полной.

Зарплата серая, официально ставят от 11000 до 16000 - эту часть выплачивают вовремя, остальное в конце следующего месяца в чёрную (т.е. за январь с вами рассчитаются полностью только 28 февраля). Резюмируя в.с.: если хочется ненапряжной работы с оплатой ниже среднего по аналогичным вакансиям, периодическим полосканием мозга начальником отдела, если для вас норма постоянно оправдываться перед клиентом за отсутствие ходовых позиций, если вас не пугает отсутствие всяких перспектив карьерного роста - то возможно вы найдёте себя в рядах ОКВ-Нева.
Написать отзыв о работодателе ОКВ-Нева
Подходящие работодатели